Кабинет федерального канцлера || Das Kabinett des Bundeskanzlers

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство


Рабочий кабинет Федерального Канцлера
Romanoff


Федеративная Республика Германия

 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Господин Канцлер, хороший кабинет ..да?)

И все же, я тут по делу, нам бы закрытые узлы создать, ну хотя бы для заседаний правительства, или тут в Вашей канцелярии.
Есть вопросы которые нам явно не стоит рассматривать публично (разумеется речь об ограничениях для иностранцев).

п.с. Уже не актуальное сообщение...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Герр Antonio хочу обратить внимание на один момент, Бундестаг принимает законы и обозначает их как :
ЗАКОН
ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИЯ
"О...."

Конституция же говорит, что у нас есть Федеральные конституционные законы и отдельно право Бундестага:
"2. Для принятия решения Бундестага необходимо согласие более половины присутствующих депутатов, если иное не установлено Основным законом Германии."
Но нигде нет понятия "Закон Федеративной Республики Германия", однако по тексту Основного Закона фигурирует:

"Федеральный Закон Германии", но он не обозначен, что его принимает Бундестаг.
Ну и в законе об НПА у нас указан "Федеральный Закон Германии", при этом название .."
Закон Германии «О нормативно-правовых актах Германии» ))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Герр Antonio хочу обратить внимание на один момент, Бундестаг принимает законы и обозначает их как :
ЗАКОН
ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИЯ
"О...."

Конституция же говорит, что у нас есть Федеральные конституционные законы и отдельно право Бундестага:
"2. Для принятия решения Бундестага необходимо согласие более половины присутствующих депутатов, если иное не установлено Основным законом Германии."
Но нигде нет понятия "Закон Федеративной Республики Германия", однако по тексту Основного Закона фигурирует:

"Федеральный Закон Германии", но он не обозначен, что его принимает Бундестаг.
Ну и в законе об НПА у нас указан "Федеральный Закон Германии", при этом название .."
Закон Германии «О нормативно-правовых актах Германии» ))
Да, herr Palpatine , благодарю за оценку. Но, что в итоге стоит сделать и в каком месте стоит поправить :) Я так предполагаю, что нам нужна поправка в Конституцию )
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Да, herr Palpatine , благодарю за оценку. Но, что в итоге стоит сделать и в каком месте стоит поправить :) Я так предполагаю, что нам нужна поправка в Конституцию )
Я пытался к этому из далека подвести, но да, нужно уточнение в одной статье Конституции. А так же начать оформлять законы корректно. А так же стоит до поправки не принимать какие либо законы кроме конституционных.

Я внесу поправку, но наверно уже вместе с поправками Земельными и то и то надеюсь до конца выходных, если получится.. раньше.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
1962_oooo.plusqek00.png



BUNDESTAGS-TELEGRAMM
Федеральному канцлеру Antonio

Уважаемый герр Канцлер, уведомляю Вас о том, что согласно статье 26 Конституции Германии Бундестагу дано право вызывать членов правительства на заседание парламента.

В соответствии с этим правом, приглашаю Вас и членов правительства, федеральных министров, на отчетное заседание Бундестага, которое состоится 26 декабря в 14 часов.

Депутаты парламента будут рады услышать ответы на свои вопросы и узнать итоги месячного периода работы федерального правительства.

Bundestagspräsident Morty
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Простите, задержался. В принципе можно начинать.
Приветствую. Последняя неделя выдалась необычайно активной и трудной. Мы с вами оба поняли, что необходимо заложить топор «войны» и помочь сформировать новый состав государственной власти. Вы согласны?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Приветствую. Последняя неделя выдалась необычайно активной и трудной. Мы с вами оба поняли, что необходимо заложить топор «войны» и помочь сформировать новый состав государственной власти. Вы согласны?
Разумеется. Эта вражда разделила нас на северян и южан. Австрийцы, немцы с северных земель, мы все один народ.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Разумеется. Эта вражда разделила нас на северян и южан. Австрийцы, немцы с северных земель, мы все один народ.
Поддерживаю. Я считаю правильным поддержать нового Канцлера и новый состав правительства и договорится впредь решать все проблемные вопросы путём переговоров, не заставляя всех носиться по кабинетам в попытках перевернуть все вверх дном.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Поддерживаю. Я считаю правильным поддержать нового Канцлера и новый состав правительства и договорится впредь решать все проблемные вопросы путём переговоров, не заставляя всех носиться по кабинетам в попытках перевернуть все вверх дном.
Путч это не выход. Беспорядки не могут принести порядок, это невозможно. Путч сеет только хаос. Мое правительство придерживается идей конструктивных диалогов.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Путч это не выход. Беспорядки не могут принести порядок, это невозможно. Путч сеет только хаос. Мое правительство придерживается идей конструктивных диалогов.
Замечательно. Я надеюсь, что все будут уважать законы и Конституцию. Я хочу узнать, среди ваших коллег все разделяют ваши идеи?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Замечательно. Я надеюсь, что все будут уважать законы и Конституцию. Я хочу узнать, среди ваших коллег все разделяют ваши идеи?
Верно. Члены правительства Австрии поддерживают мою идею «национального примирения».
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Верх