<Istanbul> Гавань Элефтерия || Eleutherios Limanı

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Κωνσταντινούπολις
Simple_Labarum.svg

λιμήν Ἐλευθερίου

Гавань Элефтерия


1500x500hwjqd.jpg
Гавань Элефтерия, также гавань Феодосия — один из главных портов Константинополя, столицы Византийского государства, находящийся на побережье Мраморного моря к югу от главной улицы города Месы. С запада в гавань ведут ворота святого Эмилиана, а с востока - ворота еврейского квартала. Именно эту гавань видят первой путники, прибывающие в Константинополь по морю.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.616
2.910
Гражданство
Василевсу Византии
от Федерального Избирательного Агентства
Североатлантического Альянса


Н О Т А

Уважаемый Роман!
Федеральное Избирательное Агентство в моем лице приносит поклон самому молодому на текущий момент государству Альянса и желает увидеть его расцвет в полном великолепии!
Вместе с этим хотим Вам напомнить о приближающихся в Альянсе выборах федерального значения и необходимости в связи с этим построения на территории Византии избирательного участка. Также мы хотим отметить, что возведение избирательного участка может быть произведено силами Федерального Избирательного Агентства, либо местными решениями, если это Вам будет удобнее. О принятом решении просим уведомить Федеральное Избирательное Агентство в самые ближайшие сроки.
Также отметим, что предварительно мы планировали проведение стройки в городе Константинополь, но если Вас это не устраивает, мы готовы рассмотреть иные варианты. Также уведомляем, что в целях удобства работы Федерального Избирательного Агентства и единообразия применения будущий избирательный участок должен носить вполне конкретное наименование - "Избирательный участок Византии".


С уважением и надеждой на скорый ответ,
Председатель Федерального Избирательного Агентства
Пал Сергеич
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Также уведомляем, что в целях удобства работы Федерального Избирательного Агентства и единообразия применения будущий избирательный участок должен носить вполне конкретное наименование - "Избирательный участок Византии".
Государь федеральный, не сочтите нисколько за сутяжничество, но чем установлены столь неудобные для духа государственного и подданных наших правила?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.616
2.910
Гражданство
Государь федеральный, не сочтите нисколько за сутяжничество, но чем установлены столь неудобные для духа государственного и подданных наших правила?
чтоб мы могли четко видеть и понимать, что вот эти сведения - они из Византии
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.616
2.910
Гражданство
Делайте как удобно.
Мы, если что, вывески перекрасим
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
http3a2f2fcom.ft.imagvtjh5.jpg

Кандидат в Президенты Альянса Кристофер Вуазен прибыл в Константинополь и в настоящий момент приветствует византийцев
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
vouasienlogolpjrh.png
Византия, здравствуй!
Сегодня в Константинополе свыше 20 градусов, светит солнце - находиться здесь крайне приятно, учитывая, что в реальности за окном серо и холодно.
Византия - это самая молодая страна Альянса, я крайне рад, что Вы, византийцы, смогли реализовать свои идеи и создать эту прекрасную страну. Пользуясь возможностью, я выражаю своё восхищение тем, каким образом Византия застраивается и оформляется, это невероятно эстетично.

Я начал эту кампанию в самом знаковом городе проекта - в Брюсселе, потом выступал в родной Праге, вчера посетил невероятный Берлин. Сегодня, находясь в древнем и величественном Константинополе, я хочу Вас сказать, что страны Альянса - уникальны и неповторимы.

Византия, Чехия, Германия и Япония - всё это очень разные страны, но каждая из них заслуживает уважения. Заслуживает того, чтобы быть услышанной. Заслуживает право определять своё будущее и будущее Альянса! И я избираюсь на должность Президента для того, чтобы гарантировать странам эти права, гарантировать им уважение и достоинство!

Мы будем много работать над коммуникацией с Советом Альянса, с руководством и жителями стран. Вы уже слышали от меня эти слова, некоторые люди говорят, что не видят за ними действий. Лучший ответ на эту критику - действовать.

Я, моя политическая партия "Новые демократы", моя предвыборная команда - мы все убеждены, заседания Совета Альянса должны будут проходить непосредственно в странах. И это не просто церемониал или красивый жест - это фактор роста для стран, фактор развития. В тот месяц, когда Совет Альянса будет находиться в Византии или любой другой стране - внимание всего Альянса будет приковано к этой стране и именно в эту страну будут приезжать туристы, а также федеральные чиновники для консультаций с Советом. Я уверен, что Византия прекрасно осознает важность этой возможности роста для стран и поддержит мои начинания!

Кроме того, мной будет запущена масштабная миграционная реформа. Страны Альянса получат право проводить свою миграционную политику и распоряжаться своим гражданством. Для получения гражданства Североатлантического Альянса соискателю нужно будет получать гражданство конкретной страны (вместе с ним автоматически он приобретет гражданство Альянса) или обратиться за получением гражданство в федеральные органы, если соискатель желает проживать в Столичном Округе. Реформа будет предусматривать все необходимые механизмы подстраховки на случай отсутствия активных органов власти в стране; при этом данная реформа не создаст рисков регионального произвола - утрата гражданства конкретной страны не повлечет за собой утрату гражданства Альянса.

Я уверен, что если человек будет получать гражданство конкретной страны, он будет относиться к ней с большей ответственностью. Когда страны получат возможность предоставлять гражданства - они станут весомее и сильнее.

