имперский РУПОР ПРОПАГАНДЫ

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
logo8ujzi.png

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ
Виновный - Nōwē
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Штаб-квартира импского РУПОРА ПРОПАГАНДЫ (иРП)

Сегодня, в 4:30 утра, без объявления войны я спал. И продолжил спать. Потому что еще ночь, ночью нужно спать.​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Буфет парламента Сингапура

- Душитель свобод, угнетатель народов! Гаагский трибунал плачет по той фашиствующей хунте что ты организовал! - кричит один голос в зале заседаний.​
- Угроза парламентаризму, профашистский демагог! Твоя тоталитарная диктатура не пройдет! - кричит в ответ ему другой
- У вас там что, предвыборные дебаты? - спросил у буфетчицы посетитель
- Да нет, что вы. Это они так после бани друг с другом здороваются!
1552480022118557249.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Где-то в Президентском дворце

- Зухра, принеси мне полотенце к третьему басейну.​
- Да мой президент!
- Хумра, скажи масажистом, что бы подготовили раскаленные индийские камни. Я скоро подойду.
- Да мой президент!
- А я пока наверну еще один коктейль....
- ....Господин Президент, может вы все таки выслушаете мой доклад, ситуация требует....
- Кто снова пустил этого министра сюда? Я же сказал, отобрать ключи у старого кабинета и сменить замки. Еще скажите что этот...попередник...может прийти когда вздумается? Зухра, что встала, отвечай!?
- Да мой президент!
- Ну а ты что уставился?? Я же сказал, или пошли в баню или вали отсюда.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Подслушано на улицах Сингапура

- Лёня, а чем отличается новое правительство от старого, знаешь?​
- Да хрен его знает. И чем же?

- Теперь у Арманьяка еще больше ответственности и еще меньше времени на работу!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Наберешная большемалой Невки

