[Иерусалим] Каср аль-Фаластин | قصر الفلسطین‏

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
ИЕРУСАЛИМ
flag_of_8oczm.png

Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg
КАСР АЛЬ-ФАЛАСТИН
Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

قصر الفلسطین

308310_1455625691sddnh.jpg
Каср аль-Фаластин (дворец "Палестина") - роскошный дворец в персидском (восточном) стиле, официальная резиденция Королевского дома Дангарских в Израиле. Площадь дворца составляет 6,3 га, общая площадь здания – 16 000 кв.м.. По аналогии со дворцом Голестан, во дворце есть талар-е-салам (зал приёмов), банкетный зал, библиотека, обрядовый зал, мастерские и административный блок. Мечеть на территории дворца рассчитана на всех жителей страны. Дворец украшен 6 башнями высотой до 75 метров.

Купола здания покрыты золотом, на основании каждого купола клинописью выбит девиз Королевскома дома Дангарских: "Мне велел быть справедливым, и Сам является Судьей". Все входные двери сделаны из платины с золотыми узорами, а полумесяцы венчающие минареты дворца покрыты бриллиантами.

С учетом специфики архитектуры дворца, он является одним из характерных достопримечательностей столицы Израиля.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Верно)

Давайте перейдём к более важному. Я предполагаю вы не хотели только узнать о моих делах на родине, так ведь?)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Верно)

Давайте перейдём к более важному. Я предполагаю вы не хотели только узнать о моих делах на родине, так ведь?)
Ну почему же, мне важно знать как обстоят дела у самого интересного члена нашей семьи.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Ну почему же, мне важно знать как обстоят дела у самого интересного члена нашей семьи.
Спасибо. Но всё таки всегда можно узнать о моих делах и в Марселе примеру, я вас не редко вижу в своём родном городе. Не так просто так же приглашать меня во дворец осмотрелся вокруг и вздохнул И иногда меня смущают вот такая помпезность и пустота одновременно. Я бы во дворца жить не смог, слишком много пространства. Мне привычнее с какой-нибудь квартирке или домике пожить)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Спасибо. Но всё таки всегда можно узнать о моих делах и в Марселе примеру, я вас не редко вижу в своём родном городе. Не так просто так же приглашать меня во дворец осмотрелся вокруг и вздохнул И иногда меня смущают вот такая помпезность и пустота одновременно. Я бы во дворца жить не смог, слишком много пространства. Мне привычнее с какой-нибудь квартирке или домике пожить)
Как раз собирался в Марсель. Скажи какие места лучше посетить в этом городе.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Как раз собирался в Марсель. Скажи какие места лучше посетить в этом городе.
Хм... Хороший вопрос. Я сам лично предпочитаю прогуливаться от дворца Лоншана до дворца Фаро. Заходить в городской оперный театр(часто ставят немецкие оперы, или что-то итальянское собираются скоро) и под конец заходить в своё любимое кофе "Métro". Если есть время, то я не прочь прогуляться по религиозным сооружениям, как примеру Большая Синагога.

Надо бы когда-то набережную в городе построить, не хватает выхода к морю. Но лапы до того пока не дотягиваются
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Хм... Хороший вопрос. Я сам лично предпочитаю прогуливаться от дворца Лоншана до дворца Фаро. Заходить в городской оперный театр(часто ставят немецкие оперы, или что-то итальянское собираются скоро) и под конец заходить в своё любимое кофе "Métro". Если есть время, то я не прочь прогуляться по религиозным сооружениям, как примеру Большая Синагога.

Надо бы когда-то набережную в городе построить, не хватает выхода к морю. Но лапы до того пока не дотягиваются
Благодарю, хорошая подборка мест, обязательно посещу их.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Благодарю, хорошая подборка мест, обязательно посещу их.
Да не за что, приятного времяпровождения. Надеюсь, что в будущем будет ещё больше хороших мест в городе, где можно просто прогуляться или узнать что-то новое для себя)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Я буду вмешиваться тогда когда будет нарушаться законодательство, вы это делаете в последнее время постоянно и умышленно.
Александр I Где нарушаю законодательство? Вы нарушаете последовательно и изменяете его под ситуацию.

Флаги стоят в правильном расположении, первый флаг РИ, второй флаг Польши в соотвествии с законом и символике, что вам надо еще? Нормального отношения? А как вы хотите его получить? Путем указов без работы органов власти?
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Вот сдалась вам эта проблема...

Как будто сложно поставить два одинаковых флага рядом.

Извините, когда в РИ (пусть и в автономии) видишь гигантский флаг автономии и маленький флажок Российской Империи, то даже у стороннего наблюдателя появляется ощущение, что что-то тут, мягко говоря, явно не то.

Зачем этот пустой конфликт?
Во-первых, не я начал этот конфликт с флагами. До всего этого конфликта этот закон был вступишим в силу и Александр I было все равно на этот закон.
Сейчас, я меняю оформление тем и вижу, что без какого-либо предупреждения меняется оформление темы и очевидно, Императором, кому это больше всего надо.
Так как Польский в IRL народ свободолюбивый издал прекрасный указ, который это символизирует и не более. Потом Император прям в открытую начал менять размер флага больше чем Польский.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Но да, конфликт самый тупой из тупейших, ахах
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Кукловод известен, к нему бегают с ежеминутным отчётом. Одного исполнители понять не могут, что своими действиями они закапывают свою автономию.
Да понятно, что для вас я враг, которого надо лишить подданства и всего на свете в Империи.
А издал я указ потому что менял оформление и увидел эту вопиющую несправедиливость.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Да понятно, что для вас я враг, которого надо лишить подданства и всего на свете в Империи.
А издал я указ потому что менял оформление и увидел эту вопиющую несправедиливость.
И главное понял, что это не нарушает закона. А вам все равно, вообще на всё
 
Во-первых, не я начал этот конфликт с флагами. До всего этого конфликта этот закон был вступишим в силу и Александр I было все равно на этот закон.
Сейчас, я меняю оформление тем и вижу, что без какого-либо предупреждения меняется оформление темы и очевидно, Императором, кому это больше всего надо.
Так как Польский в IRL народ свободолюбивый издал прекрасный указ, который это символизирует и не более. Потом Император прям в открытую начал менять размер флага больше чем Польский.
Вас это настолько оскорбило?
Вы поляк?
 
Верх