Кинотеатр Монако {Monaco Open Air Cinema}

Palpatine

Тот чье имя можно называть

Palpatine

3 776
1 303
M O N A C O

n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png

250px-Coat_of_arms_of_Monaco.svg.png

Monaco Open Air Cinema

n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png

805edeeab4990e73589c40wf9w.jpg

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
С июня по сентябрь в Монако работает крупнейший в Европе кинотеатр под открытым небом. Расположенный в красивейшем месте в Монако-Вилль, под ночным небом Лазурного берега, продуваемый легким бризом со Средиземного моря - что может быть лучше? Вечерами тут можно посмотреть кино в оригинале с французскими субтитрами на гигантском экране в 220 квадратных метров компании 500 человек – от которых, впрочем, можно укрыться в одном из нескольких комфортных лаунжей, которыми обустроен зал. Для желающих здесь открыт бар, где наливают шампанские и красные вина, пиво и содовую, а также продают поп-корн, сладости и фаст-фуд.

Нa Politsim кинотеатр работает с декабря 2019 и был открыт князем Palpatine. Премьерным показом был фильм "Принцесса Монако" - байопик о жизни великолепной Грейс Келли, княгини Монако, в исполнении Николь Кидман.

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png

monaco-open-air-cinempve7t.jpg

Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Хидрман Карлстада

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Хидрман Карлстада
10 688
2 413
Гражданство
это про него ты говорил, что почти уверовал?

Palpatine

Palpatine

3 776
1 303
Ахахаха ну да, про него, цитата конечно совсем о другом)) к концу лишь 10 серии. А это момент из середины.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Директор по иностранным делам

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления
О, придумал!

На ближайший месяц открытый кинотеатр в Монако превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. Если есть желание обсудить реальный футбол без привязок к нашей Премьер-лиге, поделиться какими-то видео/обзорами матчей/впечатлениями от игр – все это можно делать здесь!

skysports-world-cup-qatar-2022_5921764.jpg

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления
Во. А то у нас ни тут, ни в дискорде, подходящего места не было.

Kurt Inquart

Художник
Председатель Бундестага Германии

Kurt Inquart

Художник
4 320
1 204
Гражданство
О, придумал!

На ближайший месяц открытый кинотеатр в Монако превратится в фан-зону Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. Если есть желание обсудить реальный футбол без привязок к нашей Премьер-лиге, поделиться какими-то видео/обзорами матчей/впечатлениями от игр – все это можно делать здесь!

skysports-world-cup-qatar-2022_5921764.jpg
Жаль они не взяли песню Speed 'a

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления
Нет уж, спасибо.

Для меня лучшей песней для чемпионата мира останется эта. Да и сам чемпионат был крутой, конечно.
Хотя вообще каждый мундиаль запоминается.

Kurt Inquart

Художник

Kurt Inquart

Художник
4 320
1 204
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
5 994
4 705
Гражданство
Нет уж, спасибо.

Для меня лучшей песней для чемпионата мира останется эта. Да и сам чемпионат был крутой, конечно.
Хотя вообще каждый мундиаль запоминается.

Это у меня как раз первый ЧМ (и второй крупный турнир, после Евро-08).

Уругвай на том ЧМ был восхитителен

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления
Это у меня как раз первый ЧМ (и второй крупный турнир, после Евро-08).

Уругвай на том ЧМ был восхитителен
Да ладно. Ты же старше меня... до этого футболом не интересовался? Или что?

А Уругвай... я так сильно не топил, наверное, ни за одну сборную на ЧМ (кроме России в 2018, естественно), как в 10-м году за Уругвай и лично Форлана. Его этот гол немцам с ударом от земли, сколько раз я пытался повторить его ирл... Красота.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
5 994
4 705
Гражданство
Да ладно. Ты же старше меня... до этого футболом не интересовался? Или что?
В 2006 мне было 7 лет и тот мундиаль я пропустил. В памяти, конечно, осталось эпичное завершение карьеры Зиданом, но то скорее из новостей.

А 2007 уже помню хорошо, отбор к Евро, сумасшедшую игру наших с Англией, а потом безмерную благодарность хорватам за Евро

В этом же 2007 начал болеть за Спартак, смотреть в сторону АПЛ (МЮ тех лет был шикарен) и следить за восхождением одного аргентинского волшебника.

Вообще, время для начала увлечения футболом было идеальным. Сборная с Гусом, еврокубковый поход Зенита, финал ЛЧ в Москве... В ближайшие годы ничего подобного уже не будет((

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
3 829
1 631
Гражданство
  • Панель управления
В 2006 мне было 7 лет и тот мундиаль я пропустил. В памяти, конечно, осталось эпичное завершение карьеры Зиданом, но то скорее из новостей.

А 2007 уже помню хорошо, отбор к Евро, сумасшедшую игру наших с Англией, а потом безмерную благодарность хорватам за Евро

В этом же 2007 начал болеть за Спартак, смотреть в сторону АПЛ (МЮ тех лет был шикарен) и следить за восхождением одного аргентинского волшебника.

Вообще, время для начала увлечения футболом было идеальным. Сборная с Гусом, еврокубковый поход Зенита, финал ЛЧ в Москве... В ближайшие годы ничего подобного уже не будет((
А, ну значит не старше)

Но у нас в доме футбол был всегда, во всяком случае у бабушки с дедушкой. Трудно было не начать интересоваться футболом и не болеть за "Спартак", когда его игроков каждую неделю материли)) Ну и я очень любил смотреть, как дед играет в PES 5, появившийся в доме примерно в том же 2006 и долго там остававшимся.
В итоге, не считая матчей РФПЛ, первый матч, который прям запомнился - это финал ЛЧ-2006 (аккурат перед мундиалем), Барселона - Арсенал, 2-1. А за чемпионатом мира уже прям следил-следил.

А время 2007-2009 - действительно благодатное было.
И ведь можно же было не просрать время до и после ЧМ-2018, и финал ЛЧ в Петербурге в этом году. Могло быть еще лучше. Но...

Верх