Канцелярия дворца || The office of the Palace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
5890845cb47883006dbd7204

Для подачи законопроектов, обращений...
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Британия! Нация! Штурмовики!
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Хорошо, один нюанс - территория. По основному закону Ирландия едина, соответственно и ваша территория, это не только реальная Ирландия, но и реальная Северная Ирландия Британии в составе вашей Ирландии.
Отредактировал.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
По партиям, Паш, жду твой итог. Если есть еще комментарии по партиям.., прошу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
По Шотландии то решение будет?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Точно, я пропустил.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ваше Величество, в статусе о партиях я предлагаю исключить последнее предложение из статьи 5 и принять его в таком виде:

СТАТУТ
"О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ ВЕЛИКОБРИТАНИИ"

Статья 1.
На территории Королевства Великобритания, в Англии, Шотландии и Ирландии, признаётся многопартийность, гарантируется равенство партий перед законодательством Королевства независимо от их политической направленности, идеологии.

Статья 2.
Политической партией считается объединение граждан Великобритании, созданное с целью участия в политической жизни Королевства, в выборах Парламента. Лица, не имеющие гражданства Великобритании, создавать политические партии не могут. Вступать же такие лица в партии могут, но участвовать в выборах Парламента не имеют права. Политические партии регистрирует министр Юстиции, в случае отсутствия такового, Премьер-министр Великобритании. В случае отсутствия Премьер-министра, вправе зарегистрировать партию Монарх Великобритании.

Статья 3.
Количество членов партии должно быть не менее двух. В случае, если в политической партии находится один член, имеющий гражданство, партия теряет возможность участия в выборах Парламента.

Статья 4.
Каждая партия Королевства Великобритания обязана иметь свой устав (конституцию). Наличие программы, в отдельном её виде, желательно, но программа может быть объединена с уставом (конституцией) партии. Уставные документы не должны перечить Парламентским Актам, Конституционным Актам, Постановлениям Парламента.

Статья 5.
Партии формируют свой список кандидатов на выборы в Парламент. Количество кандидатов от одной партии не может быть выше числа свободных мест в Парламенте. Возглавляет список председатель Партии. В случае победы, председатель назначается на пост премьер-министра и уходит из Парламента. На освободившееся место премьер-министр может назначить члена своей партии.

Статья 6.
Партия может быть ликвидирована министерством юстиции в случае:
а) если в партии не осталось членов;
б) если более ⅔ членов партии грубо нарушили законодательство Великобритании;
в) если партию полностью составляют лица, не имеющие гражданства Великобритании.

Статья 7.
Партия может быть самоликвидирована решением высшего органа партии, указанного в уставе (конституции) партии.

Статья 8.
Запрещено создание партий экстремистского толка, в том числе партий, чья деятельность явно будет направлена на насильственное изменение политического строя в Великобритании.

Статья 9.
Данный Статут вступает в силу после подписания его Монархом Великобритании.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Кхм... там бы это... хранителя Севера назначить...
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Ваше Величество, прошу утвердить в должности.
Seanad Éireann
200px-Oireachtas_logo.svg.png


Постановление Сената Ирландии от 13 сентября 2017 года
«Об избрании Председателя Сената Ирландии»
Основываясь на протоколе голосования и соблюдая кворум, Сенат постановляет:
1. Избрать Председателем Сената Ирландии депутата Павле Караджича.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Сената Ирландии

[ATTACH=full]3[/ATTACH]​
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Прошу назначить меня гауляйтером Герцогства Корнуолл.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Хочу сразу обозначить, что бы было понятно - Теду и Арману тут не рады, совсем.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Кароч расклад такой: я - брат Люцифера герцог Черчилль-Мальборо, ты - король. Взаимно признаем эти общеизвестные факты и мирно сосуществуем, ок?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Ты че, Сергеич, совсем нюх потерял? Ты че меня минусишь, блядь? Ты вроде ровный чел, и я к те всегда по-людски относился? Ты щас мне предъявляешь что-то? Ну давай прилюдно по правде рассудим, коли кто где неправ был. Ответишь за базар?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Не, ну реально! Тебя, блядь, шавку безродную мой благочестивый брат приютил, одарил титулами и орденами, ввёл в Королевский совет, доверил управлять страной, а ты, падла ебаная, возглавил при первой же возможности революцию, чтобы свергнуть своего благодетеля! И при этом ещё и дерзнул себя провозгласить нашим родственником! Все равно Иуда остаётся Иудой независимо от количества купленных на 30 серебренников титулов.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Какие же вы все лицемеры и трусы! Стоит Его Благочестивому Величеству сейчас войти в Политсим, как вы, блядь, все в очередь выстроитесь, чтобы ему присягнуть на верность! Вы все только просерать умеете, а Он - создавал!

Давайте договариваться кароч, или вам, не побоюсь этого слова, пизда. Всех достану, вопрос времени.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Забавно. Ну что ж, слушай. Первый и единственный раз.

Предъявляю, нет. Минусить право имею - мне твой тон не понравился. А решать монарху. Хотя я не помню, чтобы родство Люцифера с той обсуждалось. В отличие от родства всех остальных.

Титулы, ордена и прочие бла-бла - кому они нужны и что они значат?
Революция... Ты сам знаешь причины по которым Руслан ушёл. В чем-то я его понимаю, в чем-то нет, но уже не важно. Он взрослый человек, сам принимает решения и уговаривать его остаться было бы глупо. Тем более что это ничего бы не изменило. Вернётся - будем рады. Хотя я в это не верю.
А сейчас надо было решать, бросать страну или что-то менять. Так что революция - это вариант сохранения.

На все остальное отвечать смысла нет.
 

Edmund Tudor

Неактивный

Edmund Tudor

Неактивный
111
31
Женя, ты знаешь, что я всегда к тебе относился вполне сносно и, уж точно, уважительно. Так что, будь так любезен, смени тон на более нейтральный. Иначе и смысла иметь какой-то диалог я не вижу. Заранее спасибо.

Как уже сказал Паша, родство с тобой, действительно, даже не обсуждалось. Говорилось обо мне, Палыче и Регалине; еще изначально был в плана Антон, но... не сложилось ввиду различных причин.
Руслан с проекта ушел. Это ясно, как божий день. И, к его чести, я еще ни разу не видел, чтобы он как-то противоречил своим поступкам. Я уверен, что он не вернется - к моему сожалению, но это так. Посему единственным вариантом спасти Британию было устроить революцию. И, поскольку именно меня Руслан планировал сделать старшим сыном, новым монархом стал я. Хотя изначально, когда я подписывался за Британию, у меня были другие планы - но иногда что-то делать надо.

И несмотря на то, что Рус ушел и вряд ли вернется, я не очень желаю противоречить ему. Как минимум потому что еще есть шанс на возвращение, как максимум - какое-то внутреннее нежелание, ибо он явно знал, что делает. И в этих его действиях и планах не было твоей роли как члена семьи Тюдор. Насколько мне это известно.

P.S. Изначально герцогом Мальборо должен был стать я :)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Ок, разъяснил достойно, уважение пока не заслужил, но тон поменяю, базара ноль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх