Идеал-цивилизм

Учёные с помощью нового электронного прибора доказали существование ауры (время на видеозаписи: с 15:21). Всё, скептики-материалисты, как говорится, шах и мат. Ура!

Мясная пища вредна. Молочная пища вредна. Мучная пища вредна.
Человеческой цивилизации пришло время пересмотреть свой стол.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Предлагаю администрации признать данную тему спамом и рекламой иных проектов.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
У нас только за навязчивую и агрессивную рекламу бан.

Но вообще, это еще хуже. Док.фильмы Рен ТВ.

Всё, скептики-материалисты, как говорится, шах и мат
Скептики-материалисты уже давно знают, что ауры существуют. И называют их полями (гравитационное поле, например). Используй правильную терминологию.

Предложение немудрое и неверное.

Негатив твой разъедает тебя, ты растворяешься в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея и исчезаешь с лица прекрасной Земли.

У нас только за навязчивую и агрессивную рекламу бан.

Но вообще, это еще хуже. Док.фильмы Рен ТВ.

Не хуже, ибо это познавательно.

Скептики-материалисты уже давно знают, что ауры существуют. И называют их полями (гравитационное поле, например).

Нет. Поля - это поля. А вот аура биологического существа до сих пор скептиками-материалистами отрицалась.

Используй правильную терминологию.

Не указывай вождю.

Нет, не правы. Они уже проиграли. Скепсис-материализм - тупиковое мировоззрение.
Если они проиграли, то это не аура, ведь вы пока что определили ауру как то, во что скептики-материалисты не верят.

Этой ночью мне приснился новый выдающийся сон, ибо в нём я вступил в физический контакт с техникой более высокого разума: я вижу на высоте метра 2 маленький, сантиметров 18 треугольный небесно-полупрозрачный НЛО с несколькими бортовыми белыми огнями, я заинтересованно подхожу ближе, он делает плавный манёвр ко мне и зависает прямо над моей головой, я поднимаю руки и трогаю его: оказывается – гладкая, тёплая, металлическая пирамида.

Сверху