Канцелярия Монарха || Monarkens kontor

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство
100px-Coat_of_arms_of_Sweden.svg.png

MONARKENS KONTOR
КАНЦЕЛЯРИЯ
 
Последнее редактирование:
но родина у каждого нормального - одна. я не буду брать в расчет всяких дуд и альваров, которые прыгают и бегают где лучше. а в итоге свинячат везде.
у всех нормальных - одна родина. ты один из адекватных - не определившийся. видимо тоже сродни этим вот... странным.

Прошу меня уволить и лишить гражданства
Красноречиво, ничего не скажешь.
Так ясно показать Его Величеству, что твоя Родина-НЕ Швеция...это нужно постараться.

Ну и кто из нас диверсант и антимонархист, м?
 

Treshka

менжа
Неактивный

Treshka

менжа
Неактивный
53
18
Королишко, где моё подданство! Украл?! Убитый что-ли?!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.716
2.933
Гражданство
Ваше величество, разрешите?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.979
2.817
Гражданство
Выйти из шведского подданства равносильно, как покинуть Омск?
 
А вам оно действительно нужно?
-Шурик, Вы комсомолец?
-Да.
-Но это же не наши методы../.../ Может, не надо?
-Надо, Федя! Надо!
(c)

Ваше величество, можете считать это крамолой, но мне кажется, что Швеция медленно и плавно дрейфует в сторону диктатурки не самого лучшего государства.

В начале арест Адальберта на 90 суток.
Потом лишение гражданства тех, кто не проголосовал.

Когда же я решил походатайствовать за Адальберта, Ваш советник чуть ли не на полном серьёзе записал меня в государственные изменники...
Нет, я всё понимаю. Я могу понять обиду. Могу понять, когда предают доверие. Могу понять, что за серьёзные преступления нужно серьёзно наказывать.

Однако, монарху не пристало назначать жестокие и необычные наказания. Как и не пристало опускаться до мелочной мести.
Сир, Вы не исправите Альвара таким образом, поверьте мне. Это не служит исправлению, это просто мешает человеку играть и унижает его, по сути сводя его функции к официанту.
Просто отпустите его. Хотите наказать-так лишите гражданства да и выдворите из Швеции. Всё, больше он вам ничего не сделает. Зачем маринуете парня в Карлстенской крепости?

Это одно.
Теперь ещё кое-что.

Я не вижу никакого личного стимула быть в Швеции. Маловероятно, что у меня тут имеются какие-то перспективы, учитывая, что это всё же Ваше полноправное государство. Тут есть свобода слова (хотя кое-кто и намекает, что любое сомнение-чуть ли не измена), есть свобода передвижения, но нет свободы воли.

Извините, чего уж там, но это правда.

Не сразу ответил, потому что не хотел отвечать на эмоциях. Сейчас взвешено развернул свою позицию.

С уважением, Капитан Очевидность

P.S. Я прошу ни сторонников монарха, ни скептиков не ввязываться тут в дискуссию. Это сообщение адресовано только монарху Швеции.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.716
2.933
Гражданство
Извини, я ввяжусь. Право имею. Не диктатура ибо, а свобода слова.
Мимо этой белиберды можно было пройти, закрыв глаза, сочтя эмоциональным выкриком, но раз это взвешенная позиция, то возникает вопрос - ты адекватен? Если самые элементарные меры по защите государства называешь диктатурой? Может ради демократии монарху надо самому на гильотину отправиться?

Арестовали заговорщика - что в этом... крамольного? Или ты знаешь хоть одно государство мира, где революционера будут гладить по головке?
Лишили гражданства лиц неактивных, которым ни Швеция, ни проект не нужны - в чем проблема? Отсеяли шлак.
Записал в гос изменники... Так ты послушай себя. Ты и сейчас наговорил на 3-4 пожизненных. Если бы это было не в виртуале. Впрочем, нет. Обер-прокурор защищает революционера - да просто сочли бы невменяемым и отправили пожизненно в дурку.

И почему вы все меряете личностными мерами? Личные обидки или симпатии могут быть в дискорде. Славный парень альвар - он там. Здесь же нет "парня, которого маринуют". Здесь есть преступник. И государственные интересы. И игровые мотивы. Оставьте уже наконец личные связи и закулисные интриги и играйте, исходя из игровых реалий. А то привыкли... Кланы и клоны.
 
Записал в гос изменники... Так ты послушай себя. Ты и сейчас наговорил на 3-4 пожизненных. Если бы это было не в виртуале.

Ты ненормален?
Никогда ни критика монарха, ни призыв к милосердию в отношении преступника не был преступлением.

Впрочем, ты же сам просил лишить себя гражданства Швеции, теперь уже переобуваешься, охранитель режима?
И не нужно грозить мне всякими карами, я спокойно сяду в одну тюрьму с Альваром, если нужно.

Почему-то я не удивлён, что Швеция сползает в сторону тоталитарзма? С таким-то чокнутым советником...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.716
2.933
Гражданство
А кто тебе грозил карами?) тебе сначала в Германии чудилось, теперь тут. Может дело в твоём сверхчувствительном воображении?

Я просьбу свою не отзывал. Но монарх че то не спешит...

Критика монарха - не преступление?) посмотрел бы я, что стало бы с дворянином в любой стране после публичной (не наедине) критики монарха. В лучшем случае ссылка. О прочих лицах и говорить нечего, впрочем, у них в реале прямого доступа к монарху быть не могло.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.716
2.933
Гражданство
Любитель критики глав государств...
Выйди на красную площадь с огромным плакатом "Путин - ***" вместо звёздочек - любая Критика на твоё усмотрение. И в мегафон кричи тоже самое.
Посмотрим, через сколько к тебе подойдут
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство
Хорошо, раз наше общество вам более не выносимо, нет причин вас удерживать.
 
А кто тебе грозил карами?) тебе сначала в Германии чудилось, теперь тут. Может дело в твоём сверхчувствительном воображении?

Я просьбу свою не отзывал. Но монарх че то не спешит...

Критика монарха - не преступление?) посмотрел бы я, что стало бы с дворянином в любой стране после публичной (не наедине) критики монарха. В лучшем случае ссылка. О прочих лицах и говорить нечего, впрочем, у них в реале прямого доступа к монарху быть не могло.
Ничего.

Максимум отстранение от двора но не тюремный срок.

Любитель критики глав государств...
Выйди на красную площадь с огромным плакатом "Путин - ***" вместо звёздочек - любая Критика на твоё усмотрение. И в мегафон кричи тоже самое.
Посмотрим, через сколько к тебе подойдут
Андрэ=Путин?
Ах, ну раз так...

Хорошо, раз наше общество вам более не выносимо, нет причин вас удерживать.
Благодарю.
Жаль, что Алвара предпочли всё равно мариновать...
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
coiz0gyzlnib4jq8.jpg

От Kurt Inquart

г-ну Fredrik Mälaren



ПРИГЛАШЕНИЕ
Господи, за что?! Мы же договорились! Пусть другие стареют, а не я!
Уважаемый Fredrik Mälaren !


Приглашаю Вас на мероприятие по поводу моего Дня Рождения! Оно начнётся в 18:30 по мск в Берлинском парке 5 апреля. А в 19:00 будет банкет и всякое такое, что делают на такие праздники!)


Вдруг если не сможете присутствовать, то сообщите заранее.
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.450
4.140
Гражданство
coiz0gyzlnib4jq8.jpg


От Kurt Inquart

г-ну Fredrik Mälaren



ПРИГЛАШЕНИЕ
Господи, за что?! Мы же договорились! Пусть другие стареют, а не я!
Уважамый Fredrik Mälaren !


Приглашаю Вас на мероприятие по поводу моего Дня Рождения! Оно начнётся в 18:30 по мск в Берлинском парке 5 апреля. А в 19:00 будет банкет и всякое такое, что делают на такие праздники!)


Вдруг если не сможете присутствовать, то сообщите заранее.
 
Верх