Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #381
Нет, не правы. Они уже проиграли. Скепсис-материализм - тупиковое мировоззрение.
Если они проиграли, то это не аура, ведь вы пока что определили ауру как то, во что скептики-материалисты не верят.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Этой ночью мне приснился новый выдающийся сон, ибо в нём я вступил в физический контакт с техникой более высокого разума: я вижу на высоте метра 2 маленький, сантиметров 18 треугольный небесно-полупрозрачный НЛО с несколькими бортовыми белыми огнями, я заинтересованно подхожу ближе, он делает плавный манёвр ко мне и зависает прямо над моей головой, я поднимаю руки и трогаю его: оказывается – гладкая, тёплая, металлическая пирамида.
23932968.png
23252757.png
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Этой ночью мне приснился новый выдающийся сон, ибо в нём я вступил в физический контакт с техникой более высокого разума: я вижу на высоте метра 2 маленький, сантиметров 18 треугольный небесно-полупрозрачный НЛО с несколькими бортовыми белыми огнями, я заинтересованно подхожу ближе, он делает плавный манёвр ко мне и зависает прямо над моей головой, я поднимаю руки и трогаю его: оказывается – гладкая, тёплая, металлическая пирамида.
23932968.png
23252757.png
А затем ты проснулся, обнаружив в руках гладкую металлическую фляжку с почти допитым коньяком?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #392

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #396

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Что же мы тогда без Армана делать будем?


Ничего, переживёте как-нибудь.

Не-не-не, Арман никуда не исчезнет. Есть некоторые стабильные вещи.


Не "не", а да. С каждым его негативным выплеском и вообще отрицательным поступком он всё ближе подходит к своей могиле.

о-па, а ты чо чо то имеешь против ебли девок? или ты из гомосятины?


Нет, просто безпорядочный секс называется блудом и квалифицируется в духовной философии как смертный грех.

он же растение. вегетативное размножение...


Нет. Я человек. В отличие от тебя.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Я сегодня узнал, что 3 дня назад умер 1 из моих активных и по-хамски ведущих себя противников. Похоже, что, как я и предупреждал, он всё же навлёк на себя гнев Бога, Высших сил и/или духов... В связи с этим, обращаюсь ко всем моим пока ещё живым активным противникам и злостным неприятелям: если вы не желаете также исчезнуть с лица прекрасной Земли, я настоятельно рекомендую вам омудриться и умолкнуть.

23957347.png
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #399
Логотип должен намекать на то, что этот умерший противник - Навальный?

И интересно, можно ли тебя посадить за убийство тогда?
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Нет. Логотип должен намекать на то, что сказанное мною намотайте себе на ус и запомните. Это моя символика ещё с 2012 года, а у Навального похожая на неё появилась только в 2016-м.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх