Избирательный штаб кандидата в Президенты ЕАС Matthias

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
edinstvol9p14.png

Избирательный штаб кандидата
в президенты ЕАС от партии "Единство"
Matthias

В данной теме производится официальная публикация всех агитационных материалов президентской избирательной кампании кандидата от партии "Единство". Также здесь сотрудники штаба, в том числе и сам кандидат, Matthias, готовы отвечать на вопросы избирателей.

Активность кампании
Решение №14 Председателя партии "Единство" о подведении итогов партийных праймериз и выдвижении кандидата в Президенты ЕАС (19 декабря);
Требование председателя парламентской партии "Единство" о скорейшем проведении выборов (28 декабря);
Заявление кандидата в Президенты ЕАС от партии "Единство" по вопросу затягивания процесса назначения выборов (31 декабря);

"Пять пунктов" - декларация о намерениях, или программа, кандидата в Президенты ЕАС от партии "Единство" (31 декабря);
Ответ кандидата в Президенты ЕАС от партии "Единство" на замечание вице-спикера Парламента ЕАС "о клонах и ботах" (31 декабря);
Ответ кандидата в Президенты ЕАС от партии "Единство" на вопросы о структуре и составе правительства (3 января);
Ответ кандидата в Президенты ЕАС от партии "Единство" на вопрос о местонахождении столицы ЕАС (4 января);
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Ещё вопрос. В качестве столицы какой город вы предложите?
Я думаю, это должно быть предметом всенародного обсуждения, возможно даже референдума, при этом у меня конкретных предпочтений нет: это может быть как и большой, так и малый город в любой части ЕАС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх