Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Заглохни, моральный недоносок. Смотри, как бы тебя самого в жопу не нашампурили, за твою злостную погань...




Нет, не надо, ибо этого придурка может стереть с лица прекрасной Земли Вселенная - например, какой-нибудь болезнью - как недавно и умер 1 из моих неприятелей.
Хуй тебе мудила
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Погань твоя разрушает тебя, ты растворяешься в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея и исчезаешь с лица прекрасной Земли.

30p43P_E4p4.jpg
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #443

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #448

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Хуй тебе, мудилка


Молчи, проигравший элемент.

А ты часто обращаешь внимание на конкретную бактерию, даже если она прекрасна? Не на колонию бактерий - на одну-единственную?


Прекрасных бактерий не знаю.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Съебись-ка ты, хуйло ебучее
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Вот сам и съ...бись из моей Светлой ветки и чтоб я тебя с твоей поганью здесь больше не видел.
хуй тебе, все что здесь есть это народное достояние, а твоя ветка у тебя под окном растет. Ты пал в моих глазах когда засквернословил хуепутало
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Глаза твои, низконравственный отброс, нелегитимны и скоро могут вообще ослепнуть, если не прекратишь вякать против Света.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх