[Innsbruck] Дворец Хофбург || Schloss Hofburg

Samandar

Неактивный

Samandar

Неактивный
67
17
◊ INNSBRUCK ◊
100px-AT_Innsbruck_COA.svg.png

Дворец Хофбург

SCHLOSS HOFBURG

Hofburg_Innsbruck1.jpg

Хофбург (нем. Hofburg) — дворцовый ансамбль Габсбургов в Инсбруке. Строительство резиденции начал эрцгерцог Сигизмунд в 1460-е годы. В течение следующих 250 лет дворец несколько раз перестраивался. Современный Хофбург имеет пять тематических музейных зон: апартаменты Марии Терезии XVIII века, апартаменты императрицы Елизаветы XIX века, Музей мебели, Галерея предков и Картинная галерея. Эти места представляют различные аспекты большой истории бывшего императорского дворца, который оставался во владении Габсбургов более 450 лет.

На проекте Politsim - резиденция Короля Австрии и главы Габсбург-Лотарингского дома в Инсбруке.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Также, основываясь на заинтересованности в сохранении и расширении двусторонних связей в сфере культуры, создании единого культурного пространства, желая создать соответствующие организационные, экономические, правовые и иные необходимые условия для укрепления культурных связей, стремясь обеспечить эффективное взаимодействие, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество в сфере культуры считаем необходимым заключить соглашение по культуре.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
А чем нам будут полезны чужие подданные?
Как мы ранее отметили неиспользованный потенциал граждан с нашей стороны очень высок и они могут внести свою лепту в деле развития воеводства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
В сфере образования предлагаем учредить на территории Виленского Воеводства филиал Венского Университета.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
1. У нас сейчас нет спроса на приезжих ни на уровне общества, ни на уровне государства.

2. Будучи воеводой я могу назначить кого угодно и куда угодно, никаких ограничений по месту регистрации назначаемого на меня не возложено.

3. Зачем столько филиалов? В Европе я заметил много подразделений университетов, ни одно из которых не работает полноценно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
1. У нас сейчас нет спроса на приезжих ни на уровне общества, ни на уровне государства.

2. Будучи воеводой я могу назначить кого угодно и куда угодно, никаких ограничений по месту регистрации назначаемого на меня не возложено.

3. Зачем столько филиалов? В Европе я заметил много подразделений университетов, ни одно из которых не работает полноценно.
1. В таком случае, вернёмся к этому вопросу в слудующий раз.

2. Не совсем понял этот пункт.

3. Это не означает, что наш филиал не будет работать:).
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Насчёт непонятного пункта: смотрите - я могу взять жителя любой страны Европы и назначить куда хочу. В Воеводстве нет нормативно-правовых актов, регулирующих наличие или отсутствие прописки у назначаемого. Поэтому я не вижу смысла разрешать вашим подданным получать у нас регистрацию - нам это не нужно.

А вот Вам - нужно, ибо у Вас и Вашей страны есть прямой интерес.

Насчёт филиала: покажите мне хоть один нормально функционирующий филиал, в котором происходит хоть что-нибудь, кроме "ничего".
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Насчёт непонятного пункта: смотрите - я могу взять жителя любой страны Европы и назначить куда хочу. В Воеводстве нет нормативно-правовых актов, регулирующих наличие или отсутствие прописки у назначаемого. Поэтому я не вижу смысла разрешать вашим подданным получать у нас регистрацию - нам это не нужно.
Согласно законодательству Европейской Республики вы не можете назначить жителя другого субъекта (т.е. резидента ЕР с первичной регистрацией не в воеводстве) на государственные посты Виленского Воеводства. В связи с этим мы считаем, что австрийские граждане не занимая государственных должностей и тем самым не уменьшая количество возможных вакансий в системе управления воеводством будут способствовать развитию инфраструктуры нового субъекта. Wir считаем это чрезвычайно взаимовыгодным предложением, а также основанием для улучшения отношений и развитию Виленского Воеводства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Насчёт филиала: покажите мне хоть один нормально функционирующий филиал, в котором происходит хоть что-нибудь, кроме "ничего".
Я не могу вам принести пример, к сожалению..но я хотел бы особо отметить, что мы ещё не пробовали работать в этом направлении и возможно мы сможем наладить постоянную и эффективную работу филиала Венского Университета на территории воеводства.
Во всяком случае вам решать.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я могу иметь целую толпу внештатных сотрудников. Да и смотря что считать государственным постом. Например, титул является государственной должностью или нет?

Вот, объясните мне: каким образом ваши граждане могут помочь нам с развитием инфраструктуры? А я потом объясню вам почему Вы так на этом настаиваете.

А чрезвычайно выгодной предложение - это три воппера по цене одного. Вы видите тут вопперы? Лично я - нет.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Вот, объясните мне: каким образом ваши граждане могут помочь нам с развитием инфраструктуры? А я потом объясню вам почему Вы так на этом настаиваете.
Инфраструктура в наших реалиях это темы парков, стадионов, разного рода достопримечательностей, дворцов, церквей и т.д. и безусловно у наших граждан есть опыт "строительства" этих инфраструктурных объектов.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Инфраструктура в наших реалиях это темы парков, стадионов, разного рода достопримечательностей, дворцов, церквей и т.д. и безусловно у наших граждан есть опыт "строительства" этих инфраструктурных объектов.
Вы думаете у меня и моих граждан нет опыта строительства?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Например, титул является государственной должностью или нет?
Не могу ответить на этот вопрос на данный момент. Подождём решение соответствующих органов власти.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Так вот, я вам обещал рассказать зачем, собственно, Вы так ратуете за миграционные соглашения: а затем, что большое (или хотя бы более-менее внушительное - хватит двух человек) количество ваших граждан в нашей стране сделает невозможным или очень затруднит меня сказать "нет" тогда, когда это будет необходимо Воеводству.

Поэтому мы с Вами делаем так:

- по миграции - решение данного вопроса откладывается на неопределённый срок
- по филиалу университета я пока подумаю и сообщу Вам в конце наших переговоров.

Какие ещё пункты у Вас были?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Так вот, я вам обещал рассказать зачем, собственно, Вы так ратуете за миграционные соглашения: а затем, что большое (или хотя бы более-менее внушительное - хватит двух человек) количество ваших граждан в нашей стране сделает невозможным или очень затруднит меня сказать "нет" тогда, когда это будет необходимо Воеводству.
Хм...без первичной регистрации такой сценарий маловероятен..
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Мы не обсудили соглашение по культуре.

Также, основываясь на заинтересованности в сохранении и расширении двусторонних связей в сфере культуры, создании единого культурного пространства, желая создать соответствующие организационные, экономические, правовые и иные необходимые условия для укрепления культурных связей, стремясь обеспечить эффективное взаимодействие, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество в сфере культуры считаем необходимым заключить соглашение по культуре.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Верх