История одного игрока. Арман: от Respublika.ru до Politsim.ru. Пролог.

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
[ATTACH type="full"]1870[/ATTACH]
ИСТОРИЯ ОДНОГО ИГРОКА.
АРМАН: от Respublika.ru до Politsim.ru

Пролог

“Против Сапфира лучше не идти, он очень коварный и всемогущий…” такую фразу я услышал от одного игрока, с которым столкнулся в субъекте Римская империя проекта Respublika.ru

Рад приветствовать всех кто заглянул в данную статью. Меня все прекрасно знают, но если вдруг есть тот, кто не знает, то я представляюсь - я давний игрок известных всем форумных проектов, в настоящее время играющий под ником Арман.

Сейчас, вторая половина 2020 года и тогда, в далеком 2006 я и представить не мог, что подсяду на форумные игры настолько, что даже спустя 14 лет этим занимаюсь.

Впервые с форумными играми я столкнулся примерно в октябре 2006 года, то есть практически ровно 14 лет назад. Первым проектом была известная Respublika.ru. Проект на мой взгляд очень интересный как по наполнения так и по технической составляющей. Точно уже не помню как туда попал, но помню что искал что-то в яндексе и по ссылкам туда попал. Сначала я вообще не понял что это такое. Скорее всего я попал туда по ссылкам про монархическую партию, реальную партию России, я искал ее, поскольку в те времена был в реальной жизни ярым убежденным монархистом. Немного разобравшись с РР, легендарной РР, я зарегистрировался и в качестве места игрового обитания выбрал Римскую империю, почему именно ее также не помню уже, но скорее всего выбрал я ее из-за того, что в состав РИ входила территория Франции, а я в то время увлекался эпохой Наполеона. Думаю поэтом я и выбрал Римскую империю.

Кто такой Арман и почему?
При регистрации я выбрал себе ник Наполеон Бонапарт, скорее всего даже Napoleon I. И вскоре после регистрации ко мне подкатил игрок с похожим ником - Bonatrappe. Почему именно БонаТРАППЕ, хрен его знает, я так и не понял. и стал обрабатывать меня на предмет того, чтобы я изменил ник, поскольку Бонапарт он, и понятно что не может быть двух Наполеонов Бонапартов (прям сюжет для психушки). После непродолжительных переговоров я согласился изменить ник и стал искать варианты, которые бы мне подошли, но в то же время хотелось взять кого-то из деятелей и близкого окружения соратников Наполеона. В результате был выбран ник Арман де Коленкур, кто не знает это соратник реального Наполеона. Таким образом я и стал Арманом на долгие 14 лет, только Коленкур в процессе отпал. Конечно, бывали и краткосрочные смены ника равно как и у всех, но так и устоялось - Арман.

Поскольку Бон, а именно так в простонародии звали Кирилла, который играл под ником Бонатраппа, вошел со мной в контакт, он стал объяснять что из себя представляет игра и конкретно Римская империя. Императором тогда был Сапфир (Palpatine), в простонародии известный как Сап. Бон сказал, что в Римской империи установлен авторитарный режим Сапфира, что ничего нельзя сделать в обход него. На мой вопрос почему нельзя его сменить, Бон сказал, что Сапфир очень коварный и всемогущий. У Бона была своя партия, насколько помню Христианско-демократический союз.

По устройству РИ (Римская империя) была конституционной монархией во главе с Императором, которым являлся Сапфир, парламентом - Сенатом, который был выборный по партийным спискам.

По приглашению Бона я конечно же вступил в партию чтобы "бороться с диктатором". Спустя время конечно будет интересная ситуация, но об этом в первой части расскажу.

Сейчас же смысл пролога немного другой. Прошло 14 лет моей игры на разных проектах по сути преемников - Respublika.ru - Newrespublika.ru - Politsim.ru. Не думал тогда что меня так затянет, привычка страшная сила. Интересно через сколько мне это надоест. А не получится ли так что пройдет лет 30, а Арман будет сраться с Антоном на очередном преемнике проекта. Если это произойдет то будет крайне интересно, ну а если нет, то как говорится на нет и суда нет. Но на текущий момент насколько я понимаю с того первого легендарного проекта остались только двое Сапфир и собственно я сам. Два ярых антипода, хотя были времена когда были и соратниками, но об этом расскажу в следующих статьях.

При негативном отношении к Сапфиру, я никогда никого из новичков не настраивал против него в личных сообщениях и никогда не говорил им гадостей, в отличии от тебя, Сап, я знаю, ты любишь говорить всякие гадости про меня новичкам, считаю это не правильно и несправедливо, поскольку новый человек только появился и тут на него такая информационная атака с негативом. Пусть человек сам формирует отношение к другим игрокам, а не находится с заранее установленным негативом.

Впрочем решил я написать мемуары начиная с легендарной РР, может будет кому-нибудь интересно, а если не будет интересно, то зафиксирую для себя, поскольку время идет, многое уже забывается, а ведь спустя многие годы интересно почитать что происходило на игровом поприще.

Прошу читать, комментировать, критиковать, только критиковать обоснованно с аргументацией, а не в стиле - ты чудило на букву М. Поехали..

Впрочем решил я написать мемуары начиная с легендарной РР, может будет кому-нибудь интересно, а если не будет интересно, то зафиксирую для себя, поскольку время идет, многое уже забывается, а ведь спустя многие годы интересно почитать что происходило на игровом поприще.

Прошу читать, комментировать, критиковать, только критиковать обоснованно с аргументацией, а не в стиле - ты чудило на букву М.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Не, шестерка - чмо обоссанное, Орбитр в целом адекватный чел, насколько это возможно для тушканита
Хил, у тебя рот грязный. Хватит пережёвывать, глотай уже своё говно. *смотрю как Хил глотает какашку
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Хил, у тебя рот грязный. Хватит пережёвывать, глотай уже своё говно. *смотрю как Хил глотает какашку
Мда, поторопился я насчёт адекватности) годы не пошли на пользу, поциент интеллектуально вернулся на уровень детсада
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Мда, поторопился я насчёт адекватности) годы не пошли на пользу, поциент интеллектуально вернулся на уровень детсада
А нечего людей поносить почём зря. Лучше помогай строить Кабачок НеВесёлого Тушкана *дал анафемы для бодрости
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
а ты точно не буратин? К сурьезности взываешь

i.qkme.me_3pat13.jpg
 
Верх