Кабинет Президента

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
presidentsealrujdr.png

Кабинет Президента

Для встреч, переговоров и неформальных бесед
asketicnyj-interer-kabineta.jpeg

 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ну я скорее о едином западном государстве, в совсем единое.., прям с Арманом, я лично никогда и не представлял. Не в обиду ему, просто ..‍♂️
Хотя теперь мне это совсем невозможным и не кажется.)
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Ну я скорее о едином западном государстве, в совсем единое.., прям с Арманом, я лично никогда и не представлял. Не в обиду ему, просто ..‍♂
Хотя теперь мне это совсем невозможным и не кажется.)
Тут моя позиция известна - "государство для всех") Почти уверен, что будь в Альянсе Арман - мне б уже пару недель как выписали импичмент и сейчас шла бы драка за власть
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Я тоже так раньше думал, но мы с ним стареем, особенно в игровом опыте, это неотвратимый факт. И с каждым разом все проще и проще подходим к ситуации. Для борьбы нужны молодые, принципиальные, слабо пробывшие политический порох.))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.205
2.799
Гражданство
Тут моя позиция известна - "государство для всех") Почти уверен, что будь в Альянсе Арман - мне б уже пару недель как выписали импичмент и сейчас шла бы драка за власть

нет. Арман уже не тот. Он тоже стал равнодушнее и пофигистичнее. И спокойнее.
Нынешний Арман сто раз подумает, надо ли это ему, и не лень ли ему. и не только он.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.205
2.799
Гражданство
Господин Президент...
Раз уж я тут уже ворвался... в нарушении любых норм этикета и всего на свете...
С полмесяца назад я оставлял одно прошение... Насколько знаю, Вами оно было удовлетворено, но дальше застряло и в законную силу не вступило... Пока они изберут спикера, потом праздники... в общем, я не думаю, что до момента окончания полномочий они сумеют что-то решить... а значит - к чему этот фарс? зачем заставлять ребят напрягаться...
Если Вы не возражаете, я предпочел бы отозвать свое прошение об отставке. Хотя бы потому, что у Альянса сейчас имеются более насущные проблемы, требующие внимания, и потому, что от этого уже ничего не зависит.

При этом... вспоминая личную беседу и ... мое обещание подумать... Нет, я так ничего и не решил в положительном ключе и мне нечего Вам ответить. Возможно - позже, возможно - никогда.
Как-то так... Решение за Вами.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Господин Президент...
Раз уж я тут уже ворвался... в нарушении любых норм этикета и всего на свете...
С полмесяца назад я оставлял одно прошение... Насколько знаю, Вами оно было удовлетворено, но дальше застряло и в законную силу не вступило... Пока они изберут спикера, потом праздники... в общем, я не думаю, что до момента окончания полномочий они сумеют что-то решить... а значит - к чему этот фарс? зачем заставлять ребят напрягаться...
Если Вы не возражаете, я предпочел бы отозвать свое прошение об отставке. Хотя бы потому, что у Альянса сейчас имеются более насущные проблемы, требующие внимания, и потому, что от этого уже ничего не зависит.

При этом... вспоминая личную беседу и ... мое обещание подумать... Нет, я так ничего и не решил в положительном ключе и мне нечего Вам ответить. Возможно - позже, возможно - никогда.
Как-то так... Решение за Вами.
Доброго вечера, соответствующий указ (указы) подписан. С возвращением, господин Вице-Президент)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.205
2.799
Гражданство
Благодарю... Кому-то смешно... Я к Вам зайду, как мне будет что сказать.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.083
3.929
Гражданство
Извините конечно, но помоему это так не может работать. На ныре уже был такой прецедент...... Стоп... Это было в Дании..... И дело тоже был в Кристофере.... Он тогда решил отменит свою отставку через пару дней, кажется.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.835
6.907
Гражданство
Извините конечно, но помоему это так не может работать. На ныре уже был такой прецедент...... Стоп... Это было в Дании..... И дело тоже был в Кристофере.... Он тогда решил отменит свою отставку через пару дней, кажется.
Так тут де-факто решение в силу не вступило...
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Извините конечно, но помоему это так не может работать. На ныре уже был такой прецедент...... Стоп... Это было в Дании..... И дело тоже был в Кристофере.... Он тогда решил отменит свою отставку через пару дней, кажется.
Иногда ты...) Кажется, за меня и тут, и в Атлантическом зале - уже дали ответ.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Раз государственный строй Североатлантического альянса сменился и президент перебрался в Смольный Букингемский дворец, то я надеюсь, никто не будет возражать, если я на пару дней остановлюсь тут. В отелях все номера заняты, так что не взыщите.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Раз государственный строй Североатлантического альянса сменился и президент перебрался в Смольный Букингемский дворец, то я надеюсь, никто не будет возражать, если я на пару дней остановлюсь тут. В отелях все номера заняты, так что не взыщите.
В Берлине свободно, а кабинет Президента явно лучше оставить.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Ну, раз такое дело...
 
Верх