Кинотеатр Монако {Monaco Open Air Cinema}

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_mvbhc69.png

Monaco Open Air Cinema


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
805edeeab4990e73589c40wf9w.jpg

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
С июня по сентябрь в Монако работает крупнейший в Европе кинотеатр под открытым небом. Расположенный в красивейшем месте в Монако-Вилль, под ночным небом Лазурного берега, продуваемый легким бризом со Средиземного моря - что может быть лучше? Вечерами тут можно посмотреть кино в оригинале с французскими субтитрами на гигантском экране в 220 квадратных метров компании 500 человек – от которых, впрочем, можно укрыться в одном из нескольких комфортных лаунжей, которыми обустроен зал. Для желающих здесь открыт бар, где наливают шампанские и красные вина, пиво и содовую, а также продают поп-корн, сладости и фаст-фуд.

Нa Politsim кинотеатр работает с декабря 2019 и был открыт князем Palpatine. Премьерным показом был фильм "Принцесса Монако" - байопик о жизни великолепной Грейс Келли, княгини Монако, в исполнении Николь Кидман.
А во время зимнего Чемпионата мира 2022 в Катаре в кинотеатре была устроена фан-зона, где можно было обсудить матчи главного турнира планеты.


n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png

monaco-open-air-cinempve7t.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Анонсы мировых показов:


 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
это про него ты говорил, что почти уверовал?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ахахаха ну да, про него, цитата конечно совсем о другом)) к концу лишь 10 серии. А это момент из середины.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
О, придумал!

На ближайший месяц открытый кинотеатр в Монако превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. Если есть желание обсудить реальный футбол без привязок к нашей Премьер-лиге, поделиться какими-то видео/обзорами матчей/впечатлениями от игр – все это можно делать здесь!


skysports-world-cup-qatar-2022_5921764.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Во. А то у нас ни тут, ни в дискорде, подходящего места не было.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
О, придумал!

На ближайший месяц открытый кинотеатр в Монако превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. Если есть желание обсудить реальный футбол без привязок к нашей Премьер-лиге, поделиться какими-то видео/обзорами матчей/впечатлениями от игр – все это можно делать здесь!


skysports-world-cup-qatar-2022_5921764.jpg
Жаль они не взяли песню Speed 'a
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #12

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
Нет уж, спасибо.

Для меня лучшей песней для чемпионата мира останется эта. Да и сам чемпионат был крутой, конечно.
Хотя вообще каждый мундиаль запоминается.

 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Нет уж, спасибо.

Для меня лучшей песней для чемпионата мира останется эта. Да и сам чемпионат был крутой, конечно.
Хотя вообще каждый мундиаль запоминается.

Это у меня как раз первый ЧМ (и второй крупный турнир, после Евро-08).

Уругвай на том ЧМ был восхитителен
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #17
Это у меня как раз первый ЧМ (и второй крупный турнир, после Евро-08).

Уругвай на том ЧМ был восхитителен
Да ладно. Ты же старше меня... до этого футболом не интересовался? Или что?

А Уругвай... я так сильно не топил, наверное, ни за одну сборную на ЧМ (кроме России в 2018, естественно), как в 10-м году за Уругвай и лично Форлана. Его этот гол немцам с ударом от земли, сколько раз я пытался повторить его ирл... Красота.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Да ладно. Ты же старше меня... до этого футболом не интересовался? Или что?
В 2006 мне было 7 лет и тот мундиаль я пропустил. В памяти, конечно, осталось эпичное завершение карьеры Зиданом, но то скорее из новостей.

А 2007 уже помню хорошо, отбор к Евро, сумасшедшую игру наших с Англией, а потом безмерную благодарность хорватам за Евро

В этом же 2007 начал болеть за Спартак, смотреть в сторону АПЛ (МЮ тех лет был шикарен) и следить за восхождением одного аргентинского волшебника.

Вообще, время для начала увлечения футболом было идеальным. Сборная с Гусом, еврокубковый поход Зенита, финал ЛЧ в Москве... В ближайшие годы ничего подобного уже не будет((
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #19
В 2006 мне было 7 лет и тот мундиаль я пропустил. В памяти, конечно, осталось эпичное завершение карьеры Зиданом, но то скорее из новостей.

А 2007 уже помню хорошо, отбор к Евро, сумасшедшую игру наших с Англией, а потом безмерную благодарность хорватам за Евро

В этом же 2007 начал болеть за Спартак, смотреть в сторону АПЛ (МЮ тех лет был шикарен) и следить за восхождением одного аргентинского волшебника.

Вообще, время для начала увлечения футболом было идеальным. Сборная с Гусом, еврокубковый поход Зенита, финал ЛЧ в Москве... В ближайшие годы ничего подобного уже не будет((
А, ну значит не старше)

Но у нас в доме футбол был всегда, во всяком случае у бабушки с дедушкой. Трудно было не начать интересоваться футболом и не болеть за "Спартак", когда его игроков каждую неделю материли)) Ну и я очень любил смотреть, как дед играет в PES 5, появившийся в доме примерно в том же 2006 и долго там остававшимся.
В итоге, не считая матчей РФПЛ, первый матч, который прям запомнился - это финал ЛЧ-2006 (аккурат перед мундиалем), Барселона - Арсенал, 2-1. А за чемпионатом мира уже прям следил-следил.

А время 2007-2009 - действительно благодатное было.
И ведь можно же было не просрать время до и после ЧМ-2018, и финал ЛЧ в Петербурге в этом году. Могло быть еще лучше. Но...
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
А что за мем вместо судейства на матче Аргентины? Где ты увидел этот пенальти, черт?)
Ну и вообще на всем ЧМ судьи немножко... уверенно наворачивают субстанцию, скажем так.
 
Верх