Канцелярия Бундестага || Die Kanzlei des Deutschen Bundestages

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
bundestag-01-01-0148kvc.png

Die Kanzlei des Deutschen Bundestages

Канцелярия принимает в работу правительственные документы и законодательные инициативы, общественные обращения




 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
logo.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ВЫБОРАМ


Господин и.о. спикера Бундестага Palpatine!

Прошу Вас, в соответствии с частью г пункта 2 статьи 9 федерального закона "Об Уполномоченном по выборам" провести проверку текущей федерально избирательной компании на выборах во вторую сессию Бундестага, в связи с поступившими обращениями граждан на общефедеральном избирательном участке о том, что их права нарушаются.

В случае, если Бундестаг найдет нарушения, предлагаю отменить решение федерального уполномоченного по выборам №1-II/2022 от 10.05.2022 полностью, либо частично, после чего мною будет назначен новый срок для проведения голосования на выборах в федеральной избирательной кампании на выборах во вторую сессию Бундестага.
Также, готов добровольно сложить с себя полномочия, по завершении данной федеральной избирательной кампании на выборах во вторую сессию Бундестага.

С уважением,
Федеральный уполномоченный по выборам
wust_unterschrift_-_ihr_hendrik_wust.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
logo.png

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ВЫБОРАМ


Господин и.о. спикера Бундестага Palpatine!

Прошу Вас, в соответствии с частью г пункта 2 статьи 9 федерального закона "Об Уполномоченном по выборам" провести проверку текущей федерально избирательной компании на выборах во вторую сессию Бундестага, в связи с поступившими обращениями граждан на общефедеральном избирательном участке о том, что их права нарушаются.

В случае, если Бундестаг найдет нарушения, предлагаю отменить решение федерального уполномоченного по выборам №1-II/2022 от 10.05.2022 полностью, либо частично, после чего мною будет назначен новый срок для проведения голосования на выборах в федеральной избирательной кампании на выборах во вторую сессию Бундестага.
Также, готов добровольно сложить с себя полномочия, по завершении данной федеральной избирательной кампании на выборах во вторую сессию Бундестага.

С уважением,
Федеральный уполномоченный по выборам
wust_unterschrift_-_ihr_hendrik_wust.png
Его не рассмотрят до момента когда закончатся выборы. Вы не можете увеличивать срок более чем в 15 дней для кампании. Даже если проверка найдет нарушения, это не повлияет на текущее голосование. Я не могу понять, вы точно этого не понимаете?
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Его не рассмотрят до момента когда закончатся выборы. Вы не можете увеличивать срок более чем в 15 дней для кампании. Даже если проверка найдет нарушения, это не повлияет на текущее голосование. Я не могу понять, вы точно этого не понимаете?
В связи с чем его не рассмотрят?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
В связи с чем его не рассмотрят?
Palpatine в бане на текущие момент и весь сегодняшний день. Рассмотрение не будет менее чем двое суток... Потому что для принятия решения нужно большинство голосов, и большинство депутатов а как минимум треть депутатов неактивна (в том числе и ваш же Stierlitz ), а треть, как я, на текущий момент не могу принимать участия в голосовании.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Palpatine в бане на текущие момент и весь сегодняшний день. Рассмотрение не будет менее чем двое суток... Потому что для принятия решения нужно большинство голосов, и большинство депутатов а как минимум треть депутатов неактивна (в том числе и ваш же Stierlitz ), а треть, как я, на текущий момент не могу принимать участия в голосовании.
Это ведь не связано с моим решением/ошибкой, так ведь?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Так вы пособник, потому что зачем-то, зная что и вы сами не будете играть и Stierlitz тем более, провели его в Бундестаг )
Очень интересная у вас формулировка. В таком случае, пособниками являются все члены партии ХДС, и вы в том числе, потому что зная что Palpatine попадет в бан провели его в Бундестаг.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Очень интересная у вас формулировка. В таком случае, пособниками являются все члены партии ХДС, и вы в том числе, потому что зная что Palpatine попадет в бан провели его в Бундестаг.
Софистика хромает, потому что Stierlitz уже на момент голосования был неактивным.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Спорить бессмысленно, поздравляю, на ближайшие месяцы вы устроили кризис. Зачем только, мне не понятно... Volt не будет поддерживать текущий Бундестаг, который вы 24 мая одобрите, мы тоже.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Спорить бессмысленно, поздравляю, на ближайшие месяцы вы устроили кризис. Зачем только, мне не понятно... Volt не будет поддерживать текущий Бундестаг, который вы 24 мая одобрите, мы тоже.
Кажется, что Volt мы и не услышали до сих пор. А только руководимое вами правительство.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Кажется, что Volt мы и не услышали до сих пор. А только руководимое вами правительство.
Если бы вы почаще бы заходили бы в Германию, то знали бы, что правительство сейчас под руководством volt, просто у Канцлера закончились полномочия, а до избрания нового я как председатель Бундестага его замещаю. Спасибо, вы продлили мне срок )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Пора увольнять однозначно. И срочно. Готов временно заместить. На постоянно... Не знаю.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я признаться не понял, чего вы от меня хотите и к чему этот диалог... Выборы явно идут с нарушением, рассмотрение этого вопроса Бундестагом хоть и упоминается в законе и даже Конституции, но процедура не описана.

Нужно меньше препирательств и больше правой ответственности за те процессы, что идут. Я много раз говорил, что мы в этапе становления законодательства, наша общая задача не спорить, а править законы, править спорные или ошибочные процессы. Искать дыры, а не пользоваться ими.

Этой ночью я открою соответствующее заседание, там допустим ваш диалог. Однако, призываю Уполномоченного в любом случае в итоге покинуть свою должность, она уже слишком дискредитирована. Еще с вопроса о непредвзятости.
+
Для меня отдельной темой является моя блокировака и рассмотрение моего запроса к администрации, я полностью и совершенно утратил доверия к главному Администратору, к админ корпусу и т.д. Учитывая, что это не только админы но и основные игроки, мне сложно представить наше будущее взаимодействие. Не ясно какие тут вообще могут теперь быть процессы.
 
Последнее редактирование:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я признаться не понял, чего вы от меня хотите и к чему этот диалог... Выборы явно идут с нарушением, рассмотрение этого вопроса Бундестагом, хоть и упоминается в законе и даже Конституции, но процедура не описана.
Голосование было перезапущено вчера, теперь с Против всех. Я думаю, все запросы в Бундестаг в связи с этим актуальность утратили
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Голосование было перезапущено вчера, теперь с Против всех. Я думаю, все запросы в Бундестаг в связи с этим актуальность утратили
Ясно..., ну если не отзовет, Уполномоченный., все равно .. придется рассматривать.
 
Верх