{Hannover} Скромные апартаменты Antonio

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Небольшая квартира в центре Ганновера

24ze7b.jpg


Тихий уголок в море политической борьбы
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Я снова к тебе. Ознакомился с выпуском и не согласен. Думаю, проблема в том что ты спрашиваешь людей б Администратуме, но они или не знают что это такое или не видят действий. По-моему при опросе бы ссылочку на их узел давать. Что касается супер-администратора, то честно говоря, опрос не релевантен. Как супер-администратор он у нас ничего не делает и по факту ты спрашиваешь людей поддерживают ли люди последнее его действие (во время опроса это было оно). Я понимаю, что это по факту наследие ныры, когда последние действия админов имели резонанс, но тут этот вопрос как пятое колесо у телеги.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Я снова к тебе. Ознакомился с выпуском и не согласен. Думаю, проблема в том что ты спрашиваешь людей б Администратуме, но они или не знают что это такое или не видят действий. По-моему при опросе бы ссылочку на их узел давать. Что касается супер-администратора, то честно говоря, опрос не релевантен. Как супер-администратор он у нас ничего не делает и по факту ты спрашиваешь людей поддерживают ли люди последнее его действие (во время опроса это было оно). Я понимаю, что это по факту наследие ныры, когда последние действия админов имели резонанс, но тут этот вопрос как пятое колесо у телеги.
По первому скажу что так и работает, я не могу просвещать игроков про Администратума в опросе, это должен делать сам Администратум.

По второму, мне тоже такая мысль уже пришла, что глав админа стоит, возможно объединить с Администратумом, делил, насколько я помню, что бы оценить работоспособность его или твою даже лично)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
По первому скажу что так и работает, я не могу просвещать игроков про Администратума в опросе, это должен делать сам Администратум.
Ну так а зачем Администратуму просвещать игроков о своей деятельности? Если игрокам и без него нормально...ей богу лучше бы спрашивал в курсе ли они о нем и чем он занимается.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Ну так а зачем Администратуму просвещать игроков о своей деятельности? Если игрокам и без него нормально...ей богу лучше бы спрашивал в курсе ли они о нем и чем он занимается.
Учитывая что в свое время вопрос к твоей деятельности приводил к скандал у, то вопрос уместен, так-то)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Учитывая что в свое время вопрос к твоей деятельности приводил к скандал у, то вопрос уместен, так-то)
Ну я не администратум и даже права вето там не обладаю, так что уж не знаю к чему ты вспомнил. К тому же, я понимаю что ценность статистики в постоянстве и неизменчивости, но есть же вопросы которые теряют актуальность.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Ох...Ну и посчитал же ты....
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Прикольно, весьма.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Из того что понятно - Первая тройка-двойка игроков почти везде портит статистику. Кроме Швеции)))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Формула для расчета коэффициента:
vu.png


Думаю, было бы небезынтересно хотя бы под спойлером объяснить, почему формула имеет именно такой вид. Неочевидный
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Формула для расчета коэффициента:
vu.png


Думаю, было бы небезынтересно хотя бы под спойлером объяснить, почему формула имеет именно такой вид. Неочевидный
Могу, конечно ошибаться, мало знаком с данным коэффициентом (вот еще одна цель - познакомиться с ним), но это аналитический способ рассчитать коэффициент Джини, который и брался за основу.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Могу, конечно ошибаться, мало знаком с данным коэффициентом (вот еще одна цель - познакомиться с ним), но это аналитический способ рассчитать коэффициент Джини, который и брался за основу.
Обычный Джини я знаю, смущает именно применительно к нашему контексту формула.
В реале у доходов и возраста, на мой взгляд, корреляция гораздо меньше, чем у нас между временем с момента регистрации и количеством сообщений. А раз так, то я бы очищал анализ от влияния даты регистрации для замера средней активности, либо анализировал не активность, а долю старожилов в населении
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Я, конечно, переехал, но эта квартира у меня остается основной )
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Не понял, куда ты переехал???
 
Верх