Идеал-цивилизм

Учёные с помощью нового электронного прибора доказали существование ауры (время на видеозаписи: с 15:21). Всё, скептики-материалисты, как говорится, шах и мат. Ура!

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Конфедерат Оффлайн

Конфедерат

Президент Сената Италии
Житель Республики
Хуй моржовый - это в основном кость, а он Алекс, а не Костя) (да, я понимаю, что имелось в виду переносное значение ничтожности оппонента)

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
ты хуй моржовый,а не вождь, тебе в цирке выступать людей смешить

Я именно вождь, а ты с твоей поганью уже проиграл. Переходи на сторону добра. Замени гадость в сущности твоей на любовь и позитив.

Хуй моржовый - это в основном кость, а он Алекс, а не Костя) (да, я понимаю, что имелось в виду переносное значение ничтожности оппонента)

Я не Алекс, а Алексей. А теперь отвечаю на твой завуалированный белым цветом текст: я 1 стОю вас 10-х, а может, даже и больше.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Нет, проигравший элемент. Я именно вождь идеал-цивилизма. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Вот говна из нас двоих наелся только ты. А я вождь-вегетарианец. Я растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Я именно вождь-вегетарианец. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
А теперь я пока отправляю тебя в игнор.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Я именно вождь-вегетарианец. И растворяю погань твою моим Светом и вселяю в сущность твою любовь и позитив.
А теперь я пока отправляю тебя в игнор.
Почему ты подвергаешь растения таким ужасным пыткам? Ты же бог, тебе не нужна еда.

Во-первых, я не говорил, что я бог, во-вторых, вегетарианство не является ужасными пытками для растений, и в-третьих, если ты будешь заниматься здесь негативным троллингом, вслед за тем троллем также отправишься в игнор и твои сообщения с отображения для моего аккаунта технически будут убраны.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Всё, ты ликвидирован.
Але бля, хуй моржовый, чо там накурился седня? Забавные сообщения в личку пишет..

Сообщение от Арман с отображения для вашего аккаунта убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Сверху