[I сесія] Засідання з питань складання стратегії соціального розвитку України

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
250px-Logo_of_the_Verkhovna_Rada_of_Ukraine.svg.png

I сесія
Засідання з питань складання стратегії соціального розвитку України
Заседание по вопросам составления стратегии социального развития Украины

Порядок денний засідання:
— Заслуховування положень для подальшого включення до стратегії розвитку України

Народні депутати України:
Matthias
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
Какие будут законодательные основы для этого всего? Куда будут идти деньги с пошлин и налогов (я пока просто даже про физически - чей счёт)?

p.s. я не придираюсь, просто эти моменты вообще никак не обозначены
На аккаунт Центрального банка Украины будут переводится все налоги и пошлины. Система будет введена только после опубликования закона, в который осталось внести только ставки налогов и пошлин.
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
18 марта 2019 года была объявлена Декларация демократизации Украины. Она дала веру в то, что Украина вновь станет на путь развития и процветания, займёт место развивающегося и успешного региона нашей Европейской Республики. На протяжении месяца была сформирована и принята новая Конституция, сформированы органы власти. Верховная Рада Украины, совместно с и.о. Президента Украины Matthieu, смогла сформировать некоторую законодательную базу региона, обсуждала стратегию развития Украины. Был проведен экономический эксперимент - введена временная система налогов и пошлин, позднее признанный неуспешным и отправленный на доработку. Внешняя политика Украины также не стояла на месте - совместно с Австрией были подписаны экономический, миграционный, культурные соглашения. Но уже тогда Украина все глубже и глубже погружалась в демографический кризис. Приход новых жителей останавливался только на получении ими ВнЖ, ни личная беседа с ними, ничто не пробудило в них интерес к Украине. Концентрация всех ветвей власти в руках одного человека не привела ни к чему хорошему - только лишь к принятию закона о гос.символах и праздниках.

В связи с этим, было принято очень трудное решение - начать консультации и обсудить вопрос закрытия АТЕ ЕР Украины.
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
Дорогие жители Украины! Уважаемые европейцы!
Искренне поздравляю вас с наступившим Новым 2020 годом! Для каждого из нас этот праздник особенный: мы встречаем его в кругу своей семьи, радуемся, смеемся. С уверенностью смотрим в будущее, радуемся первыми начинаниями своих детей: их первым шагам, словам. С трепетом и волнением вспоминаем прошлое: школу, первую любовь, молодость... Безусловно, Новый год - истинное волшебство!

Желаю всем европейцам и самой Европе благополучия и процветания! Уверен, что все преграды и препятствия вы преодолеете вместе, сообща - ведь только так и не иначе мы "заживём". Мира, добра и счастья вам и вашим домам!

С Новым годом!​
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.675
Гражданство
Отставить размовлять на кацапськой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх