Кубинское информационное агентство Prensa Latina

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="426"]426[/ATTACH][ATTACH type="full" alt="427"]427[/ATTACH]
[ATTACH type="full" alt="425"]425[/ATTACH]
Официальное информационное агентство Республики Куба​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
[ATTACH]434[/ATTACH] Гавана. 11 мая 2019 года.

Сегодня было образовано новое государство на проекте - Республика Куба. На текущий момент начинает работу Народное Собрание 1-го созыва. Согласно Конституции на Кубе установлена народная власть, а в состав Народного Собрания входят все граждане, кроме судей и прокуроров.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.964
1.679
Гражданство
[ATTACH]434[/ATTACH]Гавана. 13 мая 2019 года.

Народное Собрание 1-го созыва избрало своим Председателем товарища Арман.

Трудящиеся и угнетенные всех народов земли горячо приветствуют Председателя Арман с избранием и желают твердости и стойкости в борьбе за счастье трудового народа всего Politsim!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.964
1.679
Гражданство
[ATTACH]434[/ATTACH]Гавана. 19 мая 2019 года.

Священная Анабаптистская Империя Хилиазма стала первым государством, признавшим независимость Республики Куба. Признание последовало в качестве ответа на вступивший сегодня в силу и принятый несколькими днями ранее Народным Собранием (высшим органом власти) Республики Куба закон «Об основах внешней политики Республики Куба», согласно статье 1 которого Республика Куба признает независимость Священной Анабаптистской Империи Хилиазма.

Таким образом, международное сообщество проекта Politsim на данный момент состоит из двух взаимно признанных государств - Республики Куба и Священной Анабаптистской Империи Хилиазма. Это если кто не понял, блядь.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="452"]452[/ATTACH] Гавана. 20 мая 2019 года.

Завершила свою работу 1-я сессия Народного Собрания - высшего органа государственной власти Республики. По итогам сессии Народное Собрание приняло ряд основополагающих законов: о гражданстве, о внешней политики, о структуре Госсовета и иные.
Также были сформированы многие органы госвласти. Наркомами обороны и пропаганды стали тов. Арман и Ralf Otto соответственно. А тов. Нурсултан избран Народным судьей.

Согласно Конституции сессия проводится 1 раз в три месяца, в ней могут участвовать все граждане Республики, не связанные с работой в народном суде и прокуратуре.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="605"]605[/ATTACH]Гавана. 25 августа 2019 года.

Вождь Кубинский, слуга народный комрад Арман, то бишья я, выступил с обращением к свободному народу Куба. Если в кратце, то я заявил, что в отныне все законы, сессии, и прочая херня ликвидируется как класс ибо в сраку эту хрень. Комрад Арман, то бишь я провозгласил себя вождем Кубинским то бишь слугой народным. Также комрад то бишь я призвал нормальных посовнов в гейропе расхреначить логово гомосеков, а также что народ Кубы готов принять нормальных посонов на своей земле и дать все что нужно в том числе кубинский ром, сигары и шлюх.

Вива ла Кува народ свободный.
 
Последнее редактирование:
Верх