[Иерусалим] Каср аль-Фаластин | قصر الفلسطین‏

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
ИЕРУСАЛИМ
flag_of_8oczm.png

Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg
КАСР АЛЬ-ФАЛАСТИН
Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

قصر الفلسطین

308310_1455625691sddnh.jpg
Каср аль-Фаластин (дворец "Палестина") - роскошный дворец в персидском (восточном) стиле, официальная резиденция Королевского дома Дангарских в Израиле. Площадь дворца составляет 6,3 га, общая площадь здания – 16 000 кв.м.. По аналогии со дворцом Голестан, во дворце есть талар-е-салам (зал приёмов), банкетный зал, библиотека, обрядовый зал, мастерские и административный блок. Мечеть на территории дворца рассчитана на всех жителей страны. Дворец украшен 6 башнями высотой до 75 метров.

Купола здания покрыты золотом, на основании каждого купола клинописью выбит девиз Королевскома дома Дангарских: "Мне велел быть справедливым, и Сам является Судьей". Все входные двери сделаны из платины с золотыми узорами, а полумесяцы венчающие минареты дворца покрыты бриллиантами.

С учетом специфики архитектуры дворца, он является одним из характерных достопримечательностей столицы Израиля.
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.907
651
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.746
1.162
Гражданство
Добро пожаловать. Добрались спокойно?
Как дела в Польше?
Добрался спокойно.

В Польше дела обстоят неоднозначно. Определенно, существует конфликт с центральными властями, а точнее с Императором, с премьер-министром у меня были дружеские отношения, однако он давно не появлялся на публике. К сожалению, из-за лишения гражданства моего старшего брата Александр Дангарский у Императора появилось основание для лишения Польши статуса автономии.. с грусть этого говорить, но это так. Сделает он это или нет, пусть будет на совести самого Императора. Грустно все это наблюдать..
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Добрался спокойно.

В Польше дела обстоят неоднозначно. Определенно, существует конфликт с центральными властями, а точнее с Императором, с премьер-министром у меня были дружеские отношения, однако он давно не появлялся на публике. К сожалению, из-за лишения гражданства моего старшего брата Александр Дангарский у Императора появилось основание для лишения Польши статуса автономии.. с грусть этого говорить, но это так. Сделает он это или нет, пусть будет на совести самого Императора. Грустно все это наблюдать..
Не надейтесь на совесть императора, это отсутствующий компонент его личности.
Как обстоят дела с вами лично? Надеюсь спор про расположение флагов не будет служить основанием для проблем?
В наше время даже мысли в голове могут стать причиной лишения гражданства.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Хочет, чтобы было как в Швеции...

Извините за вмешательство.
Ведь так и будет. Он конечно сейчас попытается сохранить Польшу и Украину, чтобы удержать хоть какой-то актив в стране, но с таким отношением к людям, это будет сложно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
И да, Павел бен Кадмон вы всегда желанный гость в нашем доме. Как никак мы с вами родственники.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.746
1.162
Гражданство
Как обстоят дела с вами лично?
По поводу меня. Если честно, видимо я питал иллюзии по поводу возможности конкуренции в России политических сил, однако продолжу свою деятельность в России, пока это возможно. К сожалению, мое желание осуществить парламентаризм в моей родной стране становиться сложным из-за отсутствия опять же таки, конкуренции. Да, допустим введется закон о выборах в Госдуму, но кто будет конкурировать. какие будут политические силы.. вопрос риторический. Я пока попробую что-то сделать для своей страны, но возможно я просто потрачу свои силы.
Надеюсь спор про расположение флагов не будет служить основанием для проблем?
Надеюсь, что нет.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
По поводу меня. Если честно, видимо я питал иллюзии по поводу возможности конкуренции в России политических сил, однако продолжу свою деятельность в России, пока это возможно. К сожалению, мое желание осуществить парламентаризм в моей родной стране становиться сложным из-за отсутствия опять же таки, конкуренции. Да, допустим введется закон о выборах в Госдуму, но кто будет конкурировать. какие будут политические силы.. вопрос риторический. Я пока попробую что-то сделать для своей страны, но возможно я просто потрачу свои силы.

Надеюсь, что нет.
Эта работа будет проделана вами впустую, но я не буду отговаривать вас.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство
Ведь так и будет. Он конечно сейчас попытается сохранить Польшу и Украину, чтобы удержать хоть какой-то актив в стране, но с таким отношением к людям, это будет сложно.
еще никогда Россия не хотела так сохранить Украину))))
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
широко зевнул и уселся в одном из кресел, которые стояли в относительно небольшом зале что ж.. Я прибыл, привествую семью я!
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Приветствую, дорогой. Как твои дела? Что нового?
Нового пока ничего нет, особо важного как миниум. Пока только думаю о том, чем заниматься далее в Провансе и в Баден-Вюртемберге. Составляю план развития регионов. Но так, дела отлично. Никаких проблем нет и на то спасибо)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Нового пока ничего нет, особо важного как миниум. Пока только думаю о том, чем заниматься далее в Провансе и в Баден-Вюртемберге. Составляю план развития регионов. Но так, дела отлично. Никаких проблем нет и на то спасибо)
Рад, что ты активно развиваешь свои навыки регионального менеджера. Особенно поражает рвение, с которым ты привлекаешь людей в упомянутые тобой места.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Рад, что ты активно развиваешь свои навыки регионального менеджера. Особенно поражает рвение, с которым ты привлекаешь людей в упомянутые тобой места.
Регионы это самое перспективное и интересное направление из всех возможных. Хотя скажу и довольно сложное, сделать живой город трудно, если это не столица. И спасибо. Просто активность - это главный ключ к развитию города. Можно создать два десятка тем, но они могут быть пустыми и не принести никакой пользы, чтобы оживить их, надо либо подходить с творческой стороны, либо же как-то добиваться, чтобы люди начинали в них писать. Конечно жаль, что пока люди только помогают с активностью.. Но ничего, далее найду помощников, которые уже будут на более серьёзном уровне помогать с развитием регионов. Хочется жить в таком городе, которой будет лучше любой столицы)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Регионы это самое перспективное и интересное направление из всех возможных. Хотя скажу и довольно сложное, сделать живой город трудно, если это не столица. И спасибо. Просто активность - это главный ключ к развитию города. Можно создать два десятка тем, но они могут быть пустыми и не принести никакой пользы, чтобы оживить их, надо либо подходить с творческой стороны, либо же как-то добиваться, чтобы люди начинали в них писать. Конечно жаль, что пока люди только помогают с активностью.. Но ничего, далее найду помощников, которые уже будут на более серьёзном уровне помогать с развитием регионов. Хочется жить в таком городе, которой будет лучше любой столицы)
Я вот читал твои мысли относительно городов и подумал, что тебе явно стоит заняться этим вопросом всерьез. Возможно в кооперации с Карл Дангарский попробуешь развивать свою мысль уже в рамках СМИ)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Я вот читал твои мысли относительно городов и подумал, что тебе явно стоит заняться этим вопросом всерьез. Возможно в кооперации с Карл Дангарский попробуешь развивать свою мысль уже в рамках СМИ)
Этим я и буду заниматься на Политсим. А место в СМИ мне уже предложили, в довольно не плохом издательстве)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Верх