La Dame de Pic

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство
r_singapore_h_su_rgb_72dpi.jpg

c7bdddc6-103d-42d0-910a-39d52e2b16b9.jpg
Откройте для себя мир кулинарной самобытности Анны-Софи с La Dame de Pic, Raffles Сингапур. Одна из лучших в мире женщин-шеф-поваров с тремя звездами Мишлен, Анна-Софи дебютирует в Азии с рестораном, который отражает ее поиск ароматической сложности, сочетаний вкусов и мощных вкусов, вызывающих эмоции.​
Расположенный в обеденном зале отеля в Главном здании, современный шикарный ресторан красиво оформлен с изящной и мягкой палитрой, которая напоминает любимые цвета и материалы Анны-Софи: пастельные оттенки и натуральные декоративные элементы, такие как кожа или дерево. Как шеф-повар в третьем поколении, отмеченный звездой Мишлен, Анна-Софи Пик идет по стопам своих деда и отца, что прекрасно отражает богатое наследие Raffles Singapore.​

94fb016f-7c63-49d6-b0cb-5865a67c1006.jpg

Познакомьтесь с кулинарным миром шеф-повара Анны-Софи Пик и насладитесь восхитительными творениями за обедом по цене 128 долларов США за гостя с пятницы по воскресенье, за исключением праздничных дней.​
Меню напитков представляет собой сложную и разнообразную коллекцию сочетаний, которые добавляют как интенсивность, так и гармонию в тонкое искусство дегустации; состоящее из вин, коктейлей, виски, саке, чая, кофе, даши, бульона и консоме. Винная карта, в частности, предлагает широкую международную базу, ориентированную на французские регионы, с особым акцентом на место рождения Анны-Софи, долину Роны. Гости могут привезти с собой одну бутылку собственного вина и воспользоваться бесплатной пробкой при покупке бутылки вина в La Dame de Pic, Raffles Singapore. Наши сомелье также будут под рукой, чтобы улучшить ваши впечатления от ужина с помощью кураторской карты вин, которая отражает кулинарное видение Анны-Софи.​
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство
Вот так, идёшь из своего номера пообедать в гостиничный ресторан, а тут тебе и встреча иностранной делигации и митинг. Такое представление, ух.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство
Спасибо, все хорошо. Только я все таки не мистер, я же не англичанин))

Готов перейти к повестке встречи.
Сударь, вы если вон тут стерлядь пробовать не будете, можете ко мне подвинуть? А то охота попробовать.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемые господа сингапурцы. Я вам случайно не мешаю?

И куда дели моего коллегу? Закрадывается во мне мысль, а не похитили ли его протестующие беки?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство
y6EbQGIRkAs.jpg

Приехал с работы и решил зайти выпить кофе. Слава богу депутаты сегодня еще не приняли закон и мне не надо еще что-то рассматривать.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.960
Гражданство
y6EbQGIRkAs.jpg

Приехал с работы и решил зайти выпить кофе. Слава богу депутаты сегодня еще не приняли закон и мне не надо еще что-то рассматривать.
Стоило отвлечься Президенту, как в России закрыли наше посольство...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.404
4.105
Гражданство
А, так тему прям физически закрыли. Ну окей. Значит будем ждать нашего директора бюро.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.976
6.979
Гражданство
Верх