Японский сад

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.926
Гражданство


130px-Flag_of_the_President_of_Singapore.svg.png

ИСТАНА
Президентский Дворец
для прогулок и бесед Президента Сингапура



theistana_grounds_japanesegarden2.jpg


Японский сад
Высажен вокруг президентского дворца Истана третьим президентом Республики Сингапур - Nōwē. Сад для прогулок и неспешных бесед с государственными должностными лицами.​
theistana_grounds_japanesegarden3.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство
Проблемы? Есть их у нас, как говорится. Но не так много, на самом деле.

Главная, безусловно, время. Его у всех работников мало, потому многие проекты будут реализовываться сильно дольше, чем это ранее планировалось. Это надо просто принять, более вдумчиво подходя к процессу планирования. Иных выходов тут пока не вижу.

Вытекающая из этого проблема простоя по техническим инновациям, разработка которых была заявлена одной из ключевых задач университета. Мы ждём, когда к работе университета сможет присоединиться Semenar, но до этого момента, видимо, сосредоточимся на построении теоретических моделей.

Есть некоторые правовые проблемы. Так, университет неформально отказался от бюрократизации внутренних процессов, однако мы всё равно взаимодействуем с сингапурским правом. Одной из текущих проблем в нём является отсутствие определения юридического лица, из-за этого мы пока не можем создать медиахолдинг на базе университетской библиотеки. Решение этой проблемы уже дорабатывается университетом, как мной было заявлено ранее.

Более мелкие проблемы, думаю, нет смысла перечислять.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.926
Гражданство
Проблемы? Есть их у нас, как говорится. Но не так много, на самом деле.

Главная, безусловно, время. Его у всех работников мало, потому многие проекты будут реализовываться сильно дольше, чем это ранее планировалось. Это надо просто принять, более вдумчиво подходя к процессу планирования. Иных выходов тут пока не вижу.

Вытекающая из этого проблема простоя по техническим инновациям, разработка которых была заявлена одной из ключевых задач университета. Мы ждём, когда к работе университета сможет присоединиться Semenar, но до этого момента, видимо, сосредоточимся на построении теоретических моделей.

Есть некоторые правовые проблемы. Так, университет неформально отказался от бюрократизации внутренних процессов, однако мы всё равно взаимодействуем с сингапурским правом. Одной из текущих проблем в нём является отсутствие определения юридического лица, из-за этого мы пока не можем создать медиахолдинг на базе университетской библиотеки. Решение этой проблемы уже дорабатывается университетом, как мной было заявлено ранее.

Более мелкие проблемы, думаю, нет смысла перечислять.
Чего я не увидел - так это проблемы в отсутствии фантазии или идей. Тогда ответьте, почему были сорваны сроки по задаче придумать название системе, которую разрабатываю и применяют сейчас для выборов в Сингапуре?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство
Я ждал этот вопрос. Ответ на него прост, на самом деле. Университету не хватает бюджетного финансирования!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Народ хочет пилить бабки, а не работать
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.926
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство
Прогуляюсь перед работой...
 
Верх