Коридорчик конституционалистов

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Для дискуссий с членами Конституционного Совета и переноса флуда

image
 
Последнее редактирование модератором:

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ты в своем уме или от мамы такой надменный и наглый?) Я уже какой раз пытаюсь с тобой найти контакт, но играть в психа тебе удобнее. Ну ок. Я все попытки, что мог сделал.
До твоего высокомерия мне ещё далеко. Хотел бы контакта - вёл бы себя конструктивнее. Хоть тут, хоть в Сорбонне.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Тише вы :stopec:
Эко вам понесло. Вы оба хороши, как вы могли бы работать вместе это вот вообще не представить себе.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
ты считаешь, что ты конструтивно прдходишь??? В каждом твоем публичном обращение/призыве что-то изменить начинается срач.. это о чем то говорит
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
ты считаешь, что ты конструтивно прдходишь??? В каждом твоем публичном обращение/призыве что-то изменить начинается срач.. это о чем то говорит
Если меня игнорируют или оскорбляют - я не терплю. Если со мной конструктивно работают - я конструктивно работаю. Примеры можно найти на заседаниях КС или в Сенате Италии, например.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Примеров мало, а сенат италии точнг спокойным местом не назвать. Я в послелний раз, предновогодний порыв.., предлагаю мир и жвачку и начать с начала: мы готовим проект закона в лс, потом выкладываем в буфете парламента на всеобщий суд. Если все ок.в парламент ено вносим.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
1. Я готов на конструктивное публичное сотрудничество с Palpatine по вопросам изменения Конституции Европейской Республики.
2. Я не намерен тратить время на переписку в ЛС, которая окончится ничем, с человеком, демонстративно игнорирующим свои должностные обязанности.

Позиция чёткая и ясная, надеюсь?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Четкая.., ясная, надеюсь для всех однозначная...))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вижу грабли, на которые наступила страна - обращаюсь к суду за восстановлением законности. Или как раз это и есть террор в установлении правового государства и отстранения от власти тех, кто незаконным путём к власти пришёл и теперь за неё держится?
Это не конструктив - отменить и делайте что хотите. Если я вижу проблему, я вношу поправки, а не бегу в суд.
 
Верх