Кабинет федерального канцлера || Das Kabinett des Bundeskanzlers

Palpatine

Министр юстиции Германии

Palpatine

Министр юстиции Германии
3.815
1.321
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
70683764_buero_frau_merkel.jpg

Рабочий кабинет федерального канцлера
Федеративной Республики Германия

Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по внутренним делам

Mathieu Mälaren

14.276
5.217
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
Как удачно, что уже утро!

От имени исполнительной Директории ещё раз поздравляю с избранием на должность федерального канцлера Германии. Также мсье директором по иностранным делам Рафаэлем Амброзиусом де Кусто я уполномочен передать вам отзывную и верительную грамоты, подтверждающие смену французского посла в Берлине.

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

14.276
5.217
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
emblme_de_la_rpubliquoskeo.png

République française

LETTRES DE RAPPEL

du 1 decembre 2022
Palais du Luxembourg

Уважаемый Федеральный Канцлер Antonio!

Директор по иностранным делам Французской республики свидетельствует Вам своё уважение и имеет честь сообщить, что Директория Французской республики приняла решение отозвать посла Французской республики в Федеративной Республике Германия Рафаэль Амброзиус Кусто.

Я надеюсь, что гражданин Кусто содействовал поддержанию и развитию отношений между нашими государствами.

Директор по иностранным делам Французской республики пользуется этой возможностью, чтобы возобновить свои уверения в своем совершенном почтении.
Directeur des Affaires étrangères
costeau_ahjw9.png

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

14.276
5.217
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
emblme_de_la_rpubliquoskeo.png

République française

LETTRES DE CRÉANCE

du 1 decembre 2022
Palais du Luxembourg

Уважаемый Федеральный Канцлер Antonio!

Директор по иностранным делам Французской республики свидетельствует Вам своё уважение и имеет честь сообщить, что Директория Французской республики назвала гражданина Mathieu Mälaren в качестве посла Французской республики в Федеративной Республике Германия.

Гражданин Меларен является сторонником развития и углубления отношений между нашими государствами, и я желаю этим назначением способствовать достижению означенного.

Я обращаюсь к Вам с просьбой благосклонно принять посла Mathieu Mälaren и верить всему, что он сообщит Вам от имени исполнительной Директории.

Директор по иностранным делам Французской республики пользуется этой возможностью, чтобы возобновить свои уверения в своем совершенном почтении.
Directeur des Affaires étrangères
costeau_ahjw9.png

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

13.676
3.338
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
Спасибо за предоставленную информацию. Уверен что замена посла - техническое решение и не повлияет на общий курс между нашими государствами.

Хотя, как заявлено, верить всему, что нам сообщает Mathieu Mälaren мы сразу не будем :) только от лица Директории

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

14.276
5.217
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство

Antonio

Antonio

13.676
3.338
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
В ближайшее время мы также определимся с послом Германии во Франции (насколько я помню, с лишением Palpatine гражданства, место вакантно.

Antonio

Antonio

13.676
3.338
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
Гражданство
Herr Роман , функции для Агентства определены. Как и обговаривали ранее, я думаю что стоит первым этапом создать немецкую валюту, вторым этапом - начать обсуждение (скорее всего на уровне правительства с приглашением депутатов) вариантов получения валюты и ее траты.

Роман

Президент Казначейства

Роман

Президент Казначейства
1.473
394
Политсимы
0.00
Марки
0.00
Динары
0.00
  • Панель управления
Herr Роман , функции для Агентства определены. Как и обговаривали ранее, я думаю что стоит первым этапом создать немецкую валюту, вторым этапом - начать обсуждение (скорее всего на уровне правительства с приглашением депутатов) вариантов получения валюты и ее траты.
приступаю

Верх