Кабинет Президента Республики

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Кабинет для рабочих совещаний

Президент Европейской Республики

Последнее редактирование модератором:
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Пока помню, надо Столице картинку подобрать. И можно ее переименовать, так - как закон о гос.устройстве особый.
Будем работать над новым законом о столице или пока выберем какой-то временный вариант названия для узла?
Изменить структуру Основного узла мы можем только вследствие изменения законодательства и я надеюсь вы этим займетесь в самое ближайшее время.
Да, займемся.
Перенести темы, можно хоть сейчас. Но порошу Вас, выступить с предложением к администрации, создать ссылки на тему "гражданства" и "информация" на синим тамбе вверху сайта.
Уже перенесены. Предложения будут представлены.
И еще, пройди по этой ссылки, будет понятнее. Если администрация готова по предложению изменить внешний вид, то давайте предложим. Без этого наши корректировку будут еще и бесполезными.
Хорошо.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
По столице, в законе о гос.устройстве ведь указано название, будем исходить из него.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Господин Президент, прибыл.

Сразу к делу - 72 статья Конституции обязывает меня в трехдневный срок представить предложения по структуре Совета Министра и кандидатурам на должности министров и заместителя премьер-министра. Соответствующие предложения были подготовлены в срок, прошу с ними ознакомиться.

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№2 от 17 декабря 2018 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №А003 от 16.12.2018 г., распоряжаюсь:

  1. Отменить распоряжение Премьер-министра Европейской Республики №1 от 16.12.2018 г.
  2. Направить Президенту Европейской Республики предложения по структуре Совета министров Европейской Республики — Приложение №1.
  3. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Приложение №1
Совет министров
- Премьер-министр
-- Заместитель Премьер-министра
- Министерство внутренних дел
-- Департамент исполнения наказаний
-- Департамент лицензирования

-- Департамент миграции
- Министерство культуры
-- Департамент культуры
--- Государственная библиотека
-- Департамент образования и науки
-- Департамент спорта
Премьер-министр Республики

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№3 от 18 декабря 2018 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №А003 от 16.12.2018 г., распоряжаюсь:

  1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по кандидатурам на должности:
— заместителя Премьер-министра - Antonio;
— министра внутренних дел - Роман;
— министра культуры - Antonio.

  2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Премьер-министр Республики

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Информационная система Европейской Республики точно будет серьезно обновляться, но ближе к новому году.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Еще один насущный вопрос и при этом полностью в компетенции Совета Министров это жизнь или ее отсутствие в органах власти субъектов Республики. Тут не хватает публичности, информации, я знаю о проблеме, вы знаете, но граждане нет, желательно прояснить судьбу каждого субъекта, намеренья в этом вопросе.
Закона регулирующего административное устройство пока нет, и в моем списке дел он в конце, но и без него Конституция оставляет Вам большое поле для деятельности, включая назначение управленца.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Да, в самое ближайшее (до нового года) этот вопрос будет проработан.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Хорошо, благодарю за встречу. По структуре, по нашей договоренности сегодня-завтра утвердим. Но тут стоит напомнить, что министрам и департаментам нужно юридическое основание для работы....

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Хорошо, благодарю за встречу. По структуре, по нашей договоренности сегодня-завтра утвердим. Но тут стоит напомнить, что министрам и департаментам нужно юридическое основание для работы....
Да, соответствующий закон и положения о министерствах.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Г-н Президент, присутствую.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Прибыл.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Господа, вы раньше меня сюда добрались)) Еще раз рад видеть.

Господа, основной закон намекает, что Премьером должен быть лидер большинства, слава богу, на данный момент с этим нет проблем. Партия готова подтвердить основного кандидата, господина Matthias ?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
как Спикер парламента и представитель большинства готов поддержать назначение Matthias на должность Премьер-министра.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну что же, готов возглавить правительство на ближайшие месяцы.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Хорошо, в ближайшее время я произведу назначение и дальше по порядку, структура, кандидаты, планы.
Я уверен, мы все согласился с тем, что важно установить работоспособность исполнительной власти. Это по сути первое полноценное (после выборов) правительство Республики.

В будущем, я надеюсь, лидеры партий в своей политической борьбе будут куда лучше осознавать, что если что...работать придется очень и очень не мало, реализовывая свои планы. Всегда проще наблюдать со стороны. Как говорят в народе "на диване все смелые".

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
У нас увы не все задачи выполнены к 17 января. Такие важные вещи как Уголовный Кодекс и Орган.закон о субъектах мы доработать и принять не смогли, но теперь сделаем это по стандартной схеме и тут я очень рассчитываю на Ассамблею.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Хорошо, в ближайшее время я произведу назначение и дальше по порядку, структура, кандидаты, планы.
В ближайшее время подготовлю структуру и кандидатов в новое правительство, до конца следующей недели правительство постарается подготовить программу действий до марта.

Сверху