{Hannover} Редакция "Militärposten"

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство

Leibniz_Haus_2008.jpg

Leibnizhaus
Ганновер, Нижняя Саксония


Дом был построен в 1499 году в стиле архитектуры Возрождения.
Дом назван в честь философа и математика Лейбница, который проживал в нём с 1698 года до своей смерти в 1716 году. Название дома появилось лишь в середине 19 века.
В 1759 году в доме родился Август Вильгельм Иффланд — известный немецкий актёр, режиссёр, драматург.
Во время Второй мировой войны, в 1943 году, здание было разрушено налетами союзной авиации.
В 1981—1983 годах на другом месте был построен дом, фасадами повторяющими оригинальный дом Лейбница.
На данный момент в доме находится редакция военно-политической газеты "Militärposten", так что читатели могут обращаться сюда с вопросами и отзывами и обязательно получат ответ.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.888
4.482
Гражданство
Таки добрался...

Я что хотел-то сказать на самом деле. Вы в статьях упоминаете что конфликт разрастается и что кто-то его раздувает. Хочу отметить что конфликту этому уже больше полугода и он то развивается, то затухает, но не пропадает. Не стоит думать что это вот только сейчас вспыхнуло. Нет.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
К сожалению или к счастью меня полгода назад не было на форуме, и увы приходится довольствоваться только той информацией которой я располагаю на данном этапе. Но теперь уж буду знать о том что это продолжительный конфликт имеющий много эскалаций и деэскалаций.
Таки добрался...

Я что хотел-то сказать на самом деле. Вы в статьях упоминаете что конфликт разрастается и что кто-то его раздувает. Хочу отметить что конфликту этому уже больше полугода и он то развивается, то затухает, но не пропадает. Не стоит думать что это вот только сейчас вспыхнуло. Нет.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.888
4.482
Гражданство
К сожалению или к счастью меня полгода назад не было на форуме, и увы приходится довольствоваться только той информацией которой я располагаю на данном этапе. Но теперь уж буду знать о том что это продолжительный конфликт имеющий много эскалаций и деэскалаций.
Да, понятно что есть пробелы, по этому и решил уточнить этот момент.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.535
6.377
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
К сожалению или к счастью меня полгода назад не было на форуме, и увы приходится довольствоваться только той информацией которой я располагаю на данном этапе. Но теперь уж буду знать о том что это продолжительный конфликт имеющий много эскалаций и деэскалаций.
В таком случае перед написанием собственных статей стоило бы ознакомиться с другими журналистскими материалами
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.535
6.377
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Исключить получение гражданства данных стран, также исключить возможность гражданам данных стран писать какие-либо сообщения в общедоступных темах Германии.

Опять двадцать пять... Хотите прыгать по тем-самым-граблям или что?

Я-то надеялся, что политика коллективной ответственности граждан уйдёт в небытие...но не тут-то было...появляются желающие вернуть Средневековые законы.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпуск №5
27/11/22

Хартия европейского германо-центризма!


Пролог

Любой народ без идеи - ничем не отличается от стада овец. Идея и вера это движок прогресса и если мы хотим двигаться вперед нам нужно четко очертить идеологию партии, чём я и займусь в данной серии статей под общим названием "Хартия европейского германо-центризма".

Европейский германо-центризм

Европейский германо-центризм это ветвь центристской идеологии направленная на формирования евроатлантического сообщества вокруг Германии. Согласно нашему виденью ФРГ должно стать центром мировой дипломатии и сплотить всё народы мира в одной евроатлантической семье, формирование мирового сообщества предусматривает сохранение независимости всех стран проекта и объединения под эгидой единой международной организации. Внутренняя политика германо-центризма не менее интересная и базируется на принципах "коллективного развития" о котором мы поговорим чуть позже.

Игрок и государство

Взаимоотношения игрока и государства самая близкая к простому обывателю тема. Отношения игрока к государству должны строиться на признаках социальной ответственности, ведь то что мы даём государству, мы в последствии и получаем взамен. Государство это и есть игрок, оно полностью состоит из игроков и регулируется ими, нашей целью является подготовка высококвалифицированных специалистов для работы на федеральном уровне.
Именно поэтому игроки должны быть заинтересованы в игре, но чём же их может заинтересовать государство? Сейчас расскажем!

