[Havre] La maison de l'armateur

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Blason_ville_fr_Le_Havre_%28Seine-Maritime%29.svg

La maison de l'armateur

HAVRE

armateur-_c_f.dugue_fzajk9.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Наша немецкая история вообще очень интересна для дискуссий, поэтому и затягивает...)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я нашел.., гимн. Я могу сказать, что под эту композицию была создана Республика, я слушал ее днями на пролет, она невероятно вдохновляла, давала мне образ. Их было даже, две, но эта основная и вторая...для иного взгляда, тоже использовал.
1.
2. (тут короткая версия)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну типо того, но это музыка "для прохождения"...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Съезд немного прервался, всё же политика занимает много времени, у всех встречи, работа, дебаты... Предлагаю продолжить. Я поддерживаю вариант гимна от Palpatine, в нем есть символизм. Wilhelm von Habsburg , как Вы считаете?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
На правах Генерального Секретаря, хотел бы выступить с небольшим докладом.

Прошедшие выборы требуют комментариев с моей стороны. Первый опыт участия нашей партии в избирательной кампании обернулся неудачей, чем я немного обеспокоен (The Irishman). До конца я ещё не осознал причины данного результата, хотя общий контур понятен. Наша партия выступает за построение здоровой политической модели, моя кампания была нацелена на публичную политику и дебаты. Я думаю, что проявившаяся неэффективность данных механизмов не является поводом для отказа от них. Только через свою активную деятельность, убежденность в своих идеалах, через неотступное следование принципам честной и прозрачной конкуренции мы будем добиваться поставленных целей и избираться. Мы покажем Республике, что голосовать нужно не по указке, подкрепленной сомнительными принципами, а основываясь на своих взглядах и тех идеях, которые транслируют в публичное пространство конкурирующие стороны. Голос на выборах - это большая гражданская ответственность, а не товар, которым можно торговать.
В недавнем официальном заявлении партии было обозначено, что мы определяем себя как оппозиционную силу. Я думаю, стоит пояснить, что это значит. На прошедших парламентских выборах огромная доля голосов ушла в поддержку кандидатов, которые настаивают на радикальных переменах. Это выбор избирателей и мы его, безусловно, уважаем. Однако, наша партия было основана на идеях сохранения и дальнейшего развития Республики и её строя. Уважая выбор избирателей, мы не принимаем радикальные идеи наших оппонентов и будем им противостоять исключительно путем конструктивных и демократических механизмов.
Я так же должен уведомить общественность, что "Альянс европейских консерваторов и реформистов" не будет участвовать в формировании и работе нового состава Правительства. Мы полагаем, что "Союз Трудящихся Европы" и "ПЛЕД" , основываясь на широкой поддержке избирателей, сумеют организовать работу Совета Министров без нашего участия.
Уважаемые коллеги, благодарю за внимание.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Если партия поддерживает, то и я возражать не стану.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
В соответствии с пунктом 2.1.1. Устава предлагаю утвердить композицию "Duel of the Fates" (приложение 1) в качестве гимна партии.


 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Выборы прошли как прошли, потому как они на 1/3 куплены, и боюсь впервые в истории вполне прямо. Такого лобового и наглого подхода я за всю историю не видел, мне конечно хочется кого-то конкретного объединить, но не поймут. Но ничего страшно. История все расставит на свои места. Для нас же, я надеюсь..ценности важнее.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
В соответствии с пунктом 2.1.1. Устава предлагаю утвердить композицию "Duel of the Fates" (приложение 1) в качестве гимна партии.


Ну ты знаешь мое мнению, как я могу устоять, ногами, руками и силой я За.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Возражений не имею, голосую "За".
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Решение принято, благодарю. Коллеги, Palpatine , Wilhelm von Habsburg , есть ли ещё вопросы для обсуждения или будем закрывать съезд?
Возможно, стоит упразднить наше региональное отделение в Австрии?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Предложение очень дельное особенно в связи с моим уходом из данной страны, поэтому считаю нужным провести голосование по сему вопросу.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я видимо что-то тут пропустил. Оставлю это решение на ваше усмотрение.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Все же, а что случилось, я прочитал публичный спор, но он кажется..надуманным, вы же не просто из-за места резиденции...
Wilhelm von Hohenzollern ?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Почитайте "Вороного курьера", я там все расписал)
Я все прочитал, но вы изложили весьма сдержанно. Ну хорошо, это дело почти семейное, не будем разбирать че до как. Король Австрии человек порой резкий, но в целом.., по холодному адекватный, может вы еще найдете общий язык, время сгладит.

Christopher Vouasien так, что с отделением, закрываем потому что там нет представителя или иная причина?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
а кто у нас судами владеет?
и отчего интерьера так мало?
 
Верх