Кинотеатр Монако {Monaco Open Air Cinema}

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_mvbhc69.png

Monaco Open Air Cinema


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
805edeeab4990e73589c40wf9w.jpg

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
С июня по сентябрь в Монако работает крупнейший в Европе кинотеатр под открытым небом. Расположенный в красивейшем месте в Монако-Вилль, под ночным небом Лазурного берега, продуваемый легким бризом со Средиземного моря - что может быть лучше? Вечерами тут можно посмотреть кино в оригинале с французскими субтитрами на гигантском экране в 220 квадратных метров компании 500 человек – от которых, впрочем, можно укрыться в одном из нескольких комфортных лаунжей, которыми обустроен зал. Для желающих здесь открыт бар, где наливают шампанские и красные вина, пиво и содовую, а также продают поп-корн, сладости и фаст-фуд.

Нa Politsim кинотеатр работает с декабря 2019 и был открыт князем Palpatine. Премьерным показом был фильм "Принцесса Монако" - байопик о жизни великолепной Грейс Келли, княгини Монако, в исполнении Николь Кидман.
А во время зимнего Чемпионата мира 2022 в Катаре в кинотеатре была устроена фан-зона, где можно было обсудить матчи главного турнира планеты.


n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png

monaco-open-air-cinempve7t.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Об аргентинцах даже говорить не хочется. ДНО!
У меня впечатление абсолютно противоположное. Аргентинцы... ну, они не то, чтобы виноваты, что судья дурачок и такие пенки ставит, но можно и сказать, что оборзели.
А вот поляки - дно (кроме Щесны, естественно). Три секунды владения мячом, полторы передачи - и потеря. Чисто задача у людей отстоять в обороне 90 минут. Нужен ли нам такой футбол в 1/8?.. Сомневаюсь. Vamos, Mexico!) Ну и Аргентина пусть уже вымучает что-то. Но не с такой левой пенки.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
У меня впечатление абсолютно противоположное. Аргентинцы... ну, они не то, чтобы виноваты, что судья дурачок и такие пенки ставит, но можно и сказать, что оборзели.
А вот поляки - дно (кроме Щесны, естественно). Три секунды владения мячом, полторы передачи - и потеря. Чисто задача у людей отстоять в обороне 90 минут. Нужен ли нам такой футбол в 1/8?.. Сомневаюсь. Vamos, Mexico!) Ну и Аргентина пусть уже вымучает что-то. Но не с такой левой пенки.
P.S. поляки дно потому что я ставил на их победу, когда отправил прогноз на матч Крису.

По факту, поляки тупо отыгривают матч, чтобы этот ад в Катаре для них быстрее закончился.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #26

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Так в том-то и штука, что если матч закончится с ничейным счетом, то Польша выйдет из группы. С первого места.
Бесполезная игра. лет так 15 назад футбол был намного лучше, ну или ЧМ в России был норм, а вот это вот всё...ну очень плохо.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Ой, ну вот это красота бильярдная сейчас была!
НО поляки все еще выходят из группы, но уже со второго места)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #30
Боже, какое это было мучение. Жаль, что мексиканцы не смогли, похоже.
Надо отметить, что до гола саудитов в ворота мексиканцев мы были в одной желтой карточке от того, чтобы вышедшего в 1/8 определяла бы... монетка.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.836
6.907
Гражданство
Тем временем куда более напряжённое голосование прямо сейчас проходит в княжеском дворце!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #32
Португальцы?.. За что? Что вас сделал Уругвай??
Не уверен, что смотреть за Южной Кореей мне будет шибко интересно в 1/8. Особенно против Бразилии.
А могла бы быть бизаррная заруба латиноамериканцев....
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #33
Думфрис мегахорош в оранжевой футболке. Был хорош на ЧЕ в прошлом году, в Интере я его как-то особо не видел, а тут прям мощь.
Ну и матч - огонь, конечно. Нраица.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #34
Как же отвратительно японцы бьют пенальти! Прям плохо на букву "х"!!
Жаль, я топил за них при всем уважении к хорватам. Должно же было их маленькое чудо продолжиться. Но нет.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Жаль, я топил за них при всем уважении к хорватам. Должно же было их маленькое чудо продолжиться. Но нет.
Они выбили отличную Германию, обыграли Испанию... Слишком много уже чудес на маленькую Японию) Ну, посмотрим, может, их соседям повезет больше (но это, конечно, станет сенсацией с приставкой супер-гипер и так далее).
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #36
Ну, посмотрим, может, их соседям повезет больше (но это, конечно, станет сенсацией с приставкой супер-гипер и так далее).
Вот в это, повторюсь, вообще не верю. Бразильцы должны на классе проходить.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Вот в это, повторюсь, вообще не верю. Бразильцы должны на классе проходить.
Пока плей-офф без единой сенсации, что немного грустно. Из определившихся четвертьфиналистов не очень понятно за кого подтапливать даже (разве что, за Нидерланды - из-за Луи ван Гала и его истории)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #38
Ну... голландцы выдали огненный матч против Америки, мне в целом нравится. Их почему-то хаят за игру в группе, но не знаю. Авось продолжат играть круто. А история ван Гала, это да, это очень печально.
Аргентинцы... тухлые. Прям вот другого слова не найду. При этом крепкие и способные выиграть, конечно, но я смотрел три их матча (только с саудитами пропустил), и... не то, чтобы я прям потерял 6 часов своего времени, но близко к этому.
За Англию играет Магуайр. Помянем.
Франция... не знаю, просто нет желания их поддерживать почему-то. И, в отличие от аргентинцев, как-то так вышло, что я ни одной их игры не видел. Но, говорят, там божит Гризманн.

Хорваты тоже тухловатенькие, хотя игру с японцами я смотрел вполглаза до серии пенальти.
Бразильцы - мощные, но заводятся долго. Хотя, можно и сказать, что "напрягаются ровно столько, сколько нужно для результата". Нужно посмотреть на них в матче с хорошим соперником, а до 1/2 финала это не особо выйдет - хорваты им не ровня должны быть.
Испания-Морокко (есть кто-то, кто верит в Морокко?) - будет интересно поглядеть за испанцами, с немцами они очень интересный матч выдали, но кто знает, насколько такая игра, как с японцами, это тренд.
Португалия-Швейцария - у португальцев есть некоторые проблемы с атакой, и вот тут как раз сенсация очень даже может случиться, мне кажется.

А еще хочу отметить, как мало остается неевропейских команд, особенно в правой сетке.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #39
Ч.Т.Д.

Спасибо за то, что не пустили Уругвай. Оно того, конечно, стоило.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.662
1.973
Гражданство
Ну... голландцы выдали огненный матч против Америки, мне в целом нравится. Их почему-то хаят за игру в группе, но не знаю. Авось продолжат играть круто. А история ван Гала, это да, это очень печально.
Это футбол, а не сокер
 
Верх