Кабинет Президента Республики

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Кабинет для рабочих совещаний

Президент Европейской Республики

ALPUCH-_spain_furniture-_1.jpg


 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Ух, в следующий раз хотя бы цитируйте, а то можно подумать что вы у меня в кабинете распоряжения издаёте. Вот так делал ваш предшественник, кстати.

Вообще то, вы должны были мне представить структуру, её утверждаю я, а не вы. А вы вместо этого какие-то полномочия передали несуществующие органам. Хорошо.

Почнму именно такая структура? Чем вас не устраивает старая? И что насчёт кандидатов на должности министров, они у вас есть или вы будете работать в одиночку?
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Мы посчитали необходимым оптимизировать структуру и что 2 министерства будет достаточно для функционирования государства. Кандидаты подбираются, до того момента как они будут подобраны, я буду сам пытаться этими вопрсоами заниматься.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
На всякий случай напоминаю, что согласно Конституции и законодательству, премьер представляет в течение трёх дней не только структуру, но и изначальный состав Совета Министров.

Ваша АП.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Мы посчитали необходимым оптимизировать структуру и что 2 министерства будет достаточно для функционирования государства. Кандидаты подбираются, до того момента как они будут подобраны, я буду сам пытаться этими вопрсоами заниматься.
Да, вот тут напоминают, что нужны все же и члены Сов. Мина
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Мы посчитали необходимым оптимизировать структуру и что 2 министерства будет достаточно для функционирования государства. Кандидаты подбираются, до того момента как они будут подобраны, я буду сам пытаться этими вопрсоами заниматься.
Господин премьер-министр, ждать ли мне от вас кандидатов? Все же срок в три дня скоро заканчивается, а вы со структурой смутно определились. Может я могу вам чем-то помочь? Кроме того, я надеялся услышать от вас если не вашу программу, то хотя бы ваши планы и планы вашего Кабинета.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
ЕС.jpg


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
№ 23 от 27 марта 2019 г.
На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики, распоряжаюсь:

1. Предложить Президенту кандидатуру Batman для назначения министром внутренних дел.
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Министерством государственного развития пока буду сам управлять.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Хорошо, вижу что то у вас есть. Могу я надеяться, что вы мне так же предложите на утверждение вице-премьера, о котором мы с вами говорили, что бы я был уверен что хотя бы один опытный человек есть в правительстве?
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Хорошо, вижу что то у вас есть. Могу я надеяться, что вы мне так же предложите на утверждение вице-премьера, о котором мы с вами говорили, что бы я был уверен что хотя бы один опытный человек есть в правительстве?
Считаю, что нет необходимости в заместителях, поскольку структура министерств сокращена до 2.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Считаю, что нет необходимости в заместителях, поскольку структура министерств сокращена до 2.
Нет, извините, вы и так ужали министерства непонятно почему и ничего мне особо не поясняете. Предлагаете для назначения на одну должность человека, последний раз которого я помню в своём первом правительстве 1,5 года назад, а вторую собираетесь замещать сами, когда как ваших способностей мы не знаем вовсе.
Вы предлагаете мне отправить вот такое не надёжное правительство без единого человека который знает как оно работает и на которого хоть немного можно было бы положиться? Извините но нет, так не пойдёт. У вас должен быть зам, с которого я смогу если что спросить за косяки правительства.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Я уже пояснил, что сделано это для оптимизации, поскольку нет такой нагрузки, чтобы было много министерств.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Я уже пояснил, что сделано это для оптимизации, поскольку нет такой нагрузки, чтобы было много министерств.
И, что вы хотите этим мне доказать? Я все ещё не знаю что от вас ожидать, поэтому для баланса нужен хоть один опытный игрок, к тому же, не все правительство же наполнять одной единственной партией.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Господин Президент. Я Вам представил все что от меня требовалось. В помощи мне помогут мои сопартийцы.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Господин Президент. Я Вам представил все что от меня требовалось. В помощи мне помогут мои сопартийцы.
Нет, вы не представили мне кандидатуру вашего зама (вице-премьера). Я надеюсь, что до 18 часов сегодняшнего дня вы мне её представите. Правительство в составе двух неопытных человек работать не будет.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Нет, вы не представили мне кандидатуру вашего зама (вице-премьера). Я надеюсь, что до 18 часов сегодняшнего дня вы мне её представите. Правительство в составе двух неопытных человек работать не будет.
Мы поможем нашему кандидату, не переживай.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Мы поможем нашему кандидату, не переживай.
Помогать ему надо было до номинации, а не после. Теперь ответственность на нем, а не на ком то другом. В свои партийные игры играйте в парламенте.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
тем более не вижу проблем, накосячит будет нести ответственность
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #119
Помогать ему надо было до номинации, а не после. Теперь ответственность на нем, а не на ком то другом. В свои партийные игры играйте в парламенте.
Что за отношение к новичкам? Если нужна помощь, пусть её получает.
Хорошо бы, если б не только ЕНП помогала - а то как будто добрых людей на проекте нет.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Хорошо бы что бы в рабочую встречу президента и премьера не влезли третьи лица.
Что за отношение к новичкам? Если нужна помощь, пусть её получает.
Хорошо бы, если б не только ЕНП помогала - а то как будто добрых людей на проекте нет.
На это я даже отвечать не хочу. Если ты считаешь что я не предлагал ничего в лс, то хотя бы чуть выше пролистай эту тему.

На этом попрошу посторонних покинуть мой кабинет. А от премьера жду необходимого.
 
Верх