[Kazegaura] Maison de Wilhelm Argiano

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
1599px-JPS_flag.svg.png
Казегура
ifmyheartm1kn2.png

france_6401myioj.png
Дом Вильгельма Арджиано
japan_6402airy.png

tzuhyvwzjwypudhe.png


Добро пожаловать! | Accueillir! | Ben arrivato! | いらっしゃいませ! (Ираш'аймасэ!) | 환영하다! (Хванъёнхата!)

Жилой комплекс «Казегура», где проживает гражданин Wilhelm Argiano, расположен в современном районе Марселя «Куантико», который был построен совсем недавно. Дом выходит к Улице флота (Rue de la flotte), на которой располагаются многочисленные жилые комплексы как многоэтажного, так и малоэтажного типа, офисные здания и торговые точки. Рядом с домом разбит небольшой сад, в котором есть небольшой пруд и несколько деревьев сакуры родом из Страны восходящего солнца. Комнаты выполнены в достаточно неброском и минималистичном стиле, на стенах присутствуют пейзажи Прованса, Японии и Кореи, в кухне, помимо соответствующего инструментария, находится столик и набор для чайной церемонии. Перед входом висит небольшая табличка с надписью: "羽々音 小鳥". Интерьер украшают немногочисленные предметы корейского и японского антиквариата. На первом этаже также располагаются комнаты с коллекциями корейской музыки и корейского искусства, а на втором, помимо жилых помещений, — с коллекцией любимой музыки гражданина Вильгельма Арджиано в целом. В рабочем кабинете, также расположенном на втором этаже, кроме рабочего стола с лампой и ноутбуком, располагаются несколько книжных шкафов в основном с исторической и научной литературой.
Квартира Вильгельма Арджиано в Тель-Авиве, Израиль (пребывание по нахождению).


Искренне рад потенциальным гостям.

loonapix_1659804599228iemu.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #41
Знаю про такую фишку, но не злоупотребляю: был негативный опыт, когда перенес в тему более старое сообщение, чем шапка, и оно автоматом стало закрепленным, чего ты, условно, не хотел.
Ну, здесь такого быть не должно.
Но порой все же хочется представить, что то. что мы создаем отражает нечто реальное.
С одной стороны да. С другой стороны, игры – а Политсим это на самом деле лишь игра – для того и созданы, чтобы позволить нам оказаться в той ситуации, где мы не окажемся в реальной жизни. Если есть нереализованная потребность пожить в дворце или просто в хороших апартаментах - почему бы ее не реализовать хотя бы так?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Вот я смотрю я на все эти дворцы и апартаменты и задаю вопрос: Ду[у]сте? А зачем?)
Хотя люди почуствовать, что владеют чем-то большим. Я не возражаю и не считаю это чем-то странным, вполне нормально. Хоть на дворцы поглядеть можно)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Хотя люди почуствовать, что владеют чем-то большим. Я не возражаю и не считаю это чем-то странным, вполне нормально. Хоть на дворцы поглядеть можно)
Вы правы, во всем нужно видеть положительные моменты. Лишние темы, которые являются активными (поскольку они жилые) и являются неким "предметом архитектурного искусства" никогда не помешают.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #44
Hooo... Viru...herumu...

А я думал, мне придется только при просмотре жожи рофлить с того, как они выговаривают имена. Ан-нет, еще и тут!)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #46
Можете называть по-старому) Это для работы в Японии в соответствии с нормами японского.
Я и так буду называть Вас по-старому, гражданин Арджиано)
upd. Хотя, нет, придется, кажется, называть "гражданин Който". Който или Които?

Но улыбаться каждый раз, когда я вижу Ваш новый ник, я не прекращу))
 
Последнее редактирование:

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Можете называть по-старому) Это для работы в Японии в соответствии с нормами японского.
Я пожалуй останусь немецким лисом, даже если покрупнее место в Японии найду)

Потому что не волк я по крови своей
И меня только равный убьют.
Открывок из стихотворения Осипа Мандельштама, "За гремучую доблесть грядущих веков"
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Я и так буду называть Вас по-старому, гражданин Арджиано)
upd. Хотя, нет, придется, кажется, называть "гражданин Който". Който или Които?

Но улыбаться каждый раз, когда я вижу Ваш новый ник, я не прекращу))
Можете называть фамилию Арджиано, она будет фигурировать в НПА везде, кроме Страны восходящего Солнца) Впрочем, как Вам будет удобно.
Что касается фамилии Koito: я встречал оба варианта в русском языке при переводе, так что... тут на Ваш выбор.
 
Верх