[Havre] La maison de l'armateur

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Blason_ville_fr_Le_Havre_%28Seine-Maritime%29.svg

La maison de l'armateur

HAVRE

armateur-_c_f.dugue_fzajk9.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну итальянская композиция мне тут больше всего нравиться. Но если это гимн партии, он должен ярче отображать ее идеи.
Тут есть над чем еще подумать.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ну итальянская композиция мне тут больше всего нравиться. Но если это гимн партии, он должен ярче отображать ее идеи.
Тут есть над чем еще подумать.
Тут были представлены вариации проекта гимна на разных языках. Например, если у нас съезд проводится в Эстонии, то исполняется версия на эстонском и тд.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Думаю, что идеи сплочения и единства для нас близки, поэтому и предложил "Оду к радости". Во втором случае "Единство, право и свобода" либо для европейского Отечества, либо для партии родной.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
И то и то и так являются символами Европы, причем..даже немного другой Европы, не республиканской.
Играть для каждой страны, в наших условиях излишний театр, да и не в этом смысл гимна.
Мне нравится сама идея, но надо искать нечто свое.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
И то и то и так являются символами Европы, причем..даже немного другой Европы, не республиканской.
Играть для каждой страны, в наших условиях излишний театр, да и не в этом смысл гимна.
Мне нравится сама идея, но надо искать нечто свое.
А я бы предложил вот такой вариант))

 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Довольно неплохая композиция, хоть я ничего и не понял)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
я думаю нам стоит отказаться от этой идеи, подбирая гимн, мы больше ищем, что подходит нам, а не это не одно и тоже, что партии.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я бы не отказывался от идеи, гимн, как и всякий символ, подчеркнет идентичность партии и создаст некий...шарм. Я бы поискал ещё варианты, в том числе не только среди классических композиций. Возможно, этот процесс стоит запустить на этом съезде и завершить уже на следующем. Предлагаю делегировать ответственность за подбор композиции на Wilhelm von Habsburg, как на инициатора идеи.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Нуу австро-германские композиции, я бы сразу отложил. Это как и немецкая опера, для особого национально одухотворенных, скажем так.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Нуу австро-германские композиции, я бы сразу отложил. Это как и немецкая опера, для особого национально одухотворенных, скажем так.
Ну наша партия же является приверженцем и идей консерватизма, вот я немецкие композиции и подбирал.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну наша партия же является приверженцем и идей консерватизма, вот я немецкие композиции и подбирал.
Да, но не радикально национал патриотического, это тонкая грань, я бы к ней вообще не подходил.

Тут скорее в голову приходить что-то типо:
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
радикально национал патриотического
Есть марши без слов, которые я сбрасывал. Они исполняются и до сих пор в рядах Бундесвера, хотя Вы наверняка знаете, что наша современная Германия пропитана ни столь чувством национал-патриотизма, сколько чувством общеевропейской солидарности.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Есть марши без слов, которые я сбрасывал. Они исполняются и до сих пор в рядах Бундесвера, хотя Вы наверняка знаете, что наша современная Германия пропитана ни столь чувством национал-патриотизма, сколько чувством общеевропейской солидарности.
Да, но это не столь очевидно для общества в целом, как вам кажется. У Германии и Австрии сложная и неоднозначная история, их прототипы с 19 (а то и с 16) века до 1946 года, многих пугают, по я полагаю понятным причинам. Короче, мой посыл нейтральнее, мягче и с ноткой республиканизма.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Да, но это не столь очевидно для общества в целом, как вам кажется. У Германии и Австрии сложная и неоднозначная история, их прототипы с 19 (а то и с 16) века до 1946 года, многих пугают, по я полагаю понятным причинам. Короче, мой посыл нейтральнее, мягче и с ноткой республиканизма.
Я Вас понял. Очевидно, что это наша история и мы ее принимаем такой, коей она есть, не без осуждения национал-социализма, разумеется. Однако я считаю, что отношение к Германии и нам, немцам, должно меняться в лучшую сторону, после перехода к демократии и вливания в единую европейскую семью. Но да ладно. Насчет республиканизма и нейтральности я все понял)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Над Отчизной величаво –
Европейский дух Брюсселя.
Славься, стран объединенье,
Европейская земля!

(извините, не удержался)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Над Отчизной величаво –
Европейский дух Брюсселя.
Славься, стран объединенье,
Европейская земля!

(извините, не удержался)
Кстати, можно и "Патриотическую песню" предложить.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я Вас понял. Очевидно, что это наша история и мы ее принимаем такой, коей она есть, не без осуждения национал-социализма, разумеется. Однако я считаю, что отношение к Германии и нам, немцам, должно меняться в лучшую сторону, после перехода к демократии и вливания в единую европейскую семью. Но да ладно. Насчет республиканизма и нейтральности я все понял)
Отношение к Германии и Австрии (в реале) изменилось радикально после описанных выше исторических рамок, они совершили культурную и нравственную революцию, преобразовали свои ценности, полностью отказавших от былых, при этом признавая свою историю, помня о великих ее периодов, пусть и плохо закончившихся. Но и это произошло не за один день, сейчас, в нашей Австрии, все хорошо, ее устройство полностью удовлетворяет жителей, а это главное, мы не видели ни одного голоса против. Дальше нужно лишь время и эволюционный путь развития, общество, здоровое общество, просто не может не меняться с ходом времени.

Мы отошли от темы, но уж больно интересный аспект. Я подбирал каждое слово.
 
Верх