[Kazegaura] Maison de Wilhelm Argiano

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
1599px-JPS_flag.svg.png
Казегура
ifmyheartm1kn2.png

france_6401myioj.png
Дом Вильгельма Арджиано
japan_6402airy.png

tzuhyvwzjwypudhe.png


Добро пожаловать! | Accueillir! | Ben arrivato! | いらっしゃいませ! (Ираш'аймасэ!) | 환영하다! (Хванъёнхата!)

Жилой комплекс «Казегура», где проживает гражданин Wilhelm Argiano, расположен в современном районе Марселя «Куантико», который был построен совсем недавно. Дом выходит к Улице флота (Rue de la flotte), на которой располагаются многочисленные жилые комплексы как многоэтажного, так и малоэтажного типа, офисные здания и торговые точки. Рядом с домом разбит небольшой сад, в котором есть небольшой пруд и несколько деревьев сакуры родом из Страны восходящего солнца. Комнаты выполнены в достаточно неброском и минималистичном стиле, на стенах присутствуют пейзажи Прованса, Японии и Кореи, в кухне, помимо соответствующего инструментария, находится столик и набор для чайной церемонии. Перед входом висит небольшая табличка с надписью: "羽々音 小鳥". Интерьер украшают немногочисленные предметы корейского и японского антиквариата. На первом этаже также располагаются комнаты с коллекциями корейской музыки и корейского искусства, а на втором, помимо жилых помещений, — с коллекцией любимой музыки гражданина Вильгельма Арджиано в целом. В рабочем кабинете, также расположенном на втором этаже, кроме рабочего стола с лампой и ноутбуком, располагаются несколько книжных шкафов в основном с исторической и научной литературой.
Квартира Вильгельма Арджиано в Тель-Авиве, Израиль (пребывание по нахождению).


Искренне рад потенциальным гостям.

loonapix_1659804599228iemu.png
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
*присел на циновку и принялся попивать чай
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
У Вас тут очень уютно, мой друг. А вообще, не уважительно поступил я, ничего не спросил у Вас. Расскажите, как у Вас дела? Возможно я чем то отвлекаю?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
У Вас тут очень уютно, мой друг. А вообще, не уважительно поступил я, ничего не спросил у Вас. Расскажите, как у Вас дела? Возможно я чем то отвлекаю?
Да бросьте, наоборот, я очень рад Вас видеть, ваташ'и но тамодач'и) Да в принципе немногое изменилось с нашего разговора в России, перемены в должностях Вы сами прекрасно знаете, а так, работаем) Как у Вас жизнь, какие планы?
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Да бросьте, наоборот, я очень рад Вас видеть, ваташ'и но тамодач'и) Да в принципе немногое изменилось с нашего разговора в России, перемены в должностях Вы сами прекрасно знаете, а так, работаем) Как у Вас жизнь, какие планы?
Ну, сейчас в Германии на уровне региона работаю.. именно Нижняя Саксония, уже немного вводим правки в основной закон (типо конституция), да и работа налаживается.. Планирую больше углубиться в немецкую политику и заняться законотворчеством. Моё одно из нескольких желаний, чтобы Вы вернулись в Германию, потому что все равно как то не так)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ну, сейчас в Германии на уровне региона работаю.. именно Нижняя Саксония, уже немного вводим правки в основной закон (типо конституция), да и работа налаживается.. Планирую больше углубиться в немецкую политику и заняться законотворчеством. Моё одно из нескольких желаний, чтобы Вы вернулись в Германию, потому что все равно как то не так)
Вероятнее всего, Ваше желание таковым останется, не воплотившись в жизнь (извините за резкость, друг мой, Вы знаете мою прямолинейность)) Если у меня нет желания даже посещать немецкие земли, то уж работать... Unmöglich) Тем не менее, я очень рад за Вас, за Ваши прогрессивные успехи, все начинается с регионального уровня, как, например, у меня с Мексики, а потом и до госдолжностей недалеко. У Вас, друг мой, большое будущее, я в этом уверен. Ну а я бы тоже не отказался видеть Вас во Франции, Вы хорошо поработали на Корсике в свое время.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Вероятнее всего, Ваше желание таковым останется, не воплотившись в жизнь (извините за резкость, друг мой, Вы знаете мою прямолинейность)) Если у меня нет желания даже посещать немецкие земли, то уж работать... Unmöglich) Тем не менее, я очень рад за Вас, за Ваши прогрессивные успехи, все начинается с регионального уровня, как, например, у меня с Мексики, а потом и до госдолжностей недалеко. У Вас, друг мой, большое будущее, я в этом уверен. Ну а я бы тоже не отказался видеть Вас во Франции, Вы хорошо поработали на Корсике в свое время.
Эх, ну чтож поделать, но все равно, лично я на немецкой земле буду рад Вас видеть. А так, мне пора отъезжать в Германию, благодарю что уделили мне внимание и угостили чаем. Auf Wiedersehen, mein Freund
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Эх, ну чтож поделать, но все равно, лично я на немецкой земле буду рад Вас видеть. А так, мне пора отъезжать в Германию, благодарю что уделили мне внимание и угостили чаем. Auf Wiedersehen, mein Freund
Viel Erfolg Ihnen, mein Freund! Ich werde Ihnen hier, in Frankreich, wieder warten.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #29
Только сейчас заметил, что Вы где-то недавно, на днях или раньше, перевалили за 3000 сообщений. Поздравляю, так держать)
Кстати, восхищался недавно соотношением сообщения/реакции у Криса, но и Ваши ~ 2/1 тоже впечатляют.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Только сейчас заметил, что Вы где-то недавно, на днях или раньше, перевалили за 3000 сообщений. Поздравляю, так держать)
Спасибо огромное, коллега! Сам не заметил: то саммит, то еще что-то) Рад стараться на благо Франции, ну и теперь, и Израиля)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
*В доме Вильгельма Арджиано в Марселе, в Казегуре, все готово к встрече Светлого праздника Рождества, самого главного праздника в году. Рядом со Святым Писанием горят все четыре свечи, возвещая скорый приход Спасителя в наш мир. Господин Арджиано встретит Святой вечер и Рождество у себя дома в тишине и покое в ночь с 24 на 25 декабря к 00:00 часам по Центральноевропейскому зимнему времени.
Klassischer-Adventskranz-mit-4-Kerzen-zur-Weihachtszeit.jpg
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
1599px-JPS_flag.svg.png
Казегура
ifmyheartm1kn2.png

france_6401myioj.png
Дом Вильгельма Арджиано
japan_6402airy.png

tzuhyvwzjwypudhe.png


Добро пожаловать! | Accueillir! | Ben arrivato! | いらっしゃいませ! (Ираш'аймасэ!) | 환영하다! (Хванъёнхата!)

Жилой комплекс «Казегура», где проживает гражданин Wilhelm Argiano, расположен в современном районе Марселя «Куантико», который был построен совсем недавно. Дом выходит к Улице флота (Rue de la flotte), на которой располагаются многочисленные жилые комплексы как многоэтажного, так и малоэтажного типа, офисные здания и торговые точки. Рядом с домом разбит небольшой сад, в котором есть небольшой пруд и несколько деревьев сакуры родом из Страны восходящего солнца. Комнаты выполнены в достаточно неброском и минималистичном стиле, на стенах присутствуют пейзажи Прованса, Японии и Кореи, в кухне, помимо соответствующего инструментария, находится столик и набор для чайной церемонии. Перед входом висит небольшая табличка с надписью: "羽々音 小鳥". Интерьер украшают немногочисленные предметы корейского и японского антиквариата. На первом этаже также располагаются комнаты с коллекциями корейской музыки и корейского искусства, а на втором, помимо жилых помещений, — с коллекцией любимой музыки гражданина Вильгельма Арджиано в целом. В рабочем кабинете, также расположенном на втором этаже, кроме рабочего стола с лампой и ноутбуком, располагаются несколько книжных шкафов в основном с исторической и научной литературой.
Квартира Вильгельма Арджиано в Тель-Авиве, Израиль (пребывание по нахождению).


Искренне рад потенциальным гостям.

loonapix_1659804599228iemu.png
бывший король Швейцарии даже флажка не поставил(((((((
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
бывший король Швейцарии даже флажка не поставил(((((((
В праздник Рождества, друг мой, гражданство — это не самое важное, самое важное — это вера и надежда, дарованные нам Иисусом Христом, ибо даже в самые темные времена, как сейчас, луч света обязательно уничтожит тьму и даст нам всем мир, мир на земле и в наших сердцах.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Вот я смотрю я на все эти дворцы и апартаменты и задаю вопрос: Ду[у]сте? А зачем?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #35

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ну у меня же не дворец) Частный дом небольшой в минималистичном стиле. Я не про необходимость жилья, а именно про его тип. Свое жилье — это возможность и для коллекционирования и для других вещей, за что я ратую, я именно про страсть к богатству что ли.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #37
Ну у меня же не дворец) Частный дом небольшой в минималистичном стиле. Я не про необходимость жилья, а именно про его тип. Свое жилье — это возможность и для коллекционирования и для других вещей, за что я ратую, я именно про страсть к богатству что ли.
Ну вот.
А какая, в сущности, разница, дом, квартира, апартаменты или дворец, если все это – просто тема?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #38
Кстати, да, у Вас тоже первое сообщение тут в теме не закреплено, я тут недавно на футбольных аренах такое видел. Если хотите, можете это поправить)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ну вот.
А какая, в сущности, разница, дом, квартира, апартаменты или дворец, если все это – просто тема?
Да, это если проще смотреть на вещи) Но порой все же хочется представить, что то. что мы создаем отражает нечто реальное. А так да: все это лишь форум, не более, по идее.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Кстати, да, у Вас тоже первое сообщение тут в теме не закреплено, я тут недавно на футбольных аренах такое видел. Если хотите, можете это поправить)
Знаю про такую фишку, но не злоупотребляю: был негативный опыт, когда перенес в тему более старое сообщение, чем шапка, и оно автоматом стало закрепленным, чего ты, условно, не хотел.
 
Верх