Кабинет Руководителя Администрации Президента

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
sumboleuropeuqjlur7jn6.png

Кабинет Руководителя
Администрации Президента


ofis.jpg

Рабочий кабинет руководителя для встреч с официальными лицами


858_oooo.plush6j9xfojfq.png

Matthieu
Президент ЕР


709_oooo.plusxtjk09vj0s.png

Fredrik Mälaren
Руководитель Администрации Президента ЕР


501_oooo.plusbzkyw.png

Wilhelm von Hohenzollern
Пресс-секретарь Президента ЕР
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Герр Christopher Vouasien, благодарю за искренние поздравления.

Мы постараемся продолжить курс на развития Администрации Президента и закрепить достигнутые Вами результаты.

Благодарю за чистый кабинет и желаю Вам успехов в дальнейшей работе.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #24
Все бы только менять)) никакого постоянства...

Я проходил мимо, решил зайти, обсудить текущие дела. У Вас найдется сейчас время?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #26
Прежде всего меня волнует текущая ситуация с проектом реформ от партии ПЛЕД и той атмосферой напряжения вокруг него. Раз уж не всех устраивает возможность обсуждения проекта в стенах Парламента, то в целях всестороннего ознакомления граждан с текстом поправок следует организовать независимую площадку где-нибудь в Брюсселе. С публичной вычиткой и публичным обсуждением.

Далее, следует, наверное, задуматься о создании некоего государственного СМИ. Я поясню для какой цели. Согласно Указу Президенту №28\19 (28) от 25 марта прошлого года Администрация Президента должна проводить еженедельные опросы общественного мнения. Этот Указ практически не выполнялся, но он не отменен. Кроме того, общественное мнение можно запрашивать не только по вопросам доверия к органам власти, что, в общем-то, делает прекрасно и Статистическое общество, но и по различным иным ситуативным вопросам. Например, сейчас - по отношению к поправкам. Результаты этих опросов должны где-то публиковаться, и для этой цели как раз лучше всего подойдет государственное СМИ. Управление им может быть совместным между Президентом, Главой АП и пресс-секретарем Президента. Учредить такое СМИ - дело, разумеется, Президента, но подготовить основу для него (название, формат, эмблему) - дело Администрации.

В третьих, у нас вступил в силу закон о государственной службе. Для его нужд необходимо подготовить список должностей ЕР по классам и категориям. Эта задача не сиюминутная, но и затягивать с ней не стоит.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Прежде всего меня волнует текущая ситуация с проектом реформ от партии ПЛЕД и той атмосферой напряжения вокруг него. Раз уж не всех устраивает возможность обсуждения проекта в стенах Парламента, то в целях всестороннего ознакомления граждан с текстом поправок следует организовать независимую площадку где-нибудь в Брюсселе. С публичной вычиткой и публичным обсуждением.
Мы займёмся поисками подходящего места в столице и представим Вам несколько вариантов. После мы уведомим политические партии о проведении общественных слушаний в определённом Президентом месте.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Далее, следует, наверное, задуматься о создании некоего государственного СМИ. Я поясню для какой цели. Согласно Указу Президенту №28\19 (28) от 25 марта прошлого года Администрация Президента должна проводить еженедельные опросы общественного мнения. Этот Указ практически не выполнялся, но он не отменен. Кроме того, общественное мнение можно запрашивать не только по вопросам доверия к органам власти, что, в общем-то, делает прекрасно и Статистическое общество, но и по различным иным ситуативным вопросам. Например, сейчас - по отношению к поправкам. Результаты этих опросов должны где-то публиковаться, и для этой цели как раз лучше всего подойдет государственное СМИ. Управление им может быть совместным между Президентом, Главой АП и пресс-секретарем Президента. Учредить такое СМИ - дело, разумеется, Президента, но подготовить основу для него (название, формат, эмблему) - дело Администрации.
Еженедельные отчёты это хорошо, но будет ли у нас возможность проводить опросы каждую неделю? Если Вы не возражаете, то я предлагаю проводить опросы общественного мнения каждые 2 недели.
Что касается организации работы государственного СМИ, мы начнём работу в этом направление, проведём встречу с пресс-секретарём и надеемся, что крупнейшие средства массовой информации Европы поддержат нас в этом деле. По вопросу эмблемы СМИ мы обратимся в Европейский Университет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #29
Еженедельные отчёты это хорошо, но будет ли у нас возможность проводить опросы каждую неделю? Если Вы не возражаете, то я предлагаю проводить опросы общественного мнения каждые 2 недели.
Что касается организации работы государственного СМИ, мы начнём работу в этом направление, проведём встречу с пресс-секретарём и надеемся, что крупнейшие средства массовой информации Европы поддержат нас в этом деле. По вопросу эмблемы СМИ мы обратимся в Европейский Университет.

Это вопрос дискуссионный. Я вообще склоняюсь к мысли, что не стоит устанавливать четкого графика.
Мне не очень понятно, какой поддержки Вы ждете от других СМИ... но эта задача, как и предыдущая, не терпят отлагательства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
В третьих, у нас вступил в силу закон о государственной службе. Для его нужд необходимо подготовить список должностей ЕР по классам и категориям. Эта задача не сиюминутная, но и затягивать с ней не стоит.
Я уже приступил к созданию реестра государственных должностей для исполнения Положения об Администрации. После общего анализа, мы начнём работу над определением класса и категории государственной должности.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Это вопрос дискуссионный. Я вообще склоняюсь к мысли, что не стоит устанавливать четкого графика.
Мне не очень понятно, какой поддержки Вы ждете от других СМИ... но эта задача, как и предыдущая, не терпят отлагательства.
У некоторых СМИ есть определённый опыт проведения опросов. Мы надеемся на сотрудничество с этими средствами массовой информации и в том числе с Статистическим обществом.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #32
Собственно, на данный момент это все. По мере исполнения поставленных задач жду Вас у себя.
Если имеются какие-либо вопросы или пожелания - я слушаю.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Есть одно предложение, господин Президент. В целях обеспечения эффективной работы Администрации предлагаю назначить Samandar государственным секретарём Администрации.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #34
А где-то указаны полномочия гос секретаря Администрации?) или Вы готовы их прописать?)
Предлагаю, раз Вы считаете это необходимым, назначить его Вашим заместителем.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
А где-то указаны полномочия гос секретаря Администрации?) или Вы готовы их прописать?)
Предлагаю, раз Вы считаете это необходимым, назначить его Вашим заместителем.
Согласен, господин Президент. Соответствующее распоряжение будет предоставлено Вам для утверждения.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #36
Хорошо. Тогда всего доброго.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #39
Укажите в шапке имя действующего Главы АП.
Ну и имя действующего президента за компанию можно указать, хотя это опционально.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Верх