История одного игрока. Арман: от Respublika.ru до Politsim.ru. Часть 4. Федеральный Президент НРР, Президент Аргентины

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.396
3.130
Гражданство
1612434434275-png.2058

ИСТОРИЯ ОДНОГО ИГРОКА.
@Арман: от Respublika.ru до Politsim.ru

Часть 4. Федеральный Президент НРР. Президент Аргентины.


[ATTACH type="full"]2097[/ATTACH]​
Федеральному президенту НРР запрещалось одновременно замещать должность главы территориального субъекта. На момент избрания меня вторым Федеральным Президентом в ноябре 2009 года я являлся главой территориального субъекта – Российской империи (Императором). После вступления в должность в течение некоторых дней нужно было освободить должность главы субъекта и я стал думать кому можно передать Российский трон. Ко мне обратился Давид, который иногда тут появляется, тогда его ник был по-моему Генацвале. Он меня несколько дней настойчиво убеждал чтобы я его сделал императором вместо себя, мы договорились об общих правилах, в частности о том что все значимые действия будут согласовываться со мной, поскольку мне естественно не хотелось терять контроль над Российской империей, поскольку Президентом я должен быть всего 2-3 мес, точно не помню на какой срок избирали президента.

В итоге я согласился и передал ему должность главы России, но спустя совсем непродолжительное время он вышел из-под контроля и стал вести самостоятельную политику, что естественно меня разозлило и я стал угрожать ему введением чрезвычайного положения в России и введения прямого президентского правления, что давало право отстранения главы субъекта от должности.

На мои угрозы Давид не реагировал и насколько помню я все-таки ввел прямое правление. В настоящее время я уже не помню чем закончилась эта история.

Еще одним значимым моментом было закрытие субъекта Швеция, из за которого на меня ополчились Бон, Солекса, Герцог. Поводом к закрытию послужило отсутствие активности длительное время, то есть им было пофиг, а когда я решил его закрыть то потом кучу помоев на меня вылили. Я как президент внес соответствующее предложение в суд о закрытии субъекта, а суд закрыл, судьей по моему был Айбел. Он посчитал основания для закрытия обоснованными и соответственно принял такое решение.

Но в закрытии Швеции были лоббисты, я не помню кто именно, но кто то мне постоянно рекомендовал это сделать, вроде территория Швеции должна была отойти какому-то другому субъекту, точно не помню, сами понимаете прошло уже 11 лет.

Вроде больше значимых событий за период президентства не произошло. На второй срок я выдвигаться не стал, поскольку состав комиссии по выборам президента был уже иной и шансов переизбраться у меня не было. После меня президентом вроде стал Юхан Борк де Эсдек, его президентство ничем активным и значимым не запомнилось, кто был после него также не помню, возможно тогда уже начался процесс перехода от моногосударственности к мультигосударственности.

К мультигосударственности побудили явные неправовые методы определённых лиц, насколько помню Хил тогда стал судьей и принял решение о наделении себя полномочиями Президента, я могу ошибаться в деталях, но описываю по памяти, я думаю Хил поправит меня в деталях и сути происходящего. Кстати к тому момент НРР как государство было преобразовано в ВСТ – Виртуальное содружество территорий.

Когда это случилось, то некоторая группа игроков, в который точно был я, был Тарантино, кто еще был не помню каким-то образом добились внесения изменений в правила, допускающих мультигосударственность и за создание государство нужно было вроде 7 подписей.

И решили в итоге мы создать первое независимое в условиях мультигосударственности, не считая изначально единого ВСТ. И этим государство стала Аргентина. Где как обычно пошел на данный момент уже обыденный процесс формирования органов власти и принятия базовых законов. Я как один из основателей Аргентины был избран первым Президентом Аргентины, а Тарантино, также как один из основателей стал вице-президентом, у которого на первом этапе не было по сути никаких функций кроме замещения президента в его отсутствие, чуть позже мы внесли изменения где вице-президент стал главой правительства. По окончании президентства я стал председателем Федерального суда Аргентины, помню что тогда стали практиковать аресты за незаконное пересечение госграницы, т.е. оставление сообщений в темах Аргентины без получения виз.

Затем у меня в памяти провал, то есть помню начало Ныры до Аргентины, а как образовались другие первые независимые государства вообще не помню. Может есть тот кто помнит? В частности не помню как образовался легендарный ЕС.

На сегодня пожалуй закончу, в следующий раз расскажу свои воспоминания о своей жизни и миграции ЕС-Китай-ЕС-Китай-ЕС. Вроде именно столько раз это было, плюс какие-то время жил в Российском Содружестве, может что-нибудь оттуда вспомню.


Кстати перед публикацией статьи нашел в яндексе ссылку на ЖЖ, там оказывается велась летопись и можно неплохо освежить память. Вот пару скринов о событиях тех дней, благодаря которым память немного освежается.

[ATTACH type="full"]2098[/ATTACH]
[ATTACH type="full"]2099[/ATTACH]
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство
С вами был еще Рома :) А так да, Хил взял управление ВСТ на себя после чего был забанен за клоноводство. Помню еще что он фотки выкладывал на фоне смога в Москве ) А в ВСТ руководство перешло Диме Эмендарскому, который поругался таки с Боном и Куцем, которые и отсоединили ЕС от ВСТ. Я уже тогда был на проекте с месяцев пять и работал в ЕК комиссаром.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Мало мемуаров, надо еще
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.396
3.130
Гражданство
С вами был еще Рома :) А так да, Хил взял управление ВСТ на себя после чего был забанен за клоноводство. Помню еще что он фотки выкладывал на фоне смога в Москве ) А в ВСТ руководство перешло Диме Эмендарскому, который поругался таки с Боном и Куцем, которые и отсоединили ЕС от ВСТ. Я уже тогда был на проекте с месяцев пять и работал в ЕК комиссаром.
А ЕС был как субъект или отдельными странами?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.369
4.098
Гражданство
Он меня несколько дней настойчиво убеждал чтобы я его сделал императором вместо себя, мы договорились об общих правилах, в частности о том что все значимые действия будут согласовываться со мной, поскольку мне естественно не хотелось терять контроль над Российской империей, поскольку Президентом я должен быть всего 2-3 мес, точно не помню на какой срок избирали президента.
В этом моменте я хотел возразить что так не будет, но уже в следующем абзаце ты сам написал что так и не получилось)
Но в закрытии Швеции были лоббисты, я не помню кто именно, но кто то мне постоянно рекомендовал это сделать, вроде территория Швеции должна была отойти какому-то другому субъекту, точно не помню, сами понимаете прошло уже 11 лет.
Есть у меня предположение, что там где-то рядом был Сап?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.396
3.130
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.396
3.130
Гражданство
Сап был в Норвегии. Швеция вроде должна была уйти в ЕС, как и ушла в итоге.
Кстати да, и этим лоббистом был Бон, точно, он был всегда неравнодушен к Швеции и именно он подталкивал меня к ее закрытию, чтобы после в ЕС включить, так и случилось, что после закрытия ее в ЕС включили а Бон туда переехал.. засранец...
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #10
Хил тогда стал судьей и принял решение о наделении себя полномочиями Президента, я могу ошибаться в деталях, но описываю по памяти, я думаю Хил поправит меня в деталях и сути происходящего. Кстати к тому момент НРР как государство было преобразовано в ВСТ – Виртуальное содружество территорий.
Судья Хил признал несоответствующей разделу Основы конституционного строя статью конституции об обязательном проживании кандидата в президенты на территории НРР не менее 3 месяцев, тк в конституции отсутствовало упоминание того, что считается территорией НРР) это позволило судье выдвинуть свою кандидатуру на вскоре состоявшихся выборах и выиграть на них при поддержке крупнейшей партии, возглавлявшейся Русланом (Сап/Палпатин)
Переименование в ВСТ произошло при президентстве Хила, который собственно и был автором этого варианта названия)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.964
6.968
Гражданство
Судья Хил признал несоответствующей разделу Основы конституционного строя статью конституции об обязательном проживании кандидата в президенты на территории НРР не менее 3 месяцев, тк в конституции отсутствовало упоминание того, что считается территорией НРР) это позволило судье выдвинуть свою кандидатуру на вскоре состоявшихся выборах и выиграть на них при поддержке крупнейшей партии, возглавлявшейся Русланом (Сап/Палпатин)
Переименование в ВСТ произошло при президентстве Хила, который собственно и был автором этого варианта названия)
А это сейчас какая твоя личность рассказывает? Присутствовала ли она при событиях того времени?))
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #12
А это сейчас какая твоя личность рассказывает? Присутствовала ли она при событиях того времени?))
Если в самом сообщении не стоит подпись академика Шалоша, то сообщение написано Сиятельнейшим Императорским Святейшеством генералиссимусом Пхтнахтюптром I
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #13
Если в самом сообщении не стоит подпись академика Шалоша, то сообщение написано Сиятельнейшим Императорским Святейшеством генералиссимусом Пхтнахтюптром I
То есть, ты считаешь, что личностей может быть только две? А если академик Шалош захочет завести свою?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #14
Верх