Кафетерий «Hamba rakyat»

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Coat_of_arms_of_Singapore.svg

Кафетерий «Hamba rakyat»

5e4c0904aebbd79jv9.jpg

Кафетерий «Hamba rakyat» расположен в здании Парламента Республики Сингапур и является местом неформального общения депутатов и гостей Парламента.​
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Ещё один пациент сам с собой разговаривает
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #42

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #43
Просто порой так хочется поговорить с умным человеком... А умных-то дефицит...
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Ух как много накинули
Я продолжу ту мысль, что говорил при выдвижении, и в дискорде. Голосовать нельзя ни за кого. Если по уму.

Есть у нас господин Курт. Хороший малый, на самом деле. Но мы видим его в роли спикера. Низкая оперативность. О инициативах в канцелярии даже не знаем, пока носом не тыкнем. Это, конечно, со временем исправляется. И можно голосовать с авансом. Но по уму - здесь и сейчас он не справился, в идеале это должно влиять на его карьеру. А, да. Не в нашей ситуации...

Есть Руслан регалин. Старый опытный боец. Мы с ним немало в прошлом вместе поработали. Славно поработали. И он умеет все делать красиво и быстро, и хорошо. Если есть время, если ему интересно. Кажется, последние годы ему совсем не до проекта. Хочу ошибаться, но вряд ли он будет приходить куда то кроме голосований.
P. S. : Руслана когда-то называли самым вежливым политиком года) вполне заслуженно, между прочим.
Наконец, господин бакунин... Или как его сейчас? Извините, я плохо к новому привыкаю, стар... Казалось, новая кровь... Но постоянные перебежки из лагеря в лагерь, постоянное нытье... Это депутат? Убейте меня... И как совмещать работу посла и депутата? Он ещё учится. Не все получается, успел в роли посла создать массу перлов, но вполне вероятно их него однажды получится хороший чиновник или дипломат. Законодатель - никогда.
Наконец я... У меня нет времени на ежедневный онлайн. Вдумчивый онлайн, в смысле. Зайти обосрать я могу на 3 минуты. На оформление бумажек и вовсе почти нет возможнлсти. С такими входными данными я вообще по уму не имею никакого права выдвигаться. Но видимо вместе с приходом старости я потерял остатки совести.
Я не призываю голосовать за себя. Возможно, парламент из новичков будет полезнее для перспективы. Перспективы их развития. Но если все же выберете меня - я сумею стать полезным. Нет, не в плане законотворчества. Опять же, нет времени. Но этим не станет заниматься и никто другой из кандидатов. Все мы кандидаты в кнопкожатели. Такая вот беда. Но задать неудобные вопросы и отредактировать - это да.
Соглашусь с вами, хоть я и низкая оперативность, но я постораюсь ее поднять. Я не ожидал, что наш дорогой Кристофер возьмёт и "запротестует". Но я не буду его судить, это не сильно ударило по многому. Интересный для меня получился опыт. По поводу "уму", что именно вы тут имеете ввиду?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #45
Ух как много накинули

Соглашусь с вами, хоть я и низкая оперативность, но я постораюсь ее поднять. Я не ожидал, что наш дорогой Кристофер возьмёт и "запротестует". Но я не буду его судить, это не сильно ударило по многому. Интересный для меня получился опыт. По поводу "уму", что именно вы тут имеете ввиду?
Ну то и имею в виду. Если делать все правильно, так, как это должно быть в идеале, то нас всех должны закидать помидорами и послать подальше. Но на проекте дефицит людей, и потому троих из нас все же изберут.

И нет, я не критикую вас и не предъявляю претензии. Я все понимаю. Просто констатирую факты
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Я понимаю, что это факты. Но интересно, что вы имели ввиду под "умом"?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #47
Выражение такое... По уму... Я понимаю, русский вам не родной, потому сложно вероятно понять...
"По уму" - значит "как полагается", "в идеале", "так, как правильно".
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Возвращаясь к вопросам, лично я когда встретил это проект не ожидал, что тут есть разные механики (фичи). Конечно, по началу было сложно ориентироваться, но как "поживешь", так сразу привыкаешь. Люди оказались добры в отличии от ВК сообществ, там чаще всего не хотят объяснять, что да как. Тут наоборот, дали основу, а дальше "Гуляй Вася!". Тот же Кристофер дал основу в парламенте и так же газету. Конечно по началу это много вещей на голову, а потом снова привыкаешь.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #49
.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #50
Возвращаясь к вопросам, лично я когда встретил это проект не ожидал, что тут есть разные механики (фичи). Конечно, по началу было сложно ориентироваться, но как "поживешь", так сразу привыкаешь. Люди оказались добры в отличии от ВК сообществ, там чаще всего не хотят объяснять, что да как. Тут наоборот, дали основу, а дальше "Гуляй Вася!". Тот же Кристофер дал основу в парламенте и так же газету. Конечно по началу это много вещей на голову, а потом снова привыкаешь.
Но вам интересно здесь с нами?) несмотря на общую аморфность?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #52

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #53
Для чего вы идёте в парламент? Что сделать, чего достичь?
И чем вообще, по вашему, должен заниматься депутат парламента?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Я иду в парламент, так как мы ещё не сделали закон по административному делению и всё что с ним связано. Так же не вижу чтобы кто-то негативно обо мне высказывался.
"Депутат должен отстаивать мнение своих избирателей", но слишком бонально. Как по мне, должен развивать страну в лучшую сторону, даже идя на компромисс с кем-то или даже сотрудничая с олигархией (если провести параллель, то так со многими странами и происходит)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #55
Х хотел я что-то более конкретное услышать, ибо развивать страну - это понятно. Это работа каждого государственного деятеля.
Но ладно))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #56
Есть у кого-то вопросы ко мне?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #58
Есть у кого-то вопросы ко мне?
Почему, мистер Пал Сергеич, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #60
Ну пошли юморить...
Когда встает выбор между быть или не быть - вариант всегда один - быть! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Лучше накосячить, получить по морде, добиться еще чего отрицательного, чем сидеть на заднице и вообще ничего не делать.
 
Верх