Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #482

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
нее, это не вождь, это хуй моржовый


Не "не", а да. Я именно вождь. И растворяю твою погань моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
23252757.png




Именно что я.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Хуй моржовый - это в основном кость, а он Алекс, а не Костя) (да, я понимаю, что имелось в виду переносное значение ничтожности оппонента)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
ты хуй моржовый,а не вождь, тебе в цирке выступать людей смешить


Я именно вождь, а ты с твоей поганью уже проиграл. Переходи на сторону добра. Замени гадость в сущности твоей на любовь и позитив.

Хуй моржовый - это в основном кость, а он Алекс, а не Костя) (да, я понимаю, что имелось в виду переносное значение ничтожности оппонента)


Я не Алекс, а Алексей. А теперь отвечаю на твой завуалированный белым цветом текст: я 1 стОю вас 10-х, а может, даже и больше.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Нет, проигравший элемент. Я именно вождь идеал-цивилизма. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
23252757.png
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Вот говна из нас двоих наелся только ты. А я вождь-вегетарианец. Я растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
23252757.png
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Я именно вождь-вегетарианец. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
23252757.png
А теперь я пока отправляю тебя в игнор.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #496
Я именно вождь-вегетарианец. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
23252757.png
А теперь я пока отправляю тебя в игнор.
Почему ты подвергаешь растения таким ужасным пыткам? Ты же бог, тебе не нужна еда.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Во-первых, я не говорил, что я бог, во-вторых, вегетарианство не является ужасными пытками для растений, и в-третьих, если ты будешь заниматься здесь негативным троллингом, вслед за тем троллем также отправишься в игнор и твои сообщения с отображения для моего аккаунта технически будут убраны.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Всё, ты ликвидирован.
Але бля, хуй моржовый, чо там накурился седня? Забавные сообщения в личку пишет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх