Контрреволюция в Швейцарии

Граждане Швейцарии!

Революции у нас уже были, и немало.
А вот контрреволюция сейчас первая за всю историю Швейцарии.

Я долго не хотел этого, но пришлось, потому что Конфедерат откровенно мешает и вредит путём уже спама революциями.

Условия контрреволюции (в случае если она пройдёт):

Наступают следующие последствия.
1.Гражданин Швейцарии Конфедерат лишается гражданства Швейцарской Конфедерации, а также всех должностей в Швейцарии.

2.Выборы III созыва Национального Совета признаются состоявшимися. Состав Национального Совета признаётся легитимным.

3.Состав ФедСовета признаётся легитимным.

4.Будут произведены довыборы на 1 место НацСовета, освободившееся после лишения гражданства Конфедерат. Довыборы должны быть проведены решением Президента или Вице-президента Швейцарии, согласно законодательству Швейцарии.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я долго не хотел этого, но пришлось, потому что Конфедерат откровенно мешает и вредит путём уже спама революциями.
Откровенно мешает принять в гражданство людей, чтобы протащить любые "необходимые" изменения. Не считаю это вредом.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Круто - это достигнуть компромисса с большинством текущего населения о том как строить страну дальше, а не ломать страну через колено.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Ага, а именно отца-основателя Швейцарии. Круто же.
Коллега, по бурным реакциям властей отдельных государств Запада видно, что казачок засланный и отрабатывает заказ версальских кукловодов. Не надо церемониться со шпионами и диверсантами, тем более он и не отрицает своих вредительских намерений
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
да сколько можно?!
Бляха муха вы меня доведете!
 
Не могу быть уверенным в этом.
Я привык всё-таки не обвинять никого без серьёзных доказательств...

Но вот то, в чём я уверен, так это в том, что происходит в Швейцарии можно назвать словом "гражданская война", и Гау-одна из сторон конфликта.
 
да сколько можно?!
Бляха муха вы меня доведете!
Окей. Объясняю на пальцах.

Гау не пускает отца-основателя Швейцарии в страну, причём делает это, спамя революциями без конца.
Пока это не прекратиться-будет такая байда, вероятнее всего.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Я лично за мирные реформы, но давайте подойдем к этому, осознавая неизбежность компромисса. Оке?
 
Не так.

Не рассматривается вариант договариваться с тобой лично. Я не поддерживаю версию Хила, о том, что ты-шпион (но не отвергаю, пока просто нет оснований считать это так, а не иначе), но что ты 100% вредитель-это точно. Красная черта была перейдена тогда, когда ты запустил вторую революцию после первой провальной.
Даже более того-я не хочу говорить с тобой, кроме самого необходимого.

С остальными же гражданами и жителями Швейцарии я всегда открыт к диалогу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство
Смысл делать контрреволюцию, если революция завершится без неё?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #17
19.12.2022. Государственный переворот ["Неффельский компромисс"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых 2 голоса отдано в поддержку переворота и еще 2 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Контрреволюция в Швейцарии"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии, из которых 2 голоса отдано в поддержку переворота и еще 2 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Реставрация швейцарской монархии"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых ни одного голоса не отдано в поддержку переворота и 4 голоса – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Операция "Политсимия"] в Швейцарской Конфедерации завершился победой заговорщиков. В нем приняло участие 5 граждан Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых 4 голоса отдано в поддержку переворота и еще 1 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела зафиксирована победа заговорщиков.

С уважением,
Техподдержка
 
Верх