Наша партия выступает за взятие новых игроков под крыло с целью заинтересовать и научить играть. Я сам на форуме относительно недавно и отчётливо помню свое начало - я зашёл на форум и ужаснулся от количества непонятных тем и вкладок. Далее на верную дорогу меня поставили игроки, множество игроков так или иначе давали советы и вводили в курс дела что и повлияло на выбор форумного государства.
Как я считаю, если мы хотим обеспечить Германию качественными игроками, то государство должно брать новичков на попечение и вводить их в курс дела, я как Министр Иностранных Дел ФРГ буду всячески способствовать этому и покажу как эта система должна работать на самом деле.

Миру мир!

Пока мир находится в условиях шаткого перемирия мы должны принять меры по объединению мирового сообщества, всё, для того чтобы обеспечить мир на поколения вперёд! Наши идеи заключаются в формировании международной организации на подобии ООН, организация позволит обеспечить мир и разрешение всех международных конфликтов в зародыше.
Как это будет работать? Да просто!
ООН это международная организация выполняющая всё международные функции - признание расширения границ, принятие в ООН новых государств, принятия резолюций и иных международных договоров. Работа будет осуществляться посредством заседаний, представителей от стран определяет Министры Иностранных Дел или иные уполномоченные лица, в первом заседании избирается председатель ООН чьи полномочия будут действовать на протяжении 90 дней, по истечению срока проводится повторное заседание ООН по избранию председателя, председателем ООН может стать любой гражданин изъявивший такое желание чья кандидатура наберёт большинство голосов. Дальнейшие перспективы данного органа зависят от многих переменных, похожая концепция ранее была предложена герром Энди, она может быть взята за основу будущей организации. Также вместо представителей можно ввести делегации, так как стран у нас не сильно много и голосования будут довольно первобытными. Германия должна проявить политическую волю и сделать первый шаг, не ссылаясь на плохие опыты предыдущих международных организаций. Всегда всё бывает в первый раз и за словом "невозможно" прячутся только слабые люди.

Коллективное развитие

А теперь перейдем к самому интересному аспекту - коллективное развитие. Коллектив это неотъемлемая часть социума и не мне вам рассказывать что работа в коллективе намного продуктивнее и интереснее. Система коллективного развития заключается в формировании ситуативных коллективов и заселении ними неорганизованных земель коих в Германии не мало, в ходе программы коллективного развития коллективы должны пройти специально подготовленный курс из видео-уроков направленный на обучение тонкостей игры на форуме, далее сформированному коллективу предстоит заняться совместной разработкой основного закона федеральной земли и разобраться во всех тонкостях формирования земли, после того как основной закон будет одобрен - коллектив должен начать эффективную работу сформированного правительства и проработать на благо организации земли две недели, после чего будут считаться игроками прошедшими квалификацию и смогут приступить к работе на федеральном уровне. К слову речь идёт только о новоприбывших на форум игроках и на данном этапе только в добровольном характере. Данная инициатива обеспечит довольно быстрое и продуктивное обучение новых игроков, а также заселит "безлюдные" федеральные земли. К слову к вопросу федеральных земель мы ещё вернёмся через некоторое время.

Миграционная политика

Миграционная политика для меня лично очень интересная тема как для Министра Иностранных Дел, надеюсь для вас она будет не менее интересной чём для меня.
И тут уже по полочкам, я имею желание расселять новоприбывших в Германию по не заселенных землях в добровольно-принудительном порядке. Это необходимо та как Австрию и Баварию (две первых организованных земли в Германии) населяют 69% граждан в Германии в то время как в Германии помимо этих двух, ещё 7 регионов!!! Также мы займёмся приводом новых игроков при помощи медиа ресурса и впоследствии их обучению по системе коллективного развития, что я описал ранее.
Вышеперечисленные действия помогут максимально эффективно освоить всё территории Германии и навеки покончить с насущной проблемой, да это от части радикально, но не критично, никто ведь не запрещает игрокам выполнив функцию по организации федеральной земли сменить прописку. Тем не менее государство должно быть осторожным с принятием в гражданство новых игроков дабы январский кризис прошедший вначале текущего года не был повторен. Я как МИД ФРГ будут глядеть в оба глаза.

