Каменноостровский Дворец II Посольство республики Сингапур

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
150px-Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg_%282003%29.svg.png



КАМЕННООСТРОВСКИЙ ДВОРЕЦ

982.jpg

В 1765 году Екатерина II подарила Каменный остров своему сыну Павлу Петровичу. Строительство Каменноостровского дворца началось весной 1776 года по проекту неизвестного автора на месте деревянного дворца А. П. Бестужева-Рюмина, бывшего владельца острова. Надзор за работами осуществлял архитектор Ю. М. Фельтен. В 1777 г. работы были прерваны из-за наводнения, после чего Фельтена сменил Дж. Кваренги. Возведение корпуса здания было закончено в 1780 году, декоративная отделка интерьеров велась до 1782 года. Но уже 18 января 1780 года в оранжерее дворца был устроен пышный прием в честь императрицы.
kamennoostrovskiy-dvorets.jpg

Дворец является выдающимся памятником классицизма и представляет в плане растянутую букву «П» с центральным корпусом и флигелями (Дж. Кваренги), поставленными к нему под прямым углом. Один из фасадов дворца, обращенный на парадный двор и дворцовый сад, украшен 6-колонным портиком с фронтоном тосканского ордера. К парадному входу ведет лестница из финского гранита. В центре фасада, выходящего на Неву, расположен 8-колонный портик, завершенный аттиком. В центральном корпусе дворца находились Аванзал, Большой зал, галерея, Морской салон, Картинный зал и Кабинет. В одном флигеле располагались жилые помещения, в другом — дворцовый театр.
 
Последнее редактирование модератором:

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.002
676
Гражданство
Уважаемый директор Бюро внешних связей республики Сингапур Meng Zhang!
Российская империя с уважением относится к господину президенту Сингапура, Вам, как руководителю внешнеполитического ведомства и народу Сингапура. Мы заинтересованы в равноправном сотрудничестве. Однако мы считаем не приемлемым язык указаний и ультиматумов в адрес Российской империи, поскольку Российская империя не является сателлитом Сингапура, кроме того, такой язык не является дипломатическим. В связи с изложенным предлагаем смягчить язык Сингапурской делегации и изменить соответствующую риторику. До этого момента мы приостанавливаем рассмотрение проекта Конвенции по указанным выше причинам.

С уважением, министр иностранных дел Столыпин
Я, президент и все правительство также с уважением относится к Вам, Императору, вашему правительству и народу Российской империи. Приношу извинения за слишком дерзкий ответ в Вашу сторону. Причиной столь дерзкого ответа стало то, что сингапурская сторона как можно скорее хотела бы закончить рассмотрение договора, потому что некоторые члены правительства Сингапура рассматривают такие долгие переговоры как "незапланированный отпуск".

Ещё раз приношу извинение перед Вами, Императором и всем народом Российской империи.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.377
4.102
Гражданство
Уважаемый директор Бюро внешних связей республики Сингапур Meng Zhang!
Российская империя с уважением относится к господину президенту Сингапура, Вам, как руководителю внешнеполитического ведомства и народу Сингапура. Мы заинтересованы в равноправном сотрудничестве. Однако мы считаем не приемлемым язык указаний и ультиматумов в адрес Российской империи, поскольку Российская империя не является сателлитом Сингапура, кроме того, такой язык не является дипломатическим. В связи с изложенным предлагаем смягчить язык Сингапурской делегации и изменить соответствующую риторику. До этого момента мы приостанавливаем рассмотрение проекта Конвенции по указанным выше причинам.

С уважением, министр иностранных дел Столыпин
Выше мой глава дипломатии извинился. Я ему сразу сказал, что данный тон не подобающий. Увы, он пока учится ремеслу. Кроме этого, он также ушел с должности, поэтому встречу оканчивать буду я. Что в итоге решили по конвенции?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.131
Гражданство
Выше мой глава дипломатии извинился. Я ему сразу сказал, что данный тон не подобающий. Увы, он пока учится ремеслу. Кроме этого, он также ушел с должности, поэтому встречу оканчивать буду я. Что в итоге решили по конвенции?
Ну если сам Президент включился в процесс, то с нашей стороны сам включусь. Министр скорее занят был выборами, поэтому не отреагировал. Сегодня- завтра пробегусь по тексту и можно будет подписывать
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.377
4.102
Гражданство
Ну если сам Президент включился в процесс, то с нашей стороны сам включусь. Министр скорее занят был выборами, поэтому не отреагировал. Сегодня- завтра пробегусь по тексту и можно будет подписывать
Хорошо. Буду ждать тогда.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.397
3.131
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
*Организовал правительство Сингапура в изгнании.
На его же территории.;)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
А ведь моя форумная карьера началась то тут. Я даже походу нашел первое свое сообщение)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
2880px-flag_of_the_br5serq.png
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
СИНГАПУРА

