Коридорчик конституционалистов

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Для дискуссий с членами Конституционного Совета и переноса флуда

image
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Партии перерегистрировались по закону о партиях.


Соответственно - вопросы только к реорганизации ЕНП в СТЕ, поскольку изменения в Уставе партии регистрируются аналогично процедуре создания партии. Но за это время регистрировать уже не МВД стал обязан, а субъекты.
с какой стати это должны делать субъекты? партии регистрирует СМ, ее отделения не являются партиями.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
с какой стати это должны делать субъекты? партии регистрирует СМ, ее отделения не являются партиями.
Органический закон же))) Нумерация в редакции того закона. В новом законе это статья 9.

Статья 10.
Субъекты Республики единолично регулируют вопросы:
ж) регистрации общественных объединений/организаций, религиозных организаций;

Речь именно о политических партиях, а не отделениях.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Антон, ты попал в ловушку этого безумца. Остановись, он этим и питается.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Желание власти перевешивает в тебе стремление к правовому государству. Разочаровал.
Если твое стремление обусловлено желанием построить правовое государство, то методы ты выбрал аля террорист! Можно же по человечески, а не доводить до бешенства каждого встречного, иначе Андрей полностью прав. Видишь "дырку" в законе, напиши закон о поправках, предложи, протолкнем до заседания в РА где свершится баланс мнений.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Если твое стремление обусловлено желанием построить правовое государство, то методы ты выбрал аля террорист! Можно же по человечески, а не доводить до бешенства каждого встречного, иначе Андрей полностью прав. Видишь "дырку" в законе, напиши закон о поправках, предложи, протолкнем до заседания в РА где свершится баланс мнений.
Вижу грабли, на которые наступила страна - обращаюсь к суду за восстановлением законности. Или как раз это и есть террор в установлении правового государства и отстранения от власти тех, кто незаконным путём к власти пришёл и теперь за неё держится?

Не мои проблемы, что люди бесятся вместо того, чтобы включить мозг и подумать. А поправки я писал - полностью игнорируются. Ну и зачем тогда тратить время и нервы?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Вижу грабли, на которые наступила страна - обращаюсь к суду за восстановлением законности. Или как раз это и есть террор в установлении правового государства и отстранения от власти тех, кто незаконным путём к власти пришёл и теперь за неё держится?

Не мои проблемы, что люди бесятся вместо того, чтобы включить мозг и подумать. А поправки я писал - полностью игнорируются. Ну и зачем тогда тратить время и нервы?
Выдвигайтесь в РА. Победите на выборах. А после можно постоянно выговаривать скороговорку лоббировали лоббировали да невылавировали.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Выдвигайтесь в РА. Победите на выборах. А после можно постоянно выговаривать скороговорку лоббировали лоббировали да невылавировали.
Проблема в том, что выборы назначаются Премьером, которого предложил не особо законный парламент и утвердил не особо законный Президент? Нет, спасибо. Тут может помочь только суд. Ну или...
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Проблема в том, что выборы назначаются Премьером, которого предложил не особо законный парламент и утвердил не особо законный Президент? Нет, спасибо. Тут может помочь только суд. Ну или...
Суд? Кхм...предложенный мною вариант куда более эффективный, если вы хотите построить правовое государство :)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ну мы же понимаем, что легитимация бывает не только правовая))
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Суд? Кхм...предложенный мною вариант куда более эффективный, если вы хотите построить правовое государство :)
Феликс, брось ты это дело. Не видишь, человек вокруг видит что все незаконно и все тут. Не корми ты его дальше.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Феликс, брось ты это дело. Не видишь, человек вокруг видит что все незаконно и все тут. Не корми ты его дальше.
Не всё, а конкретные претензии, подтверждаемые обращениями к суду, а не как тут принято.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Поправки шли мне, я Проллабирую. А через суд, да еще не тот, ты намного дольше идти будешь.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Раз, два. Можешь улоббироваться.
Первое отклонено (я его даже не понял, возможно надо переписать, можем в лс обсудить), второе принято. И давай без вые.., я тебе нормальный и эффективный вариант взаимодействия предлагаю. Если во мнении сможем сойтись мы, это уже достижение, и пол дела. Если новое и конкретно, я в лс готов.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Первое отклонено (я его даже не понял, возможно надо переписать, можем в лс обсудить), второе принято. И давай без вые.., я тебе нормальный и эффективный вариант взаимодействия предлагаю. Если во мнении сможем сойтись мы, это уже достижение, и пол дела. Если новое и конкретно, я в лс готов.
И там, и там проигнорировано. Хочешь взаимодействовать - публично. Толку попусту сидеть в лс не вижу.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Публично ты устраиваешь срач, и углубляешь проблематику, работаешь на публику. Как раз этого я и хочу избежать, мы можем готовить проект закона в лс и доносить его до рассмотрения в ра, уже публично.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
В Сорбонне я тебя призвал к обсуждению по существу, ты обсуждать по существу не захотел.

Мне не нужно ссать в уши, как ты обожаешь в личке, мне нужно конкретное и предметное обсуждение. Если ты не можешь в него публично, не трать моё время.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
В Сорбонне я тебя призвал к обсуждению по существу, ты обсуждать по существу не захотел.

Мне не нужно ссать в уши, как ты обожаешь в личке, мне нужно конкретное и предметное обсуждение. Если ты не можешь в него публично, не трать моё время.
Ты в своем уме или от мамы такой надменный и наглый?) Я уже какой раз пытаюсь с тобой найти контакт, но играть в психа тебе удобнее. Ну ок. Я все попытки, что мог сделал.
 
Верх