Международное дело

Дипломатия или же международное дело, в чём оно заключается? Международная политика нашей партии заключается в том, чтобы установить дружественные отношения с дружественными режимами для взаимовыгодного сотрудничества, а также полностью изолировать враждебные к Германии империалистические режимы. Давайте разберемся с каждым из типов:
Дружественные страны - страны не проявляющие агрессию к жителям Германии и не являются угрозой суверенитету Федеративной Республики Германии. Наша идеология предусматривает взаимные дипломатические шаги направленные на сближение между государствами. Такими шагами будут являться - взаимное открытие посольств на территории государств.
Посольства - тема находящиеся на территории одного или нескольких государств, в данной теме действует законодательство и правительство владеющей посольством страны.
Также наша внешняя политика предусматривает подписание различных меморандумов и декларации позволяющие внести в проект чтение международного права.
Проведение международных форумов на самом высоком уровне.
Теперь разберемся с враждебными режимами - что мы будем с ними делать?
Для начала мы должны приостановить признание их суверенитета, тем самым остановить любые дипломатические отношения и исключить любые упоминания.
Также мы должны направить нашим союзникам ноту с просьбой совершить те же самые действия.
Исключить получение гражданства данных стран, также исключить возможность гражданам данных стран писать какие-либо сообщения в общедоступных темах Германии.
Наша политика предусматривает формирование в будущем крепкой евроатлантической семьи которая несокрушимо будет защищать идеи гуманизма и будет соблюдать международное право.

Заключительное слово

В заключение хочется сказать что здесь была кратко изложена часть идеологии вокруг которой строится наша партия, в новых трудах будут подняты всё более интересные вопросы, данный вид статей является экспериментальным так что попрошу не судить строго. Эта серия "хартий" нацелена на более подробное раскрытие партийных взглядов и публичность, чего в немецкой политике так не хватает.

regnum_picture_152778352694404_normal.jpg
Написать в военной почте о мире весело)))
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
Максимиллиан Габсбург для ваших комментариев есть редакция, зачем портить тему (с учётом того что её никто не может удалить в связи с отсутствием канцлера). Военная почта это просто название "Times" же не пишут о времени или же "1+1" о математике.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
Опять двадцать пять... Хотите прыгать по тем-самым-граблям или что?

Я-то надеялся, что политика коллективной ответственности граждан уйдёт в небытие...но не тут-то было...появляются желающие вернуть Средневековые законы.
Это стимул к тому чтобы граждане меняли свою власть)
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
Ну на это воля народа, если захотят сменить то я им не враг

У нас благо в Германии демократия и сменяемость власти)
Знаете, я, конечно, рад, что Вы за демократические принципе. Но одно дело-их декларировать, другое-соблюдать.

А один из общепризнанных принципов права заключается в том, что юридическая ответственность не может быть коллективной. То есть, если я что-то такое натворил, то это только мой косяк, и сосед дядя Вася не должен за это отвечать.

Равно как если правительство какого-то государства что-то натворило, то и отвечать должно именно оно, а не все жители государства.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
ну вы ведь несёте ответственность за свой выбор, а если вы оппозиционны к враждебному режиму то значит наши санкции действуют)
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.977
526
Гражданство
где вопросов ожидать? тут или на дебатах?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.998
Гражданство
Про текст мне нечего сказать, я не профи в этом. А вот с нижней картинкой удивил. Молодец, что попробовал в моём стиле... Но пальцы... У них много углов/точек, слишком детализированы и этим страшны. Тебе стоит научиться рисовать меньшим количеством углов/точек, то есть минимизировать фигуру.
А так красавчик, голова отлично получилась.
 
Верх