- Господин посол, быстрее, быстрее подписывайте договор, реакционеры наступают!​
- Да, да я помню, они уже какой день наступают. Еще чуть-чуть, еще вот-вот, как вы говорите и все...
- Быстрее, господин посол! Они уже на подступах. ЧТО ЖЕ ВЫ МЕДЛИТЕ!!!
- Да, да, я почти дочитал. Скажите, вам из окошка не видно голубей? (И зачем же мы используем голубей как дипломатическую почту? Где Сингапур, а где Санкт-Петербург...?!)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Утренний
горн
Утро доброе, дамы и господа. С вами наша передача "Утренний горн".
И сегодня у нас мы вам расскажем, что вышло в западной пропагандисткой газетенке "Времена проливов". Кто бы мог подумать, что в нашей светлой демократической стране заведется такой вошь иностранной пропаганды. А я напомню вам, что эту газетенку издают те же людишки, которые отвечают за иностранное изданьице "Ведомости". Сразу уже чувствуете, куда ветер несет, да?
Итак, что же хотят сказать эти агенты большего запада нам? А то, что наша страна немощна и неспособна на работу. И кого, кого они позвали комментировать события? Конечно же самого бесполезного и продажного политика, который за чашку риса скажет все, что хотят услышать западные продюсеры. Итак, господа, что бы не эти продажные журналюшки не говорили потом, что мы все переврали, мы будем цитировать их. Вот смотрите:
Господин @Morty , здравствуйте. Как Вам кажется, учитывая результаты работы Президента и Правительства, насколько обосновано решение Спикера созвать специальное заседание Парламента с участием Президента?
На мой взгляд, созыв данного заседание демонстрирует бюрократию ради бюрократии. Правительство не столь плодотворно работало, чтобы была необходимость проведения отчета. Считаю, что лучше бы мы могли узнать о выводах, который сделал Президент из работы первого посла Сингапура в России дабы данная ситуация больше не повторялась.
Что же мы тут видим, дамы и господа? А то, что даже в таком пустяковом вопросе, этот горе эксперт все сводит к своему благодетелю. Нам нужно снова посмотреть на иностранное государство, снова делать выводы. А кто еще делал выводы? Правильно, Муссолини! Они хотят что бы мы жили как при Муссолини!!! Не допустим, не разрешим!
Можем изменить! И что говорит нам этот агент муссолиньевской Италии? А то, что в нашем самом демократично парламенте разводят бюрократию ради бюрократии? И кто нам это говорит? Мистер "запишите меня депутатом, но я ходит не буду?" Да он просто смешон.
Президент долгое время не отвечал на приглашение, потом все же прибыл на заседание и выступил с речью, наполненной откровенной иронией. Как Вы считаете, о чем говорит такое поведение Президента?
Считаю, что Президент просто отражает в своей речи текущий уровень активности Сингапура. Мы пытаемся что-то создать, что-то обдумывать, но в силу активности игроков это затруднительное занятие. Формирование экономики является одним из шагов повышения внимания к игре и ее скорейший ввод плодотворно скажется на ситуации. К тому же, не стоит забывать о новой системе ивентов, что в будущем может кардинально пересмотреть подход к игре.
И вот, вы посмотрите. Уже второй вопрос, а они уже пошли вместо нормальных вопросов рассказывать о своем мнении и отношении. И это говорят горе журналисты! Вместо того, что бы внимательно прочесть речь нашего Президента, они начали докапываться до нее. Вместо того, что бы воплощать в жизнь слова нашего мудрого лидера, они начали критиковать его слова. Что это, как не влияние запада?
А что же этот агентишка? Он сразу с ходу говорит мол, Сингапур неактивен, Президент об этом говорит. Бла-бла-бла. Ищут тайный смысл там, где и так все ясно. Президент произнес великолепную, воодушевляющую речь, а они пытаются найти выгодную их иностранным хозяевам точку зрения. Нет ее, и быть не может, запомните вы, западные прихлебатели!
Дальше говорить про блок общения с этим псевдо экспертом не имеет смысла, и так понятен вектор его высказываний.
Но дальше, вы только вдумайтесь, эти журналюшки решили не скрывать ничего и выпустили интервью с главой иностранного государства! Между тем, как нам сообщают наши источники, никаких согласований с правительством или ведомством иностранных дел не было. То есть они напрямую нам показывают "Вот чье мнение важно, вот к кому надо прислушиваться". Не зря это интервью занимает центрально и наибольшее место в их выпуске. Они сразу, с ходу нам говорят "Да, именно они нам и диктуют нашу точку зрения". Такого попирательства общественной морали просто нельзя прощать. Такие вещи надо запрещать!
Ну а дальше идет блок с "мнением" самой газетенки. Это издательство возомнило, что может говорить от своего лица, ставя свое мнение как авторитетное. А где так еще делали? Конечно в пропагандистских газетенках муссолиньевской Италии. Они нам уже прямо дают понять, какой у них ориентир.
Парламент завершил обсуждение многострадального законопроекта “О Правительстве” и почти нет сомнений, что в ближайшее время он будет передан на подпись Президенту.
У них нет сомнений. Ха, да свои сомнения они могут засунуть себе во все отверстия тела, не предназначенные для этого и наслаждаться этим. Наш СУВЕРЕННЫЙ Парламент может делать так, как ему будет нужно и никакие "мнения" пропагандистских западных изданий не нужны.
В совокупности с тем, что Парламент обладает правом отправить любого члена Правительства в отставку, создаётся ситуация, при которой исполнительная и законодательная ветви власти не в состоянии баланса - у Парламента, очевидно, более выгодная и сильная позиция.
И посмотрите, теперь они возомнили себя политическими экспертами и со своей западной колокольни дают оценку нашему государству. А ведь их об этом никто не просил.​
В рамках данной позиции усиление парламентского контроля должно трактоваться как позитивное изменение, которое устраивает всех ключевых политических игроков Сингапура. Но насколько долгосрочным будет такой консенсус?
И вот опять, они хотят подвести наше государство под диктат запада, что бы у нас выстраивалась такая же модель как у их иностранных покровителей.​
Переход к избираемому Парламенту исключит фактор всенародной легитимности и Правительство будет находиться в зависимом положении не от всех граждан Сингапура, а от трёх конкретных депутатов.
Ну вот, уже и дошли до прямой критики государственной системы. Спасибо что наконец то перестали скрывать свою подленькую низкую сущность и открыто заявили "Ваш Сингапур нам не нравится, мы его ненавидим". Честность, то слово которое им не знакомо, но видимо которое на интуитивном уровне прорывается из их гнилых душонок.
Потенциальные риски такой ситуации очевидны и, как показывает практика, могут спровоцировать разрушительные последствия.
Вот, и в финале всего этого действа, как бы невинно, как бы вскользь они оставляют прямую угрозу нашему существованию, прямо заявляя, что если мы пойдем по своему суверенному пути, то нас ждет вмешательство их западного патрона. Что нам не избежать кары от большого западного соседа из-за того, что мы не пошли на поводку у них, в отличии от этих представителей позорной профессии журналиста, а выбрали свой путь.​
Господа и дамы, что бы хотелось сказать в конце. Вы сами видите, иностранные агенты уже внутри, они атакуют нас, нашу государственность и призывают идти по так ими любимой дорожке муссолиньевской Италии. Мы не должны допустить с вами, что бы голоса этих вражеских агентов были слышны где-то, кроме казематов сингапурской тюрьмы. Следите за собой и своими близкими, а за вашими головами посмотрим мы.​
До следующего сеанса.​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Пресц-секретарь

После того как редакция (в моем лице) рупора оторжалась на славу, прочитав заявление пресс-секретаря Правительства, мы решили что нам несколько нечестно будет комментировать данное заявление. Мы обратились к нашему специальному эксперту Балабобе Ялмову и вот что он нам сказал:​
В этом вопросе я эксперт.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Пресц-секретарь 2: Возвращение блудной Франции

Наша редакция вновь погрузилась в слова пресс-секретаря Правительства,которые он решил сказать на ночь глядя. Благо наш великолепный эксперт Балабоба Ялмович уже ознакомился с данным заявлением и вот что он нам сказал:​
Не знаю, как вам, но мне надоело!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
spread_83503gkpv.png
Пресц-секретарь 3: Все будет хорошо

Неутомимый пресс-секретаря Правительства Asa Hutshinson не перестает нас радовать своими официалльными высказываниями, которые однако далеки от реальности (по край не мере той в которой живем мы). Наш неутомимый эксперт Балабоба Ялмович изучил слова пресс-секретаря и вот что он сказал по этому поводу:​
Я не хочу, чтобы вы нервничали, но ситуация очень серьезна.​
Мы пока не можем сказать вам, что случилось...​
Я хочу, чтобы все оставались с вами на связи и были в курсе событий.​
Со своей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам с любой информацией.​
Спасибо за понимание.​
Вы должны быть терпеливы, потому что мы хотим получить максимум информации в ближайшее время.​
 
Верх