Уважение, диалог и партнерство - вот мои принципы построения отношений с странами. Я и мой кандидат в Вице-президенты Альянса Пал Сергеич посетили за эти дни все страны Альянса, встретились с избирателями этих стран. Мы сделали это по той причине, что мы уважаем и ценим страны Альянса и уважаем и любим их граждан.

И лучшее, что мы можем для них сделать - выиграть эти выборы и реализовать свою программу "Новый взгляд"!

Граждане Византии, благодарю Вас за внимание. Упорства Вам и удачи в построении сильной и успешной страны. Спасибо!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.616
2.910
Гражданство
Византия прекрасна, спору нет, но с Чехией ей не сравниться, уж простите меня, господа византийцы...
Тем не менее, в гармоничном развитии каждой страны в отдельности - успех Альянса в целом, а обмен опытом, визиты друг к другу и каждодневный продуктивный диалог - способны творить чудеса.

Я погуляю по Византийским улочкам, с Вашего разрешения.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Christopher Vouasien, приветствую в Константинополе! Рады будем видеть и далее не только в качестве кандидата в президенты или президента, но и как простого гражданина Альянса. Приветствую и Пал Сергеич, скромно и по-восточному оставив без внимания пассаж про сравнение...
Во-первых, хочу официально заявить, что наша политическая партия, «Ромейское решение», по итогам внутрипартийных обсуждений приняла единогласное решение об официальной поддержке кандидатуры Christopher Vouasien на первых в истории Альянса президентских выборах. Мы полагаем, что декларируемая предвыборной командой и кандидатом лично ставка на регионы, с сохранением, при этом, народного фронта в общем управлении страной – это именно то, чего не хватало во всех предыдущих государственных образованиях и чего не хватает сейчас. Выбор федеративного пути развития должен быть подтверждён на самом высоком уровне; федерализм и права стран должны уважаться всеми сторонами политического процесса.
Во-вторых, хотя мои возможные позиции и предпочтения уже известны, я хотел бы сказать немного и о том, почему сам решил поддержать Christopher Vouasien. Для меня эти выборы впервые за долгое время являются именно выборами в полноценном их понимании. Практически до самого начала избирательной кампании, даже зная имена кандидатов, я не знал, за кого буду голосовать: и мой выбор здесь обусловлен, в первую очередь, именно политической программой, на исполнение которой я возлагаю надежды. В выборе между сложноунитарными и федеративными режимами пора, наконец, сделать шаг в сторону построения федерации – с взаимоуважением прав обеих сторон и без диктата центра, к которому так многие уже, к сожалению, привыкли (во многом, наверное, из-за внешних обстоятельств проживания в одной из подобных "федераций", которая смахивает, скорее, на сложноунитарный режим).
Личностный фактор, за долгие годы игры на проекте, стал для меня абсолютно второстепенным: голосовали за всяких, честно говоря. Часто ради стабильности, часто наоборот – ради выхода из застоя, иногда – чтобы показать своё недовольство. В данном случае я буду голосовать за человека, который ещё ни разу на моей памяти не занимал поста главы государства, при этому будучи абсолютно достойным его занимать. И это достоинство было продемонстрировано совсем недавно, в работе Директории, большую часть организации и запинывания членов которой взял на себя именно Christopher Vouasien. В конце концов, по правде говоря, мне кажется, что именно его усилиями Директория смогла отработать положенный ей срок и предоставить, помимо комплекса временных актов (= практически готовой законодательной базы), рабочий текст Основного Закона страны. Это достойно уважения.
Собственно, дела такие. За кого голосовать – личный выбор каждого, мой голос – за Christopher Vouasien. И в случае его победы надеюсь приложить максимум усилий для исполнения заложенной политической программы.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Я благодарю «Ромейское решение» и лично Kyanamra за оказанные поддержку и доверие, это крайне много значит для меня. Я рад, что наши цели и идеи находят пересечения, а Вы так же как и я видите необходимость в совместной работе по развитию Альянса. Уверен, что это правильный путь, который приведет нас к успеху.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
22 число наступило, пора отправляться в Лондон и готовиться к дебатам. Византия - ты прекрасная страна, в которой живут замечательные люди! До свидания, спасибо Вам!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
10c8aa9a3d3503638c2035c6e1f3c376.png

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
ΕΠΙΣΗΜΗ ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ

Ваше Величество Базилевс Византии Роман и многоуважаемый Кесарь Византии Kyanamra!
Рассчитывая на взаимовыгодное сотрудничество и культурный обмен между народами Швейцарии и Византии, которые имеют богатые духовные ценности и идеалы, я сердечно рад пригласить вас на торжественную церемонию коронации первого швейцарского монарха, которая начнется сегодня, 5 ноября 2020 года, в Бернском соборе в 17:30 по Центральноевропейскому времени (в 19:30 по Московскому времени). Буду искренне рад видеть представителей Византии на данной церемонии, которая, несомненно, важна для всех швейцарцев. Заранее извиняюсь, что пишу приглашение в данной теме, приемную Его Величества я не нашел.


Ειλικρινά δικός σας,
Wilhelm Schepard
a10b5fde7ba4302502af4f7dc16fdc7c.png

 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
شاه شاهانشاه بزرگشاه پارسشاه بابلفرعون مصرشاه کشورها

Иди ты

Властью, взятой мной, повелеваю сделать в Византии красиво и многолюдно.

Надписано собственноручно
Кшаяршин
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.341
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #16
Последнее редактирование:
Верх