ИСПОЛНЕННЫЕ прошения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
25
Здесь любой пользователь может обратиться к техподдержке с вопросом

Название узла не должно превышать 50 символов
Проверка - https://text.ru/seo

Последнее редактирование:
Obi-Wan Kenobi Онлайн

Obi-Wan Kenobi

Канцлер Италии
Президент ЕАС
Гражданин ЕАС
Симпатии
133
Тему гражданства, основного закона и прочее в главном узле. Лучше даже это сделать завтра.
А ты можешь показать, как это будет выглядеть если например в Офион? И еще вопрос, вот в верху на панели у нас есть: форум, что нового, пользователи, ссылки.... Возможно ли там, разместить: "Гражданство Евразийского Союза"? и переход на соответствующий узел/тему.

Andre Оффлайн

Andre

Гражданин ЕАС
Симпатии
278
А ты можешь показать, как это будет выглядеть если например в Офион? И еще вопрос, вот в верху на панели у нас есть: форум, что нового, пользователи, ссылки.... Возможно ли там, разместить: "Гражданство Евразийского Союза"? и переход на соответствующий узел/тему.
Вкладку ссылки я сделал полностью самостоятельно. Раньше не было предложений, если хочешь можешь хоть предложить полностью ее переработать) В принципе, можно там сверху сделать еще какую-то кнопку или, можно сделать что бы там появлялась какая-то кнопка только у определенных групп - Гражданин ЕАС, президент и тп.

Obi-Wan Kenobi Онлайн

Obi-Wan Kenobi

Канцлер Италии
Президент ЕАС
Гражданин ЕАС
Симпатии
133
Вкладку ссылки я сделал полностью самостоятельно. Раньше не было предложений, если хочешь можешь хоть предложить полностью ее переработать) В принципе, можно там сверху сделать еще какую-то кнопку или, можно сделать что бы там появлялась какая-то кнопка только у определенных групп - Гражданин ЕАС, президент и тп.
Ну так это отлично. Дай мне немного времени, я обсужу..

Andre Оффлайн

Andre

Гражданин ЕАС
Симпатии
278
Орион Уайт Оффлайн

Орион Уайт

Губернатор Ломбардии
Министр рег.развития Италии
Гражданин ЕАС
Симпатии
64
В таких больших основаниях, пожалуйста, хотя бы указывайте откуда начинать смотреть или конкретные пункты. Тут с 8го?
Хорошо, впредь буду уточнять и да, с 8го

Орион Уайт Оффлайн

Орион Уайт

Губернатор Ломбардии
Гражданин ЕАС
Симпатии
64
Орион Уайт Оффлайн

Орион Уайт

Губернатор Ломбардии
Гражданин ЕАС
Симпатии
64
Andre Оффлайн

Andre

Гражданин ЕАС
Симпатии
278
А зачем вам еще одна библиотека с еще одним архивом в месте где живет только один человек? Ну так, чисто из интереса спрашиваю.

Орион Уайт Оффлайн

Орион Уайт

Губернатор Ломбардии
Гражданин ЕАС
Симпатии
64
А зачем вам еще одна библиотека с еще одним архивом в месте где живет только один человек? Ну так, чисто из интереса спрашиваю.
Два разных дворца, для двух разных ветвей власти, чтобы темы не смешивать)
На будущее в общем

Obi-Wan Kenobi Онлайн

Obi-Wan Kenobi

Канцлер Италии
Президент ЕАС
Гражданин ЕАС
Симпатии
133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Яндекс.Метрика