[Kiel] Морской музей Киля

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
90px-Wappen_Kiel_%28Alternativ%29.svg.png

Schifffahrtsmuseum Kiel


800px-Schifffahrtsmuseum_Kiel_2014.jpg

Морской музей Киля находится в городе Киль на земле Шлезвиг-Гольштейн. Открыт в 1978 году в бывшем зале рыбных аукционов на Сарторикай. Музей рассказывает об истории приморского города Киль и его морских связях со всем миром. Спасательный крейсер «Гинденбург», пожарный корабль «Киль», пассажирское судно «Stadt Kiel» и корабль-укладчик буев «Канюк» (1906) установлены рядом с мостом. Фонарь лайнера «Александр фон Гумбольдт» был установлен перед музеем.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Да, и по времени, это по Берлину?) Если нет, то буду благодарен, если укажите.
Да, по Берлину.
Завтра с утра тогда все подготовлю и напишу в немецкие СМИ. Сегодня уже на покой пойду.
Хорошо, в таком случае приятных сновидений)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Да, и по времени, это по Берлину?) Если нет, то буду благодарен, если укажите.
Завтра с утра тогда все подготовлю и напишу в немецкие СМИ. Сегодня уже на покой пойду.
Ох! Простите меня сердечно, я всё опять перепутал! Коллега из "Альтернативы" хотел по московскому времени. Что-то я последнее время всё путаю, ужас...
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ох! Простите меня сердечно, я всё опять перепутал! Коллега из "Альтернативы" хотел по московскому времени. Что-то я последнее время всё путаю, ужас...
Ничего страшного, зато Вы полны энтузиазма, энергии и интереса к работе, а это самое главное!)
На будущее, может пригодится, про разницу часовых поясов: берлинское время (летнее) отстает от Восточной Европы на один час, а зимнее — на два часа. Т.е. завтрашние дебаты пройдут в 18:00 по Центральноевропейскому летнему времени (CEST/MEZ), в поясе которого и располагается вся Германия.
И да, Вам тоже gute Nacht)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Ничего страшного, зато Вы полны энтузиазма, энергии и интереса к работе, а это самое главное!)
На будущее, может пригодится, про разницу часовых поясов: берлинское время (летнее) отстает от Восточной Европы на один час, а зимнее — на два часа. Т.е. завтрашние дебаты пройдут в 18:00 по Центральноевропейскому летнему времени (CEST/MEZ), в поясе которого и располагается вся Германия.
И да, Вам тоже gute Nacht)
Учту на будущее, благодарю)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.861
488
Гражданство
Romanoff прошу обратить внимание на то что в федеральной земле отсутствует какая-либо власть. По законодательству земли, если не ошибаюсь, не предусмотрены меры.
 
Верх