Кабинет министра развития и культуры

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Канцлер Швеции
Вице-Спикер Парламента ЕАС
Председатель ЦИК ЕАС
Депутат Парламента ЕАС
Гражданин ЕАС
Симпатии
292
Футбольный клуб
Челябинск

Министр развития и культуры Евразийского Союза
Орион Уайт

С 16.09.2018 г.

Последнее редактирование модератором:
Semenar Оффлайн

Semenar

Гражданин ЕАС
Симпатии
115
Футбольный клуб
Рыбинск
ответы - красным по тексту выше
  • Оставлю без комментариев.
  • Пожалуйста, расскажите мне, когда некоторые граждане ЕАС (в частности, я, например) успели получить статус граждан Вигории? Я напомню Правила Форума: "Никакой пользователь не может стать гражданином какого-либо государства в ином порядке, как посредством публичного выражения своей воли самостоятельно и в пределах Сервиса."
  • ЦИК ЕАС территориально находится в узле, который называется "Евразийский Союз". Евразийский Союз не является Вигорией, иначе бы вы не утверждали, что референдум Вигории и референдум ЕАС имею разные статусы.
  • Ну ок.
  • Во-первых, это решение датировано 11 марта. Во-вторых, там нет ни слова о назначении референдума. Ввиду отсутствия решения о проведении референдума не считаю, что он был законен.
  • Простите, но какие граждане ЕАС, референдум же Вигории...

Хил Оффлайн

Хил

Армеец Москвы
Гражданин ЕАС
Его Императорское Святейшество Блистательный Властелин Вселенной, Эхнатон Ойкумены, Почетный Консул
Симпатии
228
Футбольный клуб
ЦСКА
  • Оставлю без комментариев.
  • Пожалуйста, расскажите мне, когда некоторые граждане ЕАС (в частности, я, например) успели получить статус граждан Вигории? Я напомню Правила Форума: "Никакой пользователь не может стать гражданином какого-либо государства в ином порядке, как посредством публичного выражения своей воли самостоятельно и в пределах Сервиса."
  • ЦИК ЕАС территориально находится в узле, который называется "Евразийский Союз". Евразийский Союз не является Вигорией, иначе бы вы не утверждали, что референдум Вигории и референдум ЕАС имею разные статусы.
  • Ну ок.
  • Во-первых, это решение датировано 11 марта. Во-вторых, там нет ни слова о назначении референдума. Ввиду отсутствия решения о проведении референдума не считаю, что он был законен.
  • Простите, но какие граждане ЕАС, референдум же Вигории...
Иди нахуй, уебок, а я пойду спать. Может, завтра отвечу

Wilhelm von Preußen Оффлайн

Wilhelm von Preußen

Новый участник
Симпатии
37
Многоуважаемые господа, искренне прошу Вас не устраивать дискуссии в приемной Министра развития и культуры, она для этого не предназначена. Для дискуссий существуют и иные места.

Matthias Оффлайн

Matthias

Эрцгерцог Австрии
Руководитель АП
Гражданин ЕАС
Член ИК "Признания"
Симпатии
371
Футбольный клуб
Шинник
Многоуважаемые господа, искренне прошу Вас не устраивать дискуссии в приемной Министра развития и культуры, она для этого не предназначена. Для дискуссий существуют и иные места.
У вас тут, к слову, модерка есть. А сносить можно всё на полигон МВД. Я так периодически делаю, да.

Obi-Wan Kenobi Оффлайн

Obi-Wan Kenobi

Канцлер Италии
Президент ЕАС
Гражданин ЕАС
Симпатии
129
Господин министр, Вам бы кабинет...

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Парламента ЕАС
Депутат Парламента ЕАС
Директор ГосАрхива ЕАС
Глава ИК "Признание"
Гражданин ЕАС
Член ИК "Признания"
Симпатии
361
Кстати, я думаю что было бы правильно немного расширить перечень тем в Важных, как минимум стоит туда добавить тему ИА.

Сверху
Яндекс.Метрика