[Грозный] Дворец торжеств имени Дагуна Омаева

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии
1.091
264
Гражданство
Дворец торжеств имени Дагуна Омаева

[ATTACH type="full" alt="1608909370125.png"]2010[/ATTACH]

Здание Здание имеет 12 этажей и располагается на площади 39 тысяч м². В нём имеются малый и большой залы для выступлений, репетиционные залы, конференц-зал, гримёрные, студия звукозаписи, театральный салон. В состав комплекса входит крытая автостоянка на 700 машин. Также в здании расположатся Государственная филармония республики и министерство культуры Чечни. Дворец построен за счёт внебюджетных инвестиций. Вместимость здания составляет более одной тысячи человек.

[ATTACH type="full" alt="1608909741970.png"]2011[/ATTACH]

Дворец было решено назвать в честь Дагуна Омаева (1943—2019) — советского и российского артиста театра и кино, актёра Чеченского государственного драматического театра имени Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова, народного артиста Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Абхазии и Чечено-Ингушской АССР, Заслуженного артиста РСФСР.


 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Уважаемый господин Столыпин!
Имеется ли еще возможность присоединиться к партии? И как это сделать, учитывая, что господин Karadzic уже давно не проявляет активности...
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемый господин Столыпин!
Имеется ли еще возможность присоединиться к партии? И как это сделать, учитывая, что господин Karadzic уже давно не проявляет активности...
Конечно можно, нужно только подумать как это сделать, опираясь на Устав.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Я посмотрел Устав партии и не знаю какой выход найти, я как член КС партии от имени КС мог бы Вас принять но одного голоса не достаточно будет. В итоге без председателя ничего не сделать. И у меня видится два варианта: 1. Поискать председателя, оу читывая его давнее отсутствие не знаю как долго это может продлиться. 2. Создать новую партию, а потом когда появится председатель он сможет к нам присоединиться.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Хм, действительно, даже региональное отделение не создать, чтобы через него провести принятие в партию. Но тогда деятельность партии оказывается фактически парализованной, потому что Вы один никакого решения принять не сможете.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Хм, действительно, даже региональное отделение не создать, чтобы через него провести принятие в партию. Но тогда деятельность партии оказывается фактически парализованной, потому что Вы один никакого решения принять не сможете.
Тогда предлагаю создать новую партию с похожими целями, партийность надо развивать, а другим путем тут не пойти. Сможете подготовить проект создания партии?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Постараюсь к завтрашнему дню подготовить проект, Петр Аркадьевич,
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #29
i
 
Верх