[Hofburg] Амалиенбург || Amalienburg

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
HOFBURG
coat_of_arms_of_emperor_franz_joseph_i-svg-kopija-png.1027

АМАЛИЕНБУРГ
AMALIENBURG


[ATTACH type="full" alt="918"]918[/ATTACH]​
Замок Амалиенбург расположен напротив Швейцарских ворот. Он был построен в 1575-1611 годах в стиле раннего барокко, в XVII веке был достроен верхний этаж. Замок состоит из четырех строений, которые обрамляют внутренний дворик. Замок ещё называют замком Амалии, в честь вдовы Иосифа I Амалии Вильгельмине Брауншвейг-Люнебургской.

Фасад дворца украшают уникальные часы: снизу солнечные, а сверху обычные.

В этом дворце в XIX веке проживала императрица Елизавета Баварская, а в период, когда проводился Венский конгресс, здесь останавливался русский царь Александр I.

На Politsim — место встречи членов Габсбург-Лотарингского дома.
 
Последнее редактирование:

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
О Боже..говори прямо чего вы добиваетесь? Уж точно не присоединения Ирана.
Мы добиваемся выполнения наших условий! Думаете, что собрали сокровища Пехлеви в библиотеке и этим выполнили наши основные требования?
На площади у дворца Хофбург будет жарко, если сегодня до восьми часов вечера наши требования не будут выполнены.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Мы добиваемся выполнения наших условий! Думаете, что собрали сокровища Пехлеви в библиотеке и этим выполнили наши основные требования?
Какая собака вас всех укусила? Возьми и создай династию Пехлеви. "Вас" же в Австрии теперь большинство..
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
На площади у дворца Хофбург будет жарко, если сегодня до восьми часов вечера наши требования не будут выполнены.
Я буду рассматривать это как попытку государственного переворота в Австрии. Мы так не договаривались Карл. Ты должен был привлечь игроков не для моего свержения.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
Я буду рассматривать это как попытку государственного переворота в Австрии. Мы так не договаривались Карл. Ты должен был привлечь игроков не для моего свержения.
Вот давайте только без этих диктаторских замашек. При всём уважении к вам и вашим заслугам, я уверен в том что народы Европы поддержат нашу коалицию.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
Мы не собираемся свергать вас с престола, напротив мы намерены укрепить положение нашего субъекта, которое последнее время теряет свои позиции на международной арене.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Начинай работу в пределах нижеследующего указа. Никаких упоминаний про Иран и династию Пехлеви. Не переноси личную обиду на аятолл на этот проект и просто наслаждайся игрой.
1573369384654-png.767

УКАЗ КОРОЛЯ АВСТРИИ №33
«О Комиссии по выработке "Среднесрочной программы развития Королевства Австрия на январь-февраль 2020 года"»
от 18.01.2020 года
, дворец Хофбург
Мы, Божьей милостью Франц I фон Габсбург, Король Австрии, эрцгерцог Австрийский, герцог Зальцбургский, Штирийский, Каринтии и Карнуолы, граф Тироля, маркграф Форарльберга, покровитель всех австрийцев и немцев, в целях развития нашего Королевства, указываем:

1. Создать Комиссию по выработке "Среднесрочной программы развития Королевства Австрия на январь-февраль 2020 года"
2. Определить, что целью Комиссии является обсуждение и структурирование предложений подданных Австрии с целью последующей реализации на территории всего Королевства.
3. Включить Franz I. von Habsburg, Karl von Habsburg, Semenar, Joseph von Habsburg и Ferdinand von Habsburg в состав Комиссии.
4. Назначить Karl von Habsburg председателем Комиссии.
4.1. Определить, что председатель руководит ходом заседания Комиссии и предлагает для утверждения Королю Австрии итоговый вариант "Среднесрочной программы развития Королевства Австрия на январь-февраль 2020 года".
5. Настоящий акт вступает в силу с момента подписания и опубликования.


Король Австрии
Франц I фон Габсбург
320px-Imperial_Monogram_of_Emperor_Franz_Joseph_I_of_Austria.svg.png
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
Karl von Habsburg что там с докладом Иосифа? Судя по всему он не представил тебе доклад или этого доклада вообще нет.
Да, доклада судя по всему нет. Я поддерживаю твоё последнее обращение. Несмотря на некоторые отрицательные эффекты, в целом ты хорошо справился с уточнением нашей позиции не вмешательства в деятельность политических партий.
 
Верх