[IVe Convention] 21e séance — отстранение директора по внутренним делам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
IVe SESSION
de la Convention

cocardeugkcv.png


21e séance
Отстранение директора по внутренним делам

Députés de la IVe session de la Convention

Initiateur de la séance parlementaire

Прошу конвент рассмотреть вопрос отставки Wilhelm Argiano с поста директора по внутренним делам, в связи со систематическим нарушением им французского законодательства. Так в своих решениях в качестве директора он нарушает, ну хотя бы данный закон используя незнакомый французскому законодательству термин "подфорумы" при этом явно имея ввиду узлы, закон о которых я и привёл по ссылке. Во всем французском законодательстве лишь 4 раза упоминается созвучно слово "форум" при этом в значении "форум politsim.ru", но ни как не в отношении узлов.

Что касается его работы в других качествах, полагаю там такие же нарушения законодательства Франции, но я взял для примера самую высокую его должность.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Прошу выступить инициатора заседания, месье Hendrik Wüst. Сам сразу скажу, что против отстранения, но привести решения в соответствие закону Франции необходимо.
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
533
264
Гражданство
Прошу выступить инициатора заседания, месье Hendrik Wüst. Сам сразу скажу, что против отстранения, но привести решения в соответствие закону Франции необходимо.
Благодарю.

По-моему мнению я привёл достаточно большой перечень нарушений, при чем систематических, которые совершал директор, чья работа, судя по его приказам и сводилась во многом к учреждению новых узлов.

Почему-то очень старательно относясь к французскому и итальянскому языкам в своих приказа, мисье директор решил пренебречь русским и посчитал необязательно ознакомится с соответствующим его деятельность законодательству.

Нужно ли говорить, что такой подход к работе не достоин директории? Я считаю что нет. А кроме этого, человек дрпустивший такие нарушения должен понести наказание, самое мягкое в его случае - отстранение от должности.

На этом все.
 
То есть...

Претензии к месье заключаются в использовании неправильной терминологии?
Хотелось бы уточнить у инициатора, были ли предприняты попытки решить ситуацию путём разъяснительной беседы?

Или после выявления нарушений была сразу подана заявка сюда?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Уважаемые депутаты, коллеги, если позволите, скажу свои пару слов касательно упоминаемой проблемы в моих директивах. Действительно, признаю, что мною использовалась формулировка "подфорум", архаизм, который довольно прочно укоренился в умах и делах тех, кто еще помнит времена "Новой Республики", как человек, работавший там приблизительно два года (признаю, срок не столь огромный, как у некоторых коллег), я и здесь продолжал следовать этой, на мой взгляд, безобидной традиции, причем ее прекрасно понимали. Однако я заявляю, что в дальнейшем я буду использовать компромиссный вариант, не нарушающий законодательство: "узел (подфорум)", что уже, например, сделал в последнем из распоряжений в качестве префекта Прованса. Я не считаю, что это действие, совершаемое мною ранее, является серьезным нарушением, однако мое мнение может розниться с мнением коллег, потому я готов абсолютно к любому исходу и приму волеизъявление граждан-депутатов как должное.
Что касается беседы с просьбой изменить формулировку термина от господина инициатора, то смею заверить, что ее не было.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Ну, просто так закрыть мы не можем, нужно голосование.

В защиту гражданина Арджиано скажу, международный опыт подтверждает, что использование слов "узел" и "подфорум" одновременно еще никому не мешал и препятствий не чинил. Например, можно поглядеть на родину гражданина Вюста, ФРГ. Там тоже существует федеральный закон "Об узлах" - и никого совершенно не смущает, что в соседнем федеральном законе "О политических партиях" закреплена необходимость создавать для партий подфорумы.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #9

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Насколько я помню, имели место быть планы по созданию французской судебной системы, до ее формирования, как уже выразился коллега, судебным органом является Конвент. Думаю, в обозримом будущем и до этого дойдем.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
имели место быть планы по созданию французской судебной системы
Да вроде хотели просто в рамках Конвента совершенствовать... Сейчас открою голосование по вопросу этого заседания, раз больше вопросов нет.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #16
✗ Contre
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #19

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
IVe SESSION
de la Convention

cocardeugkcv.png


P R O T O C O L E

Ordre du vote
Отстранение директора по внутренним делам Wilhelm Argiano.

Options de vote
✓ Pour ‒ 0 voix
✗ Contre ‒ 5 voix

Députés de la Convention
Matthieu
Semenar
Résultats du vote
Не смещать Wilhelm Argiano с должности директора по внутренним делам.
Заседание закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх