Кафетерий «Hamba rakyat»

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Coat_of_arms_of_Singapore.svg

Кафетерий «Hamba rakyat»

5e4c0904aebbd79jv9.jpg

Кафетерий «Hamba rakyat» расположен в здании Парламента Республики Сингапур и является местом неформального общения депутатов и гостей Парламента.​
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Эх, снова довыборы...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
как-то одновременно наши депутаты решили уйти. Заговор?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #28

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Как относятся кандидаты в президенты к Бекскому вопросу и как видят взаимодействие Сингапура и Бекистана?

Как показали недавние выборы в России, этот вопрос может стать определяющим различием между кандидатами в глазах избирателей
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.993
Гражданство
Как относятся кандидаты в президенты к Бекскому вопросу и как видят взаимодействие Сингапура и Бекистана?

Как показали недавние выборы в России, этот вопрос может стать определяющим различием между кандидатами в глазах избирателей
Проигнорировали Вас... Но ничего, в другой раз удача будет на вашей стороне)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Отношусь ровно как и к чубрикам
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #36
Хорошее кафе. Посижу тут, поразмышляю. До работы тут недалеко...
Может кто из кандидатов ко мне прислединится
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.993
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #38
Я продолжу ту мысль, что говорил при выдвижении, и в дискорде. Голосовать нельзя ни за кого. Если по уму.

Есть у нас господин Курт. Хороший малый, на самом деле. Но мы видим его в роли спикера. Низкая оперативность. О инициативах в канцелярии даже не знаем, пока носом не тыкнем. Это, конечно, со временем исправляется. И можно голосовать с авансом. Но по уму - здесь и сейчас он не справился, в идеале это должно влиять на его карьеру. А, да. Не в нашей ситуации...

Есть Руслан регалин. Старый опытный боец. Мы с ним немало в прошлом вместе поработали. Славно поработали. И он умеет все делать красиво и быстро, и хорошо. Если есть время, если ему интересно. Кажется, последние годы ему совсем не до проекта. Хочу ошибаться, но вряд ли он будет приходить куда то кроме голосований.
P. S. : Руслана когда-то называли самым вежливым политиком года) вполне заслуженно, между прочим.
Наконец, господин бакунин... Или как его сейчас? Извините, я плохо к новому привыкаю, стар... Казалось, новая кровь... Но постоянные перебежки из лагеря в лагерь, постоянное нытье... Это депутат? Убейте меня... И как совмещать работу посла и депутата? Он ещё учится. Не все получается, успел в роли посла создать массу перлов, но вполне вероятно их него однажды получится хороший чиновник или дипломат. Законодатель - никогда.
Наконец я... У меня нет времени на ежедневный онлайн. Вдумчивый онлайн, в смысле. Зайти обосрать я могу на 3 минуты. На оформление бумажек и вовсе почти нет возможнлсти. С такими входными данными я вообще по уму не имею никакого права выдвигаться. Но видимо вместе с приходом старости я потерял остатки совести.
Я не призываю голосовать за себя. Возможно, парламент из новичков будет полезнее для перспективы. Перспективы их развития. Но если все же выберете меня - я сумею стать полезным. Нет, не в плане законотворчества. Опять же, нет времени. Но этим не станет заниматься и никто другой из кандидатов. Все мы кандидаты в кнопкожатели. Такая вот беда. Но задать неудобные вопросы и отредактировать - это да.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #39
Конечно присоединяйтесь.
Размышляю о судьбе Сингапура и проекта. А также не могу понять, то ли я слишком стар и брюзжу, то ли все мы съехали на более примитивный уровень
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #40
Курт, раз уж вы здесь, то не ответите на пару вопросов? Уж простите мне замашки старого журналиста.
Вы недавно на проекте. Сравнительно. Как вам проект? Люди, события, в целом все? Вот не думая, просто ощущения, первое что приходит в голову. Совпадает ли то, что вы видите, с тем что ожидали видеть?
 
Верх