Кабинет Министра земельного развития || Das Kabinett des Bundesministers der Landesentwicklung

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
bundesministeriumderlo6k1y.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА ЗЕМЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
DAS KABINETT DES BUNDESMINISTERS DER LANDESENTWICKLUNG


По вопросам культуры и спорта, развития земельных органов местного самоуправления, развития отношений между федеральными землями.

Министр земельного развития
Kurt Inquart-Mälaren
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
В случае если Федеральный Канцлер не подписывает законы, законы подписывает Председатель Бундестага.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Можете уточнить у министра юстиции если хотите или у вице-канцлера
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Мое дело вас оповестить.

У вас на Федеральную землю долгосрочные планы?
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Господин министр, благодарю за оповещение, органы власти земли приведут земельное законодательство в соответствие с федеральным (благодарю, что подбросили всем бюрократической работы), но боюсь, у нас не получится конструктивного и спокойного диалога по иным вопросам в силу различного понимания федерации.

С представляемым мною регионом Вы решили совершенно не считаться, хотя могли вместо этого просто повременить с подписанием и (или) предложить поправки, не затрагивающую Северный Рейн-Вестфалию. Я понимаю, что просто появился в игре не совсем вовремя, но тем не менее — на момент выражения мнения уже являлся должностным лицом федеральной земли, на мнение которого можно было обратить внимание. Несмотря на то, что проект является симулятором бюрократии, политические процессы также имеют место быть, и раз мы говорим о демократическом государстве, то нужно этому соответствовать.

Позвольте также заметить, господин министр, что вызывать главу федеральной земли в министерство и задавать вопросы о его планах на посту крайне, на мой взгляд, неуместно и не входит в компетенцию министерства, у нас не унитарное государство, и такой стиль управления был бы более уместен в Российской империи. Допускаю, конечно, и элементарное человеческое недопонимание.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Благодарю за честность. Жаль, что вы не желаете иметь конструктивный диалог. И я замечу, что вы пока что не глава земли. Согласно законодательству Германии главами земель могут быть только граждане Германии.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Нет-нет. Аудиенция закончена. Всего вам наилучшего.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Обновлённая карта в соответствии с вашим новым законодательством, добавил также названия столиц.

germany3oudeg.png
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Я честно не знаю в чьих это полномочиях, но по новому закону из земельной реформы, земли (узлы) Гамбурга и Шлезвига-Гольштейна должны войти в состав земель Нижней Саксонии.

Было бы хорошо, если бы кто-то это сделал.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Я честно не знаю в чьих это полномочиях, но по новому закону из земельной реформы, земли (узлы) Гамбурга и Шлезвига-Гольштейна должны войти в состав земель Нижней Саксонии.

Было бы хорошо, если бы кто-то это сделал.
эти узлы надо удалить, а темы которые в них входят надо перенести в нижную саксонию
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
У меня нет таких полномочий как я знаю (удалять или создавать узлы)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #118

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Сложно каждый раз искать, скопирую сюда.

Задачи министерства по положению:
Перед министерством земельного развития Федеративной Республики Германия ставятся следующие задачи:
а) координация нормотворческой деятельности культурных и спортивных учреждений страны;
б) учреждение (содействие учреждению) культурных и спортивных организаций страны;
в) обеспечение государственной поддержки культуры;
г) развитие органов местного самоуправления в федеральных землях;
д) развитие отношений между федеральными землями;
е) осуществление иной деятельности согласно Конституции Федеративной Республики Германия, законам Федеративной Республики Германия и указам Федерального Канцлера Федеративной Республики Германия.
Полномочия министра (министерства) из него же:
1. Министерство земельного развития:
а) осуществляет руководство порученной ему сферой деятельности на основе единоначалия;
б) утверждает положения о структурных подразделениях министерства;
в) вносит на рассмотрение Канцлера проекты законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также предложения по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;
г) подписывает изданные в пределах компетенции министерства приказы и распоряжения, контролирует их исполнение;
д) назначает на должность и освобождает от должности работников министерства, применяет к ним меры поощрения, привлекает к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
е) в случае отсутствия глав департаментов исполняет их обязанности;
ё) осуществляет иные полномочия, предусмотренные действующим законодательством.
2. При министерстве земельного развития могут быть образованы координационные, совещательные и научно-методические органы (советы, комиссии, группы и пр.). Составы этих органов и положения о них утверждаются министром.
Задачи министерства, которые поставлены канцлером Antonio в программе деятельности Федерального правительства:
❎ Развитие инфраструктуры в подфорумах неорганизованных федеральных земель, содействие в организации федеральных земель и их дальнейшем функционировании, в частности, с федеральным центром;
❎ Разработка планов федеральных культурных и спортивных мероприятий, содействие участию Германии в подобных мероприятиях на международном уровне;
❎ Восстановление фотокарточек в темах;
❎ Подготовка плана по введению Бундесрата с анализом его необходимости, принципах формирования и целях;
❎ Проведение мероприятий по случаю Нового года и Рождества.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
кинул папку на стол и уселся на кресло
Швабский лис наконец-то добрался до места своей работы!
 
Верх