Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #401
Нет. Логотип должен намекать на то, что сказанное мною намотайте себе на ус и запомните. Это моя символика ещё с 2012 года, а у Навального похожая на неё появилась только в 2016-м.
А про 2012-ый пруфы есть?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #404

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13


Там, где надо. Если вам нужно доказательство, попросите. И желательно сказать «волшебное» слово.

Не пристало вождю с вопросами о доказательствах приставать.


А вот здесь пропущен предлог "к".
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Волшебные слова... Бог мой... И этим жертвам псевдо воспитания эту чушь привили... Всякие крибли-крабли-бумс существуют лишь в сказках, запомните это!
Все остальное - это этикетная лексика. И не надо одно с другим путать.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Не надо - разводить галимую демагогию, а под «волшебным» словом я подразумеваю слово «пожалуйста» - это нормальное слово при вежливом обращении с просьбой.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Не надо - разводить галимую демагогию, а под «волшебным» словом я подразумеваю слово «пожалуйста» - это нормальное слово при вежливом обращении с просьбой.
вождь Льоха, ты откуда, блядь, свалился на нашу голову?
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Погань твоя разъедает тебя, ты растворяешься в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея и исчезаешь с лица прекрасной Земли.

c16u6KMZ6zs.jpg
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Не надо - разводить галимую демагогию, а под «волшебным» словом я подразумеваю слово «пожалуйста» - это нормальное слово при вежливом обращении с просьбой.

Это - этикетное слово. Если так хочется - вежливое. Но никак не волшебное. Уясни это, если есть чем. Студенты обычно уясняли максимум со второго раза...
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Я написал слово «волшебное» в кавычках, а если ты ещё раз вякнешь что-либо завуалированно унизительное про мой интеллект, превратишься также в тролля и повысишь свой риск отправиться вслед за тем гражданином на тот свет.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.748
Гражданство
Ого, угрозы лишения жизни пошли? Как это правилам проекта соответствует?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Ого, угрозы лишения жизни пошли? Как это правилам проекта соответствует?


Я не угрожаю, а предупреждаю.

Боюсь что жизнь его уже наказала и без нас.


Рискует быть наказанным жизнью тот, кто пытается унизить и/или оскорбить мою Светлую сущность и/или моё Светлое учение.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
То не резон тебе коль ты строптиво лезешь на рожон,
Тестостерон свой применяй во написание икон.

Чем нарываться на драку, лучше – преобразуй свою агрессию в занятие светлым творчеством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх