[Київ] Скляний міст

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.695
432
Гражданство
opera3himok_2023-08-14pfk6.png

Скляний пішохідно-велосипедний міст
opera3himok_2022-08-1docph.png

1580x514-22_5fa11cd4481f6t.png

Действительно уникальное сооружение - пешеходный мост между парками «Владимирская горка» и «Крещатый». Особенностью моста является выделение нескольких дорожек для велосипедистов и пешеходов.
Конструкция опирается на четыре массивных опоры, аналогов которым в городе еще не было. Общая протяженность моста составляет 206 метров, ширина в самой узкой и широкой его части соответственно 6 и 14 метров. В нескольких местах размещены просторные специальные смотровые площадки со стеклянным полом и яркой красочной подсветкой в темное время суток, откуда будет открываться роскошный вид на Подол, Днепр, Левый берег. Необходимо отметить, что средняя высота сооружения составляет 20 метров, а самая высокая точка находиться на отметки в 32 метра.

opera3himok_2022-08-1docph.png

most_steklo-1-iz-1-1cac31.jpeg

Мост имеет несколько систем безопасности, в том числе видеонаблюдение и современное освещение. Как и ожидалось, сооружение стало частью пешеходного маршрута, начиная с Европейской и заканчивая Львовской площадью. Промежуточными точками будут являться урочище Гончары, Памятник Владимиру Великому.
 
Последнее редактирование:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Чужой дом ¯_-?
И это не повод запрещать находиться иностранцу на Украине. Так как тут причина только ваш личный конфликт, который никак не связан с Украиной. Ты же, пользуешься своими полномочиями, запрещаешь человеку находиться, без всякой везкой причины. Говорю же - недемократично
вам бы лицензию адвоката)
Скажем так, Украина живет по украинским законам и законам РИ и не иностранцам судить о том, как это и хорошо или плохо. Наши законы принимает демократически избранный Парламент согласно публичной процедуре. И если законные органы власти что-то решили, значит решили. Все просто.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
вам бы лицензию адвоката)
Скажем так, Украина живет по украинским законам и законам РИ и не иностранцам судить о том, как это и хорошо или плохо. Наши законы принимает демократически избранный Парламент согласно публичной процедуре. И если законные органы власти что-то решили, значит решили. Все просто.
Что-то кажется мне, что тут демократией на Украине и не пахнет... И это смешно видеть от того, кто осуждает европейские демократические режимы сегодняшнего дня)

Но не буду продолжать. А то и мне выпишут указ о запрете посещения Украины за мои слова о сомнении насчёт гос.власти :)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Что-то кажется мне, что тут демократией на Украине и не пахнет... И это смешно видеть от того, кто осуждает европейские демократические режимы сегодняшнего дня)

Но не буду продолжать. А то и мне выпишут указ о запрете посещения Украины за мои слова о сомнении насчёт гос.власти :)
посмеялся на словах о "европейских демократиях", где по большему счету правит группа связанных лиц, отвергающих любое расширение олигархии)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
посмеялся на словах о "европейских демократиях", где по большему счету правит группа связанных лиц, отвергающих любое расширение олигархии)
А теперь посмотрим на Украину, где... Даже не правящая группа, а один единственный человек решает всё. И запрещает въезд иностранцу, и по своему усмотрению собирает нац.парламент, чей состав может вызвать вопросы. Авторитаризм в чистом виде :)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
А теперь посмотрим на Украину, где... Даже не правящая группа, а один единственный человек решает всё. И запрещает въезд иностранцу, и по своему усмотрению собирает нац.парламент, чей состав может вызвать вопросы. Авторитаризм в чистом виде :)
ну во-первых не один)
Во-вторых, мы автономия, а не государство. А главное, у нас чтят закон и процедуру, чего нельзя сказать про некоторые целые страны...
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
ну во-первых не один)
Во-вторых, мы автономия, а не государство. А главное, у нас чтят закон и процедуру, чего нельзя сказать про некоторые целые страны...
Не один? А судя по тому, как работает Украина - один. Не вижу никого второго украинца, кто хоть половину делал того, что ты.
И это всё равно очень сомнительно слышать из уст. В нацистской Германией то тоже закон соблюдали и чли. Но это не меняет того, что это просто был тотальнарный режим. Посмотрим, какой Великобритания выйдет. Страной с авторитарным лидером или демократическим раем? Вопрос хороший
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #27

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Не один? А судя по тому, как работает Украина - один. Не вижу никого второго украинца, кто хоть половину делал того, что ты.
И это всё равно очень сомнительно слышать из уст. В нацистской Германией то тоже закон соблюдали и чли. Но это не меняет того, что это просто был тотальнарный режим. Посмотрим, какой Великобритания выйдет. Страной с авторитарным лидером или демократическим раем? Вопрос хороший
Это вопрос времени относительно Великобритании)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
А теперь посмотрим на Украину, где... Даже не правящая группа, а один единственный человек решает всё. И запрещает въезд иностранцу, и по своему усмотрению собирает нац.парламент, чей состав может вызвать вопросы. Авторитаризм в чистом виде :)
Я как житель Украины не осуждаю действия СНБО. Получается, не один единственный человек и даже не правящая группа)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Daniel Vovchenko не хотите ли вы участвовать не только в политике украинской автономии, но и в России?
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.695
432
Гражданство
Я как житель Украины не осуждаю действия СНБО. Получается, не один единственный человек и даже не правящая группа)
так они думают, что тут все мои клоны и вообще тут все только я решаю словно Гетьман)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.695
432
Гражданство
Верх