ПРИКАЗ № 001/14.08.2022 Г.
"Об отмене незаконных действий и специальном положении"
Совершено в Каменноостровском Дворце, Россия.
Генерал-губернатор Сингапура Генерал Andy Williams-Schepard


1. Признать П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ СИНГАПУР от 21 ноября 2021 года, №41 недействительным, так как прекращение суверенитета путем внесения поправок в Конституцию не было предусмотрено, а статья 1 Конституции определяет Сингапур как суверенную республику, которая отменена не была.
2. Восстановить государственный суверенитет Республики Сингапур.
2.1. Восстановить все узлы Республики Сингапур.
3. Ввести специальное положение на всей территории Республики Сингапур сроком на 90 суток.
4. Определить, что на время специального положения на территории Сингапура действие Конституции приостанавливается, а вся исполнительная и законодательная власть переходит Верховному главнокомандующему - Генерал-губернатору Сингапура Генералу Andy Williams-Schepard.
4.1. По вопросам своей деятельности Генерал-губернатор Сингапура издает приказы, имеющие высшую юридическую силу.
4.2. Создать статус "Генерал-губернатор Сингапура" и закрепить за обладателями статуса модераторские полномочия на всей территории Сингапура.
4.3. Присвоить статус "Генерал-губернатор Сингапура" генералу Andy Williams-Schepard.
5. Приказ исполнить немедленно.
2880px-logo_geneve_aeo1e3n.png
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.002
676
Гражданство
2880px-flag_of_the_br5serq.png
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
СИНГАПУРА

ПРИКАЗ № 001/14.08.2022 Г.
"Об отмене незаконных действий и специальном положении"
Совершено в Каменноостровском Дворце, Россия.
Генерал-губернатор Сингапура Генерал Andy Williams-Schepard


1. Признать П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ СИНГАПУР от 21 ноября 2021 года, №41 недействительным, так как прекращение суверенитета путем внесения поправок в Конституцию не было предусмотрено, а статья 1 Конституции определяет Сингапур как суверенную республику, которая отменена не была.
2. Восстановить государственный суверенитет Республики Сингапур.
2.1. Восстановить все узлы Республики Сингапур.
3. Ввести специальное положение на всей территории Республики Сингапур сроком на 90 суток.
4. Определить, что на время специального положения на территории Сингапура действие Конституции приостанавливается, а вся исполнительная и законодательная власть переходит Верховному главнокомандующему - Генерал-губернатору Сингапура Генералу Andy Williams-Schepard.
4.1. По вопросам своей деятельности Генерал-губернатор Сингапура издает приказы, имеющие высшую юридическую силу.
4.2. Создать статус "Генерал-губернатор Сингапура" и закрепить за обладателями статуса модераторские полномочия на всей территории Сингапура.
4.3. Присвоить статус "Генерал-губернатор Сингапура" генералу Andy Williams-Schepard.
5. Приказ исполнить немедленно.
2880px-logo_geneve_aeo1e3n.png
Прошу покинуть посольство и не заниматься подобным, заранее благодарю
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.002
676
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Вы представляете Швейцарию? Ну тогда не вижу смысла с Вами что либо обсуждать на уровне дипломатии.
я пока что представляю сам себя в частном визитом и шутливыми бумажками на настольгическую тему. Хотя с Вами, сударь, я б и так ничего не обсуждал)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.002
676
Гражданство
тронул) Не агрись. Это просто рофл, который нужно понять, улыбнутся и не бурчать.
Если так продолжится, то я буду вынужден вызвать соответствующие органы для урегулирования ситуации. Поэтому лучше не продолжайте
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #76
Британского посольства не нашёл, поэтому размещу анонс здесь

Департамент культуры Мэрии Москвы готовит акцию по сожжению книг авторства деятелей дегенеративного искусства, прежде всего - либеральной направленности. В первую очередь будут сожжены произведения Айн Рэнд и Егора Гайдара.
 
Верх